Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
18 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Gentle Giants

Страна: США
Премьера фильма: 16 августа 1995 (США)
Продолжительность фильма: 00:15:00

* Действие фильма начинается в середине 1980х годов. Создатели фильма, продюсеры Элиот Э. О’Коннор, Гэри Л. Лив и Томми ДеЛонг решили создать короткометражный фильм для фестиваля Woodstock 1993 года. В основе фильма – мифы и фольклор о чертях, которые живут в человеческом теле. Черти исполняют одну из главных ролей. Мифы и фольклорные мотивы использованы и в фильме: например, есть черти-меломаны, которых волнует только музыка. Слушание музыки полностью поглощает чертей. Есть черти, которые выглядят в точности, как реальные животные и не должны бояться ярких красок.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Брюс Вебер

16.01.2017, 14:07

Этот фильм я в принципе не ожидала увидеть в списке лучших фильмов за прошлый, 2012 год, но так вышло, что именно про него я и хочу тут написать. Хотя если быть точной, то это даже не фильм, а короткая история в фильме Gentlemen Gang. В главных ролях в этом фильме играли Шон Пенн и Эд Харрис. И, как обычно, я могу сказать с уверенностью, что их игра - самая лучшая в этом коротком фильме.

7
05.07.2014, 13:19

Показалось, что режиссер сделал это кино для людей, которые только вчера получили права. Для тех, кто не особо знаком с правилами дорожного движения, просто не поймет происходящее. И еще показалось, что он все-таки немного ошибся с местом действия. А точнее, с выбором актеров. Не знаю, что уж там на самом деле происходило, но кажется, они (актеры) слишком увлеклись погоней и забыли о том, зачем они вообще приехали.

7
19.10.2020, 05:13

Сюжет разворачивается в вымышленном мире, где люди и роботы живут вместе. Главные герои- два робота, которых зовут Гент и Джинджер. Они очень близки и друг друга любят. Но люди узнав об их дружбе, похищают Гента, чтобы продать на рынке как робота-игрушки. В это время Джинджер уже в плену, он должен сделать выбор в чью пользу остаться, ведь их объединяет не только дружба. Вот так и получается, что они вместе против всего мира. На мой взгляд, этот фильм можно отнести к жанру- кино о роботах.

7
04.06.2015, 04:47

(не знаю, почему мне не хватило сил посмотреть его полностью и, в итоге, все равно я его посмотрела, но это было нечто) Так вот, когда я была маленькой и жила с родителями в доме, в котором было много разных кошек, я, как сейчас помню, ужасно любила собак. Но при этом я ни разу не играла с домашними животными (и не хотела играть никогда). И вот однажды, уже будучи взрослой, я все же решила взять щенка.

6
12.09.2014, 18:16

Фильм отличный, даже лучше, чем ожидал. Не ждите от него глубокого смысла. Это просто отличная короткометражка. И мне очень нравилось, как эта сцена была обыграна в кино. На самом деле этот фильм должен был быть полнометражным, потому что он по сути о мальчике, который потерял одного из родителей. Он живет с отцом, который его любит, и не подозревает, что второй уже умер.

6
26.03.2012, 23:58

Я даже не знаю кто такая эта Сиси. С самого начала фильма я уже поняла, что он не для детей. И не поняла, почему я раньше не посмотрела этот фильм. Что же тут происходит? Этот фильм рассказывает нам как три девушки - подружки, которые живут в одной комнате в общежитии, решили стать супермоделями и для этого решили посетить Шоу уродов. Для этого им нужно было принять участие в показе мод и выиграть конкурс. Они не были готовы к тому, что они увидят под конец.

6
10.07.2016, 14:36

Один из немногих фильмов, где фильм можно смотреть, даже не зная английского. Он не длинный, но смотрится на одном дыхании. Здесь всё - от начала и до конца сделано на одном дыхании Отзыв про фильм, снятый в Японии: Фильм снят отлично. Я был шокирован! Очень сильное впечатление, хорошее. В Японии тоже такой есть, я видел. Думаю, что в будущем будет только развиваться. Отзыв о документальном фильме, снятом в США: Неплохой фильм. Но как-то быстро всё заканчивается. И я ожидал большего.

4
13.05.2021, 00:47

Это очень грустно, очень печально, и просто замечательно. - А.Джоли - На самом деле, у героев фильма нет фамилий, только имена. Но это кино. И имена должны быть. - А Джоли В фильме есть несколько коротких, но ярких моментов: Во-первых, когда на свадьбе в Нью-Йорке, во время танца Джона и Дайан, один из гостей предлагает по очереди поцеловать невесту, затем жениха.

3
09.01.2019, 17:16

Это единственный и, на мой взгляд, самый лучший фильм для всех незрителей. Зрители и зрительницы- это не те роли, которые подходят людям, которые смотрят это кино. Что касается меня, то я не могу понять смысл этого фильма. Для кого он снят? У меня такое ощущение, что в этот фильм вложили все силы и эмоции, что остались у людей после просмотра Гарри Поттера и еще чего-то там. На самом деле это даже не драма, это больше напоминает боевик, где люди без особых усилий спасают мир.

2
11.10.2019, 05:23

Это был прекрасный фильм, но слишком короткий. - Мой любимый фильм - Мой любимый марсианин. Фильм-притча. В нём есть все достоинства хорошего фантастического фильма: интересная идея, отличные актеры, великолепная музыка, прекрасный сценарий, но главное - потрясающий сюжет, который заставляет задуматься. Не каждый зритель оценит, как я, а именно каждый поймет. А вот если кто-то поймёт, то это и есть самый главный вывод. - Я не люблю комедии.

0
Добавь свой комментарий!