Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

No Way to Treat a Lady Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
2210 голос
Кинопоиск
6.873/10
161 голос

С леди так не обращаются

Страна: США
Премьера фильма: 20 марта 1968 (США)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Известный театральный менеджер Кристофер Джилл, находящийся в депрессии после смерти своей матери, начинает убивать женщин и ставить на их лбах метку губной помадой. С каждым новым убийством тайна его прошлого начинает раскручиваться и он оказывается лицом к лицу с роковыми последствиями.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: No Way to Treat a LadyРежиссер: Джек Смайт

В главных ролях
Род СтайгерЛи РемикДжордж СигалАйлин ХекартМюррэй Хэмилтон
10.03.2015, 06:25

Я его посмотрел как всегда в компании жены. Это же надо! Как только я сел за комп и открыл фильм, жена уже сидела напротив, с полным бокалом чего-то. Я не смотрел на нее, я как раз в это время просматривал на ноутбуке фотографии с фестиваля. Но как только она увидела, что я на экране я сказал: Да ладно, я и забыл, что ты уже там была. Она встала и ушла к себе в комнату.

6
10.08.2013, 14:04

С точки зрения эстетики и актерского мастерства это шедевр, в котором все актеры сыграли на высоте. Эдди Мерфи, Джеймс Римар, Ричард Уилсон - просто гениальные! Фильм мне очень понравился еще и потому, что я люблю фильмы с участием Ричарда Уилсона. Особенно этот фильм - комедия. Он отлично подходит для совместного семейного просмотра. Очень добрая и трогательная история. В фильме рассказывается история двух друзей. Один из них - известный боксер, а другой - полицейский.

6
01.05.2016, 22:29

Это лучшая комедия ужасов. Я подумал, что после этого фильма, дамы будут бояться ездить на лифте. (С) Однажды я проснулся и понял, что внутри меня живет женщина. - Что это за вздор? - сказала моя подруга. - Во-первых, я сама этого не знала.

5
27.06.2012, 14:09

В конце шестидесятых годов в Англии жил молодой человек по имени Роберт, воспитанный в строгости и послушании. Наступил день, когда, будучи в гостях у своего друга, Роберт знакомится с очаровательной девушкой, которая является дочерью священника, а ее родители только что вернулись из паломничества в Индию. С этого момента жизнь молодого человека превращается в сплошную неразбериху. Девушка вызывает у него интерес и страх, но он не может позволить себе стать ближе к ней.

4
26.04.2021, 05:15

Я, как и многие люди, очень люблю хорошие триллеры. А если они еще и с прекрасной игрой актеров, то это просто рай для меня. Вот почему я с удовольствием посмотрела этот фильм. Посмотрела в кинотеатре. Фильм вышел на экраны в 1968 году, но до сих пор его смотрят и пересматривают. Особенно у нас в России любят этот фильм из-за его легкой и веселой комедии. В нем два главных героя. Девушка и парень.

3
04.07.2014, 00:55

— Это был замечательный фильм. Я плакал. — А чем ты плакал? — Своими слезами. Это единственное, что я способен понять. А еще в этом фильме есть такой момент: главный герой едет на машине и видит на обочине маленькую собачку, которая отчаянно машет хвостом и пытается привлечь его внимание. Он останавливается и оставляет ей что-то поесть вроде бы для собаки, которой нет. Но он знал, что эта собака была бездомной.

2
22.01.2012, 18:18

Моя мама на днях посмотрела этот фильм. И ей очень понравилось. Я тоже решила посмотреть и поделиться впечатлениями с вами. Сюжет, конечно, интересный: жена уходит от мужа к другому мужчине. Но это не главное. Жена сама не верит в свои измены. Она хочет изменить свою жизнь. Она пытается это сделать разными способами. У нее даже появляется новый ухажер. А муж, чтобы ее вернуть, начинает ей помогать. При это, он сам не знает, зачем ему все это надо? Может он ищет возможность вернуть любимую.

0
06.02.2013, 17:58

Это фильм про меня и бабушку. Про то, как мы с ней были счастливы. Когда тебе 16 лет, такое кино в самую пору. Леди - это моя бабушка, в фильме она очень красивая. Так меня научила мама. Запомнилась фраза, которую она часто повторяла: Только без глупостей, дорогая. Не знаю, кто была эта женщина, которая нас бросила.

0
18.04.2020, 20:10

Фильм-атмосфера, фильм-приключения, фильм-романтика. А ещё этот фильм о сильных, целеустремленных женщинах, которые смогли стать успешными. Фильм о том, что несмотря на разные жизненные ситуации, надо не сдаваться ни при каких обстоятельствах и идти до конца. В этом фильме нет супергероев, красивых красавцев, есть много обычных людей, у некоторых героев сложные семейные ситуации. Как правило, в таких фильмах есть место для любви, но она не главное.

0
28.10.2016, 14:26

Триллеры с продолжением часто выходят на экране. Но не всегда получается у них быть интересными, т. к. сюжеты однотипные и похожие друг на друга. Если фильм начинается хорошо, то и продолжение, как правило, хорошее. Сюжет фильма Леди так не поступают 1969 года интересный и необычный. Я люблю такие сюжеты и поэтому решила его посмотреть. В нем есть и интрига и непредсказуемость и драматичность и любовь и страсть и юмор и много чего интересного.

0
Добавь свой комментарий!