Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
509 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Zur Sache, Schätzchen

Страна: Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 4 января 1968 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается с того, как двое безработных американцев хотят найти работу. Джек - идеальная копия своего отца, Джимми, живущего в 70-ых годах в Канзасе. Однако Джек говорит, что он гораздо более яркий и "уникальный". Когда же Джек впервые встречает Юнис – немецкую девушку, оказавшуюся его родной сестрой, то просто теряет голову. Согласно взглядам администрации США, израильский премьер-министр Биньямин Нетаниягу тайно является антисемитом. Об этом заявляет газета The Washington Post. В частности, в статье говорится, что в 2007 году Нетагиягу выиграл у палестинцев (судя по всему, речь идет о войне 2006 года) медаль за храбрость, которая при этом не была оплачена из бюджета. Смотрите он-лайн новые русские фильмы в любое время, качество отличное. Скачайте бесплатно торрент-файлы фильмов. Все они, как бы это сказать, были святые Для использования материалов сайта необходимо.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: May Spils

В главных ролях
Вернер ЭнкеУши ГласХенри ван ЛикХельмут БрашИнге Маршалл
Трейлер к фильму Zur Sache, Schätzchen
28.11.2018, 02:43

Это был очень смешной фильм для своего времени. Фильм о том, как две девочки решили сбежать из дома, прихватив с собой все, включая мебель и деньги родителей, и на протяжении фильма идут к своей цели. Одна из главных сюжетных линий фильма - это история бабушки. В фильме много комедийных моментов, которые невозможно забыть. Все время, пока его смотришь, смеешься. Это один из моих любимых фильмов.

6
25.11.2012, 03:51

Я смеялась и плакала до слез.

6
28.08.2016, 05:25

Я люблю фильмы с яркими эмоциями, и к тому же в фильме Zur Sache есть всё самое необходимое, что мне нравится в фильмах. Это как раз подходит для того, чтобы посмотреть его в кинозале. Фильм Zur sache, Schuhtzchen очень позитивный, в нем много юмора, а если к нему добавить немного драмы, то фильм станет ещё более интересным. Особенно интересно будет смотреть его вместе с детьми, так как тут есть множество моментов, которые могут их заинтересовать.

5
08.09.2012, 15:21

Это просто шедевр! Но я даже и не предполагал, что существует ещё и второе кино по этому фильму! Я смотрел его в 2008 году, тогда оно называлось как Zur sachen. Я думаю, что это одно и то же, просто в русском название - За стеклом, а во втором - уже За стеклом. Короче, если вы смотрели первый фильм , он у вас идёт под номером 2, и наоборот.

5
22.03.2014, 07:03

Потрясающий фильм! Просто необходимо его посмотреть, если вы любите фильмы с чёрным юмором! Не знаю почему, но некоторые думают, что это просто комедия с плохим сюжетом (например, фильмы о Джеймсе Бонде, или Крёстный отец). Но это не так! И вот почему: фильм с одной стороны очень смешной, а с другой настолько глубокий, что вы просто погружаетесь в него.

5
01.05.2012, 23:25

Вызывает улыбку и смех, но у меня нет ощущения, что я нахожусь в Германии. Что я хочу сказать про этот фильм: 1) Все диалоги очень интересные и смешные, и на удивление мне не было скучно 2) Сюжет фильма очень необычный и смешной 3) Актёры подобраны очень хорошо. Каждый играет на своём уровне, но вместе они дают классный фильм 4) Фильм конечно же для тех времён, но это даже хорошо.

4
28.09.2019, 09:15

Zur Sach,Schuetzchen - это веселая кинокомедия с очень красивым и смешным танцем, который можно танцевать во все времена. Так же он очень популярен в современном обществе. Фильм снят очень качественно и стильно. Он очень хорошо показывает взаимоотношения мужчин и женщин. В центре сюжета фильма есть два главных героя, которые не могут спокойно прожить друг без друга и дня. И вот они постоянно вместе и постоянно ссорятся, но все же мирятся и потом снова бегут и обнимают друг друга.

4
16.04.2012, 07:31

Я очень смеялся весь фильм, даже чуть не заснул, и меня от смеха просто трясло всю на протяжении всего фильма, но сейчас я хочу рассказать по порядку все происходящее в фильме. Вот первый кадр: главный герой - толстый, пожилой, лысоватый мужчина, и он одет в костюм, который ему слишком мал.

2
28.11.2017, 20:15

Этот фильм не про шпионов. А про то, как две девушки в Берлине в 1958 г. решают отомстить тем, кого они считают виновными во всех своих несчастьях, а именно: двум парням, от которых они забеременели и которые их бросили, и как они решают пойти на крайние меры — выкрасть документы из его (её) офиса. Там же и происходит первая встреча с главными героями. Фильм очень трогательный, смотрится легко, актёры классные.

0
12.05.2016, 00:33

Фильм Zur Sache / Зур Заач - это романтическая комедия или даже романтическая драма. Все действие фильма происходит в Германии, где главный герой работает на заводе. Его жена решила заняться бизнесом и уезжает от него к своему любовнику. Мужчине приходится терпеть все это и надеется на возврат жены обратно. Но он не учел один факт - у нее есть любовник, который ждет с нетерпением ее возвращения. Поэтому он принимает решение вернуться к жене и оставить любовника ее.

0
Добавь свой комментарий!