Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
704 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Badman's Territory

Страна: США
Премьера фильма: 1 апреля 1946 (США)
Продолжительность фильма: 01:19:00

* Действие фильма Badmans Territory начинается с того момента, как двое поселенцев Авраам и Джесси Джеймсы прибывают в Эбигейл в штате Небраска, где их первая встреча с индейцами, которые предлагают им перебраться через каньон Манзанит. В конце концов, им удается выжить в этой среде, даже несмотря на то, что члены группы считают их чокнутыми. После этого наступает период, когда братья Джимми, Джесси и Майрон пытаются вести обычную жизнь, стараясь забыть о каньоне Манзанита, который, не выдержав тяжелой борьбы, рано или поздно должен был разрушить их жизни. Фильм «Отверженные» (2011 год) Жан-Пьера Жене. События в фильме развиваются во Франции 16 века, во время религиозных войн, в маленьком городке Ле-Ман. Там 12-летний сирота Ришар становится опекуном 16-летнего юноши Жана, от которого произошел законный наследник мэра города. Новая работа Джонни Деппа, роль которого исполнил Джонни Депп, была показана на Венецианском кинофестивале, на которой завоевала премию «Золотой лев». Фильмы, которые были сняты по мотивам комиксов. Существует множество фильмов по мотивам любимых нами комиксов, но у некоторых писателей были свои оригинальные идеи, которые воплотили в реальность и сыграли огромную роль в истории мировой культуры. Выживший в результате автокатастрофы Стенли Марш (Шон Пенн) пытается найти самого себя, свою судьбу, и наконец-то понять кто он. Марш обнаруживает, что живёт вместе с женщиной-врачом по имени Элизабет, которая когда-то была его любовью. Она спасает его, спасая от смерти, когда он был ещё совсем ребёнком. Они путешествуют по заснеженным канадским лесам, пакуя последние вещи перед отправкой в обратный путь, где Стен лишается сердца. У него есть всего неделя, чтобы открыть всю правду, прежде чем его история будет раскрыта навсегда. Однажды в сказке 2014 год. Основные события фильма начинаются, когда во время экскурсии в сказочный замок Белоснежка влюбляется в принца. Персонаж из сказки, Тензин Тирапо, является принцем демонов Ранси и приходит, чтобы искушать Белоснежку. Принц влюбляется и его околдовывают, и он начинает путешествовать с Белоснегкой.
Год: 1946Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Тим Вилан

В главных ролях
Рэндольф СкоттДжордж ’Габби’ ХэйесЭнн РичардсРэй КоллинзДжеймс Уоррен
07.05.2022, 06:45

Мой отзыв на фильм The Bomb 2004 года: Фильм Badmans Teritory - это экранизация одноименного произведения американского автора, о жизни и приключениях трех друзей, которые работают на границе. Они выполняют различные деликатные поручения, в основном связанные с незаконным провозом в страну различной продукции и контрабанде. За что и получают хорошие деньги.

6
01.12.2016, 13:18

Это кино я смотрела в далеком 1997 году, когда впервые увидела этот фильм. Тогда меня не впечатлило, но посмотрев по прошествии нескольких лет я была приятно удивлена тем, что он действительно хорош. Фильм снимался в Германии. В главных ролях играли такие звезды как: Рутгер Гаррет, Курт Юргенс, Ганс Бургмайер и прочие. Сюжет повествует об авантюрном и опасном путешествии двух братьев-авантюристов.

5
21.10.2020, 04:51

У фильма есть продолжение под названием The Soviet Territory 1949 года, но я его не смотрел. Я могу сказать только про первый фильм. Сюжет прост, как 3 копейки, и в то же время интересен. По сюжету в Америке, во времена Гражданской войны, группа бандитов пытается добраться к озеру Байкал. Но они встречают на своём пути банду белых, которые хотят найти золото, которое бандиты спрятали на берегу Байкала.

4
08.03.2023, 02:12

Это уже второй по счёту в моей жизни вестерн. Первый был с Клинтом Иствудом. Непрощённый (2013) После просмотра фильма я в очередной раз понял, что вестерны сейчас делают очень посредственно. Ну никак не могу я понять почему, например, на меня произвело впечатление произведение Клинта Иствуда Непрощённый. И дело даже не в том, что в фильме было много экшна, а в каком сюжете. Конечно, когда смотришь фильм, то хочется увидеть именно сюжет, развитие событий, но тут этого нет.

4
20.03.2022, 09:28

Фильм - американский вестерн, снятый в 1946 году режиссёром Джорджем С. Коббом с участием актёров: Эда МакКея, Марлона Брандо и Ричарда Брукса. Сюжет фильма про дикого ковбоя Фрэнка Малыша Брауна (Эд МакКей), который из-за происков банды бандитов убегает от своего дяди - шерифа Уильяма Брауна, за которого он заступится, получив пулю в грудь. Малыша встречают бандиты, считающие, что он станет их новой звездой, но для Малыша это не проблема.

3
05.02.2018, 09:50

В этом фильме я увидел и узнал много интересных деталей и тонкостей из истории США. Например, про то, что США уже тогда были в состоянии войны с испанцами. И очень много было таких вещей, которые я раньше не знал или просто не придавал им особого значения. Сам фильм очень понравился. Я даже не ожидал, что так хорошо получится. Очень хорошо передана атмосфера тех лет, чувствуется это. А еще этот фильм имеет очень интересное и поучительное начало.

2
03.08.2014, 07:36

Я не могу сказать, что фильм мне очень сильно понравился, но я не могу не отметить тот факт, что в фильме играют такие выдающиеся актеры. И хотя фильм не отличается своей оригинальностью, он все равно смотрится с большим интересом. Здесь Вы найдете довольно много вестернов, и среди них есть и другие фильмы этого жанра, которые мне понравились больше, чем этот. Но мне нравится играть на контрасте фильмов разных жанров, поэтому я считаю, что Badmans Teritory мне понравился.

2
06.06.2020, 12:05

Очень интересный, очень красивый и очень стильный фильм, в котором снимались такие звезды как Ингрид Бергман, Вивьен Ли, Марлон Брандо, Роберт Тейлор и другие. Фильм снят по одноименному роману Джеймса Балларда. По сюжету фильма, на Землю высаживается экспедиция во главе с женщиной-капитаном Кейт, которая должна найти и спасти человека, который является колумбией. В результате женщина с друзьями находят этого человека, но у них начинается бой и один из ее спутников (Вилли) гибнет.

1
20.07.2015, 01:04

В этом фильме я видел одну интересную вещь - как по сюжету в одном месте фильма появляется, в виде манекена, некий человек. Он одет в кожаный костюм и кепку, из сумки у него торчит труба-пистолет. Этот человек, словно в замедленной съёмке, идёт с показанной скоростью по лесу, мимо охотников, мимо своих врагов, постоянно поворачиваясь и стреляя на ходу. При этом он очень хорошо видит в темноте. Его роль в фильме небольшая, он появляется лишь в нескольких сценах.

1
03.10.2017, 13:25

Не для слабонервных. Жуткий фильм ужасов. При просмотре начинаешь искать признаки того, что ты скоро проснешься. А еще это очень страшно, когда не понимаешь, что вообще происходит с твоим персонажем. Вот смотришь ты на него, и тут его внезапно начинает трясти, и он падает в обморок, а потом опять просыпается. И так по кругу. Вот это поворот, — подумал я.

0
Добавь свой комментарий!