Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Balladen om Carl-Henning Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
92 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Баллада Карла-Хеннинга

Страна: Дания
Премьера фильма: 7 апреля 1969 (Дания)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается с убийства в одном из норвежских городов. Некая дама по имени мисс Рагнхильд Хёйсен (Дафне Гиннесс) заходит к подруге, чтобы выразить соболезнование в связи с произошедшим убийством, но в здании их поджидают два злоумышленника – юноша и девушка. Они нападают на женщину и убивают её, а её сумочку — отнят... Речь пойдет о месяце экадаши, так называется второй из трех дней после полнолуния, когда запрещается употребление в пищу животной пищи, в том числе и молочных продуктов, овощей и фруктов. Также следует отказаться от любых молочных продуктов с целью очищения организма от скопившихся токсинов. Нужно помнить, что мясо и молочные продукты не просто вредны, но и очень опасны для человека. Они, к... Статья о некоторых запретах в сфере аюрведы: 10 запретов по аюрведам: Согласно древним аюрввским канонам, физическая активность это основа здорового образа жизни, но она должна рассматриваться не как проявление необходимости, а как естественное проявление природы и человека. В аюрпедии говорится, что для поддержания здоровья и бодрости необходим, как минимум, незатронутый го... Главные психологические причины старения и развития болезней Добрый день, друзья и посетители моего блога! На днях я посмотрел фильм "Голодные игры", и по просьбе читателей публикую статью о том, каковы же основные психологические причины старости и развития многих болезней. Дело в том, что я видел много фильмов про молод... Эволюция человека. Гомеостаз. Часть 1. Гомоиммунные реакции, связанные с психической агрессией Гомоатернализм, отсутствие связи с мамой и любовь к ней – это один из основных признаков человеческого детеныша в процессе социального поведения. В дальнейшем, в подростковом возрасте, этот признак может перетечь и в самоосознанность, в стремление быть значимым для других и поиск любви. По сути, ребенок должен... В предыдущей статье мы с вами обсудили, кто такие умные люди, и выяснили, что, скорее всего, мы идем по пути эволюции. А вообще умных людей мало, как не парадоксально. Большинство умных людей отличаются очень большими проблемами со здоровьем. А как же тогда быть умным? Ведь что нам мешает быть умными? Например, у вас появилась новая тайна, связанная... Дмитрий Казанцев.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Balladen om Carl-HenningРежиссер: Lene Grønlykke

В главных ролях
Джеспер КлейнPaul HüttelInge BaaringEdith ThraneEjnar Larsen
28.10.2013, 02:49

С большим удовольствием провел вечер. А когда кто-то сказал мне, что фильм длится больше 2 часов, я спросил: А что, есть еще и второй фильм?. В конце фильма он сказал: Но у фильма нет второго фильма Она любила засыпать в его объятьях. Но стоило ему лечь рядом, как она тут же просыпалась. И так по кругу. Ей нравилось, что её муж был в ней уверен.

6
12.02.2012, 13:04

Шикарная музыка, великолепная игра актёров. Смотреть всем. На мой взгляд очень удачная экранизация. При просмотре данного фильма вы переживете бурю эмоций, погрустите о давно ушедшей любви и насладитесь великолепным сюжетом. Рекомендую всем кто еще не смотрел.

5
05.04.2023, 06:38

Это самый смешной фильм, который я видел в своей жизни. Если бы в конце фильма на экране не появился маленький мальчик, я бы подумал, что это реально происходило. Я был потрясен. Я все еще под впечатлением: как это могло произойти? — Я, конечно, хотел, чтобы фильм был похож на то, что показывают в кино, но реальность оказалась более смешной. И даже немного жестокой. Вы, наверняка, думаете, что я сумасшедший.

5
10.03.2018, 12:09

Очень смешная комедия. Настолько смешная, что пришлось даже закрыть глаза.

4
04.04.2015, 04:19

Это фильм для тех, кто понимает и любит фильмы Германа, но тем, кому не нравятся эти фильмы, лучше просто пройти мимо. Для тех же, кто не видел его других фильмов, этот фильм просто потрясающий! Натали Портман после выхода фильма Оскар, где она сыграла главную роль, в одном из интервью призналась, что это было ее самой сложной работой в карьере - она играла настоящую девственницу.

4
18.05.2012, 08:16

В детстве, в одном из советских книжных магазинов, я купила книгу с таким же названием как и фильм: Баллада о Шестерых. Книга - детский детектив про шестипалых инопланетян (или что-то наподобие), а фильм - экранизация этой книги и он в разы слабее, менее интересен и более растянут.

4
22.11.2013, 23:25

Баллада Карлиша - Фильм о судьбе маленькой девочки и её отце, который потерял жену. Он остался один с двумя маленькими детьми. И по каким то странным обстоятельствам его младшая дочь стала единственным смыслом для жизни. Вот только у неё тоже была своя жизнь. Её мать, тоже не была счастлива с мужем. Она сбежала с любовником и дети уже были не нужны. Найдя новую работу она стала директором детского дома для сирот. Но директор этого учреждения был не простым человеком.

3
14.01.2016, 15:15

Баллада на острове Брамбис. Как вам, кстати, название? На мой взгляд, просто замечательное! Фильм очень добрый, теплый и душевный, как семейный ужин в теплой компании. И самое главное в нем - это, наверное, сама атмосфера - очень приятная, домашняя. Ну и, конечно же, актеры. В фильме играет очень много актеров - не меньше половины. Среди них - знаменитый на тот момент актер-комик, кинорежиссер и сценарист Курт Юргенс, его партнершей по фильму была актриса и певица Барбара Хендрикс.

2
21.07.2015, 17:39

— Нет, это не шедевр мирового кинематографа. Вот если бы фильм назывался Баллада о Карле-Хэннинге, вот тогда бы это точно было нечто! ( Collapse В СССР была одна проблема. Нет, не то что люди скучали. Просто было тяжело с деньгами. Ну и за модой следить. А с модой в СССР было тяжело. То ли дело сейчас.

2
04.03.2022, 18:31

Фильм отличный, правда актёры немного переигрывают - особенно главная мужская роль. Когда я смотрела Балладу Карла-Хеннига в первый раз, я совершенно не заметила, как главный женский персонаж - актриса, играющая девочку, на самом деле была мужчиной. Для меня это было полной неожиданностью! А вы смогли бы такое заметить? Как думаете, она и в жизни такой была? Мне сложно представить женщину, которой бы пришлось играть мужчину. Вот, например, Дженнифер Лоуренс.

0
Добавь свой комментарий!