Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Acrobatty Bunny Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
854 голос
Кинопоиск
6.461/10
100 голос

Кролик-акробат

Страна: США
Премьера фильма: 29 июня 1946 (США)
Продолжительность фильма: 00:08:00

* Действие фильма начинается с того, что Санни, вместе с его другом и верным помощником кроликом Пупсом, выполняют очередное задание. Им предстоит найти и нейтрализовать шпиона, скрывающегося в большом супермаркете. "Вначале на это занятие отправляемся Пупс и Санни, но время идет, а шпиона нигде не видно. Они начинают его искать, а заодно и искать деньги, которые он должен был выманить у покупателя, присвоив себе часть выручки". Пупсу и Санне очень нравится общение с такими же веселыми и добрыми зверушками как они сами, но он понимает, что с появлением у него жены и ребенка их роль в том, чтобы развлекать и оберегать свой зоопарк, совсем изменится. А это, помимо оплаты счетов, требует настоящего мужества и выдержки, ведь человек с ограниченными возможностями никогда не должен оставаться один. Фильм Товарная афера (США, 2011) рассказывает историю двух предпринимателей, которые, чтобы заработать денег, нанимают преступника для ограбления банка. Преступнику удается обмануть своих подельников, он проникает в банк и выдает себя за его кассира. В результате, сотрудники банка узнают, что подверглись ограблению, и пытаются вычислить преступника, для чего вызывают полицейского. Но полицейские, посовещавшись между собой, решают арестовать самого грабителя, якобы по ошибке, приняв его за нормального клиента. Оказавшись в ловушке, преступник отчаянно защищается и, в конце концов, сам становится за главного. "Этот фильм не то, чтобы комедия, но явная беда для тех, кто состоит в браке. После него отношения между супругами и их близкими становятся все хуже и хуже. Они становятся раздражительными, их внимание рассеивается, они перестают замечать друг друга. А если отношения в семье только на словах, то это разрушает семью". Для того, чтобы партнеры не конфликтовали, и их взаимоотношения не зашли в тупик, они решают выступить на телевидении и рассказать свою историю под видом очередных супругов. Чтобы зритель не слишком тревожился за судьбу героев, иногда в их бурный диалог вмешивается оператор. А чтобы у него не закружилась голова от такой галиматьи, он держит его под прицелом камеры. Середина прошлого века. В Чикаго высокий молодой человек по имени Джонни Депп становится популярнейшим актером. Его, конечно, узнают на улицах, принимают в клуб поющих ковбоев.
Год: 1946Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Acrobatty BunnyРежиссер: Роберт МакКимсон

В главной роли
Мэл Бланк
18.08.2021, 15:06

Мультфильм-история про кролика, который занимался артистической деятельностью. Он пел и плясал, а потом выступал в цирке. Про то, что он был очень популярен, и от него просто все хотели побывать в его цирке. Но в конце концов, он превратился в злого, ворчливого старика, не умеющего веселиться и не любящего никого вокруг. И когда его дети и внуки не приехали на представление, он вообще потерял смысл жизни. Кролику-акробату стало скучно жить, и он решил прыгнуть с крыши и разбиться.

7
11.03.2018, 04:50

Кролик-акробатка (фильм,1946) - это экранизация одноимённого рассказа американского детского классика Рэя Бредбери. Фильм немного отличается от одноименного произведения Бредбери , но ничуть не уступает ему в зрелищности. И сюжет, и декорации, и игра актёров, все на высшем уровне! Сюжет повествует о семье, которая переезжает в старый дом. В подвале дома семья обнаруживает странную комнату в которой находится дверь, ведущая в другой мир. Все домочадцы очень заинтересовываются дверью.

5
24.06.2018, 05:59

Фильм хороший. Лучше, чем многие другие старые фильмы. Как только ты начинаешь понимать, где герои, где они всё-таки находятся и куда попали – начинается самое интересное. Я считаю, что это самая лучшая английская комедия в истории кино. И, конечно же, как в любой комедии, там есть и глупые шутки. Вот так вот, оказывается, можно любить старые фильмы, если они сняты в стиле старой комедии.

4
26.06.2013, 04:27

В зале царила атмосфера уюта и комфорта. Уют и покой разлиты в воздухе. Казалось, даже звуки фильма звучали как-то иначе. При просмотре возникает ощущение, что ты уже был в этой комнате, слышал эти голоса, смотрел на эту семью, просто забыл, как она называлась. И вот сейчас вспомнил. Все эти мелочи, которые мы не замечаем, формируют наше впечатление и отношение к фильму.

3
09.04.2015, 12:46

1. Сюжет. Кролик-ангел. Молодой кролик, который очень любит танцевать. Это очень красивый и добрый кролик. Однажды он слышит голос, который говорит ему, что он должен стать акробатом. И он решается попробовать свои силы. В конце фильма кролик становится акробатом и работает в цирке на радость зрителям. 2. Актерский состав. Главные роли исполнили такие звезды как: Роберт Тейлор (кролик), Джон Гилгуд (хозяин кролика) и Эдвин Шепин (артист цирка). 3. Актеры второго плана.

3
14.01.2014, 17:51

Напомнил детство. Это про советский мультфильм, где котёнок с улицы Лизюкова из одноимённого советского мультфильма прыгает по крышам и попадает в сказку к зайцу. Этот мультфильм тоже смотрели в детстве. Так вот, этот мультик напомнил мне момент из игры Prey. Там главный герой, как и в этом мультике, прыгает по крышам. В итоге он ловит зайца и вместе с ним попадает в дом к медведю.

3
11.04.2016, 15:23

Кролик-акробат - это комедия, которая была снята в 1946 году. В центре сюжета молодой человек который хочет стать акробатом. Но судьба как будто насмехается над ним и подкидывает ему не легкие испытания, которые заставляют его задуматься о смысле жизни. Фильм очень веселый и трогательный! Особенно меня умиляют кадры с участием кролика.

2
22.09.2012, 08:13

Это самый восхитительный фильм, который я видел за всю свою жизнь! Потрясающе! В ответ на новую политику ВКонтакте я настоящим объявляю, что все мои персональные данные, фотографии, рисунки, переписка и так далее являются объектами моего авторского права (согласно Бернской Конвенции). Для коммерческого использования всех вышеупомянутых объектов авторского права в каждом конкретном случае необходимо мое письменное разрешение. ВКонтакте теперь является публичной компанией.

1
04.12.2013, 16:26

После просмотра остаётся ощущение, будто тебя разыграли.

0
12.01.2020, 11:44

Давно хотела сходить, и вот моя мечта осуществилась! Это один из тех мультфильмов, которые я бы смотрела снова и снова. Он наполнен юмором и очень добрым смыслом. Очень понравился сам кролик и его приключения. Кролик прыгает по дому и попадает в разные ситуации. Но он все находит выход и выходит победителем! Этот мультфильм мне напомнил Маугли, Книга джунглей и Мадагаскар. В мультфильме присутствуют герои из этих мультфильмов.

0
Добавь свой комментарий!