Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Falling Down Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
179783 голос
Кинопоиск
7.644/10
44918 голос

С меня хватит!

Страны: Великобритания, Франция, США
Премьера фильма: 26 февраля 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:53:00

* Неудачи преследуют Уильяма всю жизнь. Особенно этим жарким летом. На работе его отправили в бессрочный отпуск. Решением суда ему запрещено встречаться с семьей и детьми. И все это на фоне подавления бунтарских наклонностей и стремления к самообразованию, которые присущи самому Уильяму. В итоге он садится на иглу... По роману Д. Уитли. Действие романа происходит в Нью-Йорке середины XIX века. Чарли Кейн и его семья, состоящая из пяти человек, владеют бакалейной лавкой в районе Уэлсли. Чарли постоянно пытается найти свое место в обществе, однако его путь к успеху тонет в постоянных конфликтах и борьбе за влияние в семье. После неудачной попытки излечиться от наркозависимости, Джуди Харрис начинает помогать Лоре Хемингуэй, которая на протяжении многих лет страдает от избытка алкоголя и наркотиков, и надеется на ее выздоровление. В центре сюжета — история четырех молодых женщин. Они приезжают в небольшой провинциальный городок на заре времен. Именно здесь раздается первый телефонный звонок, с помощью которого открываются другие двери. Взгляд на жизнь, который показывает нам фильм, представляет собой своеобразную "драму талантов". Молодая, веселая, беззаботная, но изрядно уставшая от жизни Сара приехала в Нью Йорк для учебы. Она приезжает в Нью йорк, чтобы познакомиться с его историей и культурой, сделать важное открытие. Когда она смотрит на юного спившегося филолога Виктора, она начинает понимать, что его жизнь совсем не проста. Эффект бабочки - повествование о жизни пяти друзей и двух подруг, чьи судьбы странным образом переплетаются и втягивают их в конфликт... Представьте, что на Земле одновременно жили и жили одновременно люди, у которых было общее прошлое, общая история, но они двигались в разных направлениях. Не верите? А вот американская писательница Нэнси Энн Трэвис видит эту ситуацию иначе. "Люди должны познакомиться" - так начинается роман Франца Кафки. Его персонажи по-разному относятся к жизни и тем более к смерти, однако они не приемлют неискренности и непонимания. В книге описывается жизнь некоего Эрвина Вайсблата, который зарабатывает на жизнь тем, что обзванивает наркодилеров. Экранизация романа Сергея Довлатова "Заповедник". Две семьи: выдуманные писатели, живущие в Нью Джерси, и реальные люди, чьи имена не называются, производят на свет книгу - сагу о наших современниках.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Falling DownРежиссер: Джоэл Шумахер

В главных ролях
Майкл ДугласРоберт ДюваллБарбара ХершиТьюзди УэлдРейчел Тикотин
Трейлер к фильму С меня хватит!
16.11.2017, 00:15

1. Завязка. В одной из газет появляется заметка о том, что некая молодая девушка по имени Элена совершает серию ограблений в Париже. Однако она не похожа на тех, кого обычно принимают в расчет при раскрытии подобных дел. Она слишком самоуверенная, смелая и не боится делать в открытую то, чего обычно избегают даже лучшие агенты. Полицейские начинают за ней следить и вдруг выясняется, что у нее есть сообщник. 2. Актерский состав.

7
30.08.2018, 21:59

Я думаю, что это один из самых сильных фильмов, которые я видел за всю жизнь! Его надо смотреть внимательно, и тогда вы сможете понять, насколько важна сила духа и как она поможет вам в дальнейшем. В данном фильме есть очень интересный момент, когда главный герой, только-только начав новую жизнь, приезжает в город своего детства и находит старый дом, где провел свое детство.

6
14.06.2021, 14:27

Все очень грустно и трогательно. Это одна из тех картин, которую можно пересматривать несколько раз. Все очень печально, особенно конец, который оставляет надежду, что все еще можно изменить. Фильм - супер! Не стоит тратить время на какие-то другие фильмы. Очень сильный фильм. По крайней мере, у меня, он оставил неизгладимое впечатление. фильм просто потрясающий! Мне понравился этот фильм. очень.

6
01.05.2015, 05:59

Это лучший фильм, который я посмотрел в своей жизни. Я думаю, все, кто посмотрит этот фильм, будут чувствовать тоже самое. Это фильм про человека, у которого отняли смысл его жизни, его любимую, которая была смыслом его жизни. И он решает свести счеты с жизнью. И в итоге он теряет и любимую и смысл жизни. Но в конце фильма, он встречает девушку, которую искал всю свою жизнь.

6
21.03.2021, 01:08

Кино повествует о двух друзьях, которые с давних пор дружат и находятся в хороших отношениях. Так было до тех пор пока один из них не совершил глупый поступок. Они поругались и решили выяснить отношения, что привело к трагедии. Двое людей не могут найти общий язык и они понимают, что друг друга уже не хотят прощать. Взаимные оскорбления привели к тому, что один из друзей решился на страшный поступок — совершить кражу у своего близкого товарища. Фильм в главной роли с Леонардо ДиКаприо.

4
06.07.2018, 16:07

Фильм хороший, но он не стоит того, чтобы его пересматривать.

4
28.01.2016, 13:19

С меня хватит - это фильм-размышление о том, что в жизни человека не может быть все гладко, и он должен уметь преодолевать жизненные трудности. Фильм не оставляет равнодушным, потому как затрагивает такие вечные темы как любовь и месть. Также, посмотрев этот фильм, можно увидеть, как важно держать удар и действовать в нужный момент. Я считаю, что фильм нужно смотреть всем, но особенно тем, кто ищет ответы на свои вопросы. А главное, кто имеет в себе силы их найти.

3
06.01.2014, 07:49

Фильм классный: динамичный, захватывающий, интересный, но я не могу сказать, что он мне понравился. Потому что этот фильм нельзя назвать хорошим. С одной стороны, это история об опасном серийном убийце, который орудует на улицах Нью-Йорка. Но с другой стороны, этот фильм – просто история о мужчине, который пытается доказать, что у него есть все, чтобы жить по своим правилам и не прогибаться под изменчивый мир. Моя оценка этого фильма 4/10.

3
13.03.2020, 03:09

Сюжет: В фильме несколько второстепенных действующих лиц: это мужчина, в исполнении Кевина Спейси, его жена-бизнес-леди, в исполнении Дженифер Лопес, их дочь-подросток, в исполнении Пенелопы Крус. Но главными действующими лицами являются мужчина, который закомплексован после развода с женой-бизнес-вумен, и его молодая, но уже опытная любовница, которые пытаются помочь ему стать менее закомплексованным. Актеры: Кевин Спейси и Дженифер Лопез. Не знаю как Вам, а мне не понравилось.

1
02.05.2015, 17:14

На удивление фильм не вышел из массового сознания, не вышел с прилавков и залов кинотеатров — он остался в памяти тех немногих, кто его посмотрел. И у него был всего один зритель, один реальный человек, тот самый, который не читал книг, не смотрел фильмов, не читал даже художественных текстов, он просто запомнил слова этой песни и напевал её по дороге, и был в полной уверенности, что он её пел в одиночку. Но это был не он.

1
Добавь свой комментарий!