Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
80 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

With Intent to Kill

Страна: США
Премьера фильма: 24 октября 1984 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с того, как 35-летний Ричард Брэнсон объявляет о покупке авиационной компании Virgin Airways. Он начинает стремительно развивать компанию, сначала не веря в успех, затем поражённый масштабом и гигантскими прибылями, а вскоре получает и место исполнительного директора. Но ситуация не так безоблачна. Уже после приобретения Virgin авиакомпания столкнулась с жестоким кризисом в аэропортах, что привело к опасным задержкам рейсов и даже к смерти пассажиров. Отбросив тактические вопросы, Брэнсона начинает думать о стратегической основе. В конечном счёте, руководство компании понимает, что люди не могут просто жить так, как привыкли, по правилам, навязанным им государством, это порождает недовольство. На протяжении всего фильма Брэнсону предстоит бороться с сильными и слабыми сторонами Virgin Airway, находя новые, серьёзные вызовы для своих решений. Многие критики считают этот фильм одной из лучших рекламных компаний Virgin Atlantic. Чем же хороша данная реклама? Тем, что она возвращает в сознание людей нашу систему образования, хотя бы на несколько минут. Очень хорошо объясняется необходимость образования не только в целях получения знаний, но и в целях формирования достойного внутреннего мира и личности. Формированию правильного образа будущего. С одной стороны, Ричарда Брэнсна, как супергероя, мы уже видели. С другой стороны, по сути, создаётся новый тип человека. Брэнсоны не герои, а люди, у которых есть цель, которые стремятся, не боясь посмотреть смерти в глаза. И ещё одно очень важное отличие: цель этих людей не связана с наличным миром или денежными предприятиями. Их интересы распространяются за пределы земного шарообразного мира. Их история не имеет отношения к деньгам. Они не смотрят на мир снаружи, а смотрят изнутри. Они организуют бизнес и компанию и живут не ради денег. Фильм наглядно показывает, что не нужно бояться вкладывать деньги, в это можно вкладывать до и после жизни. И они точно не пропадут в прямом смысле этого слова. Ну а дальше у вас всегда будет выбор: как относиться к деньгам, и какое ваше следующее действие, будет связано со всеми теми «благами», которые предлагает вам мир. Что касается меня, то я также приобрету Virgin Air Рекламная компания Virgin Atlanti На очень-очень раннем этапе, мне эта идея понравилась. И, видимо, не зря.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Майк Роуб

В главных ролях
Карл МолденПол СорвиноШирли НайтТимоти Патрик МерфиКатрин Мэри Стюарт
Трейлер к фильму With Intent to Kill
13.12.2017, 11:37

С самого детства в моей памяти, отложился фильм с одноимённым названием. Этот фильм мне рассказывал мой отец. Я помню, как он мне его показывал, и я была очень тогда впечатлена, но при этом я не знала что это был за фильм, какой жанр, кто играл в нём, что было в сюжете фильма. И вот, я решила его посмотреть, когда мне было лет 16. Прошло много времени, с тех пор как я пересмотрела данный фильм. Но, до сих пор помню всё.

7
19.04.2023, 03:29

Этот фильм, мне больше всего запомнился тем, что именно в этом фильме, главная актриса сыграла с тем актером, который в фильме Один шанс на двоих сыграл роль Марка Твена. Это очень интересная кинокомедия, которую не мешало бы посмотреть. Сюжет фильма, такой: главный герой по имени Генри, не верит в любовь. Ведь он уже много раз влюблялся и это все заканчивалось не очень хорошо.

7
17.08.2021, 23:50

Фильм, который заставляет подумать о жизненных ценностях. Но для его просмотра нужны стальные нервы и железобетонная выдержка, иначе есть риск в конце фильма получить инфаркт. В фильме показаны все причины, почему некоторые люди совершают суициды: одиночество, страх перед жизнью, предательство. И как важно, в каких условиях происходит это расставание с жизнью, какие чувства оно вызывает, и как меняется жизнь тех, кто решился на такой отчаянный шаг.

5
17.07.2018, 11:26

Я как всегда долго думал над тем, что же посмотреть. И в итоге решил попробовать посмотреть этот фильм. Для начала скажу, что мне понравилась идея фильма и я считаю, что это было очень здорово и интересно что-то снимать. Но при просмотре я не получил того, на что рассчитывал. Может быть в самом начале сюжет и был интересен, но к середине он стал предсказуемым, скучным и довольно таки однообразным.

4
29.03.2018, 09:54

Это самая ужасная киноистория из всех, что я видел. Мне не нужно много, чтобы разозлиться, а тут ещё и такая тупая концовка! Я бы её не то что в кино-но и на компе не стал смотреть. (Из комментов) Все мы знаем, что если нас кто-то бесит, надо его игнорировать, и тогда через некоторое время человек забудет про свою злобу и успокоится.

3
22.02.2017, 05:49

Я не смотрела фильм, но не так давно мне пришлось посмотреть трейлер к фильму и по нему я сделала свой выбор. Фильм рассказывает нам о жизни обычного человека в Нью-Йорке 30-х годов прошлого века. Этот фильм просто окунул меня в ту атмосферу: того времени, где люди были заняты своим делом, куда-то спешили и не знали горя. Ведь тогда не было столько проблем, как сейчас, жизнь была намного проще и спокойнее, чем сейчас.

2
01.11.2015, 10:02

Я не ожидала, что это будет такой крутой, качественный и интересный фильм. Да, много клише и стереотипов, но в то же время, здесь есть и интересные мысли, глубокий смысл и даже, я бы сказала, мораль. В начале фильма нам показывают девушку, которая живет очень скучной и однообразной жизнью. Она считает себя одинокой и никому не нужной. Но в один прекрасный момент она встречает парня, который меняет ее жизнь.

2
07.09.2016, 21:31

Кинокартина режиссёра Ридли Скотта в жанре драма-триллер. По сюжету, мы видим очень молодую и романтичную девушку-школьницу. Она пытается найти своего отца. Его имя - Роберт Уолдер. Он оставил её один раз, но она никогда его больше не видела. Девушка пытается найти хоть какую-то информацию о своём отце. И находит, благодаря старым фотографиям, которые отец фотографировал, когда они ещё были детьми. На фото она видит себя и своего отца, только в разные года.

2
20.03.2018, 05:19

Фильм заставляет по-новому взглянуть на жизнь, показывает насколько мы все одиноки. По-моему, это шедевр. И еще он отлично подходит для просмотра в кинотеатре, чтобы никто не отвлекал. Один из лучших фильмов, которые я когда-либо видел. Когда я его смотрел на большом экране, мне казалось, что я смотрю на него уже лет 10! Если вы его не видели, то обязательно посмотрите! Он того стоит.

0
22.08.2015, 08:10

Очень крутой фильм. Советую посмотреть. P.S. Если вы хотите, чтобы с вами случилось что-то плохое, загадайте это перед сном, и вам приснится, как вы это делаете. Проверено.

0
Добавь свой комментарий!