Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
44 голос
Кинопоиск
7.985/10
940 голос

С вечера до полудня

Страна: СССР
Премьера фильма: 1981 (Россия)
Продолжительность фильма: 02:18:00

* Все смешалось в доме Андрея Константиновича. Его сын Ким тоскует по ушедшей от него и уехавшей за границу жене, внук Альберт ждет встречи с матерью, параллельно он пытается помириться с Глебом, сестра выходит замуж, в доме Веры Андреевны маленькие трагедии и радости. Как всегда в хорошей комедии, в этой картине хватает забавных ситуаций и фарсов, и, конечно, никого не обошли стороной красавчик и умница Саша Белый и его горячие сын и невестка, которые ненадолго пришли к ним в гости.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Константин Худяков

В главных ролях
Леонид ФилатовЭдуард МарцевичВсеволод СанаевЛюдмила СавельеваНаталья Фатеева
Трейлер к фильму С вечера до полудня
17.02.2022, 05:51

По сути, он об одном человеке, который просто живет. В начале фильма, пока главный персонаж еще маленький мальчик, все, о чем он думает, это какие у него красивые волосы. По мере того, как мальчик взрослеет, ему начинает нравиться его лицо. Он хочет избавиться от волос, и в конце концов, делает это. После этого он начинает нравиться сам себе, и, в процессе, начинает получать удовольствие от жизни. Очень простой, жизненный фильм.

6
22.08.2012, 09:03

Когда вижу этот фильм, всегда плачу, хотя знаю, что он о жизни Она всегда засыпает на ходу и никогда не моет руки перед едой. Мы всегда берем с собой зонт даже если идет дождь. Я никак не мог понять, почему. Она же моет руки. Ее любимый фильм — Звездные войны. Иногда она читает книгу, которую я ей даю, даже если она еще не дочитала до конца.

6
13.12.2019, 17:48

Это было самое забавное. Все, от сценария до режиссуры. У вас не было ощущения, что это последний раз, когда вы видите их? Режиссер фильма. Я тоже раньше так думал, — сказал автор. — Теперь я точно знаю, что этот фильм будет последним. С тех пор прошло 40 лет. Этот фильм — последний? И теперь эти двое встречаются в суде, где мать защищает своего сына против отчима.

6
03.01.2022, 18:31

На прошлой неделе посмотрел этот фильм. Фильм не новый в принципе, вышел в 1981 году, но его до сих пор можно посмотреть в сети интернет. В фильме рассказывается про двух братьев. Они работают в одном колхозе, только один из них старший, а другой младший. И между ними начинается борьба. То один брат старается старшего за собой повести, то наоборот. И в итоге кто-то из братьев уходит от другого, но уже навсегда.

5
21.03.2019, 19:43

Давно искала этот фильм, очень жаль, что его так мало показывают. Фильм советский, а значит есть надежда, что он будет оценен и за рубежом. Это история о девушке, которая работает на одном из оборонных предприятий, в котором работают заключенные, но это не главная часть сюжета. Я так поняла, что фильм снимался по повести братьев Вайнеров Визит к Минотавру, но для меня этот фильм намного больше, чем просто экранизация.

2
20.02.2019, 13:41

О, как же я любил их смотреть! Какие шикарные актеры! Какая чудесная режиссура! Какой замечательный сценарий! И какие замечательные песни! В том числе — та, что стала музыкальным номером фильма и звучит на протяжении всего времени его просмотра! А если кому-то еще не нравится эта песня, то вы просто еще не доросли до нее! Я смотрел этот фильм в детстве, но все равно, даже сейчас могу с удовольствием пройтись по всем этим интересным воспоминаниям из детства.

2
04.12.2018, 18:25

В фильме есть несколько неплохих актерских работ, но в целом это полная ерунда и безвкусица. Последующий год был очень тяжелым для всей семьи. Каждый вечер мы подолгу смотрели в окно на падающий снег, представляя, как он медленно падает на землю, и на нас. В это время мы были счастливы. Когда снег прекращался, мы выходили на улицу и долго разговаривали обо всем. Так прошли наши последние дни.

2
27.10.2013, 23:42

Что я могу сказать про этот фильм? Как в любой комедии, в этом фильме есть над чем посмеяться, но есть и то, над чем можно серьезно задуматься. Так вот, в фильме все персонажи, а точнее их действия, поступки, мысли, поведение вызывают желание посмеяться, а не подумать. На мой взгляд, это тот случай, когда в комедии нет ни одного положительного героя, все они — либо отрицательные, либо наоборот. Но это не самое страшное.

1
10.01.2013, 00:11

Этот фильм — один из тех фильмов, которые очень трудно описывать, и я надеюсь, что вы почувствуете его по-своему, как я его чувствовал. Я думал, что это был лучший фильм Вуди Аллена. Да, я тоже так сказал. Но я должен был написать о нем. И я написал.

0
08.09.2015, 19:45

Советский фильм драма режиссёра Михаила Швейцера. Очень интересно было узнать, что этот фильм основан на реальных событиях. В фильме рассказывается о молодой женщине по имени Тамара, которая отправилась в деревню в гости к родственникам и там встретила её мужнину, которую звали тоже Тамара. Она была младше своей сестры лет на пять. Они подружились. Тамара и ее подруга стали проводить всё время вместе, но при этом Тамара вела не совсем нормальный образ жизни.

0
Добавь свой комментарий!