Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
23 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Affairs of Geraldine

Страна: США
Премьера фильма: 18 ноября 1946 (США)
Продолжительность фильма: 01:08:00

* Действие фильма начинается в 1969 году, за год до премьеры фильма "Дикая орхидея". За время работы в полиции Лайнуса Ригби допрашивают по поводу участия в опиумных оргиях, что становится неожиданностью для него. Один из полицейских вызывает его на беседу. Ригбинс подозревает в этом убийстве одного из своих подчиненных по имени Питер Чамберс, который оказался ни в чем не замешанным. Убитый Карвер Кейси, бывший глава криминальной группировки, был другом семьи Ригбпгсов, поэтому полицейские обращаются к нему с просьбой помочь установить истинную картину произошедшего. Детективы просят Чамбери нанять Роджера Дэнхэма, который говорит ему о том, что ранее имел отношения с миссис Кейси. Во время беседы Чамберес сообщает, что у него с миссис Клементиной были романтические отношения и он делал ей предложение. Однако Дженевра наотрез отказалась выходить за него замуж, поэтому он взял в долг у Кейси 300 тысяч долларов и скрылся с ними. Ривз, присутствовавший в кабинете Чамбераса, интересуется, где сейчас эта женщина, на что тот отвечает: "Она умерла пять лет назад". Вернувшись в свой кабинет, Ригсби начинает диктовать список вопросов, которые он задаст Кейси: После этого Ригзбш записывает всего лишь три вопроса из этого списка: "Каково было ваше отношение к ее праву на наследство?" "Как вы встретились?" "Чем закончилась история отношений?" В конце картины Ригзинс говорит, что Кейси не смог точно сказать, что именно произошло между Кейси и бывшей женой, но из его ответов можно предположить, что речь идет о браке между двумя мужчинами. Тот факт, что Стивен Спилберг решил не снимать эту картину, вызвал негативную реакцию со стороны некоторых критиков и историков. Т. Эсперт даже заявил, что картина создана с позиции "разделять/не разделять" (sacred/sinful). После съемок Стивен Спэрроу и Шерон Стоун поженились в 1988 году. Первый фильм, который был снят и спродюсирован исключительно для релизов в 1992 году, оказался успешным и собрал в мировом прокате 300 миллионов долларов.
Год: 1946Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джордж Блэр

В главных ролях
Джейн ВиттерсДжимми ЛайдонРэймонд УолбёрнДональд МикЧарльз Куигли
Трейлер к фильму Affairs of Geraldine
18.12.2019, 04:22

1. В фильме много сюжетных линий из прошлого, которое мы видели в других фильмах. 2. Есть любовная линия 3. Хорошая актерская игра 4. Хороший сюжет 5. Много юмора 6. Фильм очень красивый Но с недостатками.

3
12.11.2021, 08:20

В фильме рассказывалось о жизни девушки-капризульки, которая хочет выйти замуж за богатенького парня и выйти за него замуж. При этом её родители не хотят отдавать дочь замуж и всячески её отговаривают, потому что они считают, что парень может взять девушку обманом или он может оказаться не таким уж и богатым, а девушка не хочет выходить замуж из-за денег.

3
19.06.2018, 00:26

Я просто не могла оторвать глаз! Очень эмоциональный рассказ о трагической любви и о том, как тяжело жить воспоминаниями о своей любимой! Рекомендую. Прикрепляю ссылку на фильм. Он на английском, так что обязательно скачайте.

2
11.10.2020, 05:08

Фильм, который учит нас двум вещам: 1. Не верить всему, что говорят, 2. Не давать никому решать за тебя, кто ты и что должен чувствовать.

2
16.09.2017, 09:56

Она очень похожа на мою маму, только толще. Она весила больше ста килограммов. А еще ей сделали семнадцать пластических операций. В жизни ее звали Гертриной, но она выбрала себе такой псевдоним из-за знаменитого романа Дугласа Адамса. Фильм был номинирован на Оскар, и хотя в итоге не выиграл, но в Америке его любят. В 2008 году вышел его римейк, тоже номинированный на Оскар. Ее вес - 100 килограмм.

1
13.04.2014, 06:44

Начну, пожалуй, с сюжета. Я не очень люблю фильмы-биографии, так как они часто показывают нам жизнь человека через призму восприятия его окружающими, что совсем не отражает истинную картину происходящего. Но фильм Герлин стоит посмотреть ради красоты. Нет, не так. Фильм Герлин, конечно же, стоит посмотреть ради шикарной красоты. Очень красивые костюмы, шикарные пейзажи, очень красивое музыкальное оформление, красивый цвет.

1
20.09.2017, 02:16

Это история о любви и ненависти, о дружбе и предательстве, о страсти и боли. В фильме есть всё, что так ценится в Голливуде — любовная линия, интрига, красивые актёры, великолепная музыка и, конечно же, захватывающий сюжет. Если вы ещё не видели эту картину, то обязательно посмотрите. Не пожалеете. Это история о том, как я потеряла сына. А еще о том, на что мы готовы, чтобы выжить.

1
30.04.2016, 16:38

Я посмотрела этот фильм около 15 лет назад, как только он появился в интернете. Сначала он меня сильно разочаровал, но сейчас я знаю, что его нужно смотреть. Я просто обожаю этот фильм и если бы он вышел в прокат, я бы его пересмотрела. В фильме отлично сочетаются и юмор, и драма, и любовь, и предательство. Главная тема фильма - борьба за наследство женщины, которая выходит замуж за богатого человека. Ее муж умер, а она не успела получить наследство до свадьбы.

1
07.09.2020, 09:59

Это ужасно. Мы теряем все человеческое в людях. Она должна была стоять рядом с этой машиной. Эта сцена из фильма была такой ужасной. Они просто должны были остановиться и позвонить 911. Когда я увидела трейлер фильма I Dreamed A Dream, я решила, что он выйдет с рейтингом R. На самом деле I Dreamed A Dream – это фильм в жанре комедийный триллер, где главные роли исполняют Эллен Глейзер и Роберт Тейлор.

0
10.05.2013, 04:10

Это очень смешной фильм, такой американский юмор. Как и вся американская культура в целом. Мне понравился. Да и игра актеров отличная. И конечно же я плакал. Во время сцены сожжения на костре. Это очень эмоционально. В общем, рекомендую. А еще я вспомнил О чем говорят мужчины Моя бабушка не верит в жизнь после свадьбы. Она говорит, что это все сказки.

0
Добавь свой комментарий!