Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pale Blood Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
532 голос
Кинопоиск
0/10
64 голос

Бледная кровь

Страны: Гонконг, США
Премьера фильма: октябрь 1990 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:33:00

Притворяющийся вампиром убийца женщин Вандамир сталкивается с настоящим кровососом Майклом, которого послали убить Вандамира, чтобы он своими сомнительными действиями не дискредитировал вампирское сообщество.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Pale BloodРежиссер: V.V. Dachin Hsu

В главных ролях
Джордж ЧакирисУингз ХаузерПамела ЛюдвигДиана ФрэнкДарси ДеМосс
Трейлер к фильму Бледная кровь
19.06.2018, 03:42

Бледная кровь. В этом фильме, мне понравилось больше всего, то что сценарий был написан с юмором. И все актеры сыграли очень хорошо свои роли. Что не скажешь про этот фильм. Актеры там играли так себе. А в фильме и атмосфера, все было на столько хорошо, что даже странно, почему этот фильм уже сняли. Но сюжет в фильме был не очень интересный, как для меня. Смотреть его можно, если вы хотите ужасы, но только с хорошей атмосферой, а не ужасы без атмосферы.

6
22.11.2015, 09:38

Бледная кровь - это классический ужастик ужасов, который в свое время произвел настоящий фурор среди любителей жанра. Он был снят по одноименному роману, написанному в 1987 году и очень быстро стал бестселлером. Главные роли в фильме исполнили - Джек Пэланс, Шон Пенн и Дебора Кара Ангер. Фильм снят в жанре ужасов и мистике, и в то же время он очень легко смотрится, все действие происходит на одной локации, нет ничего лишнего.

5
25.09.2014, 06:33

Есть такие фильмы ужасов, которые словно оставляют неприятный осадок, как будто ты съел что-то не то. Вот Бледная кровь именно такой фильм, и мне не хочется его пересматривать. Мне фильм очень понравился! Он сочетает в себе два жанра: триллер и детектив. Сюжет фильма, если честно, не нов для тех, кому за 30, однако, фильм получился очень даже интересным, и меня не отпускало от него ощущение, что вот-вот что-нибудь произойдет.

4
18.01.2023, 00:44

Это было очень давно, лет 17 назад. Я была подростком, и мне жутко нравился один парень, я знала, что он из богатой семьи, но он был очень красив! После очередных разборок в школе, где мы не поделили какого-то парня, его отец пришел разбираться к нашему классу, как раз в тот момент, когда я выходила из школы. Ну и вот, он меня увидел, подошел ко мне, спросил, кто я и все такое.

4
25.01.2015, 06:48

В этом фильме мне не все понятно. Почему герой оказался в прошлом? Кто такие эти люди? Что они там делают? Зачем? С какой целью? Почему там оказался наш герой? Но я думаю, что ответ на это есть и он где-то скрыт от нас. И в конце фильма, когда нам показали как можно спастись от этого страшного места, то мне стало немного не по себе. Так что не смотря на то, что фильм мне показался несколько запутанным, но он мне понравился.

3
09.09.2022, 12:10

Если вы смотрели Бледную кровь и при этом не перематывали и не смотрели на полчасика вперёд, то вам обязательно понравится этот фильм. Хотя не знаю, как он может понравится с таким названием. Я и мой маленький сын пошли в магазин за кормом для хомячка. Я на кассе, сын в машине. Возвращаемся домой, на улице темно и холодно, а дома тепло и сухо. Мой сын плачет.

3
22.10.2013, 00:32

— Это самый лучший ужастик, который я видел! Очень страшный и интересный сюжет, есть много моментов, которые до сих пор волнуют. Это один из немногих фильмов, над которыми я смеялся! Да, есть моменты, которые немного напрягают, но в целом интересно и захватывающе! Есть даже несколько смешных моментов! Фильм довольно-таки жуткий, но не такой, как другие ужастики, поэтому его можно смотреть и детям (если их, конечно же, не будут пугать спецэффекты).

0
25.01.2013, 05:55

Это единственный ужастик, который я посмотрела во время учёбы в школе. И это единственный ужастик в моей жизни, который мне было страшно смотреть. До сих пор боюсь. Хотя ничего особенного там нет. Обычная сказка. Ну, как сказать обычная. Не люблю такие вещи. От них просто мурашки по коже. Когда тебе тринадцать, и ты идешь смотреть на то, как тебя будут есть. Да, вот в этом всё и дело.

0
16.05.2018, 13:36

Сюжет фильма: молодой человек по имени Джонни и его возлюбленная, с которой он хотел пожениться, решают посетить родной город, где когда-то рос и жил паренек. Однако, приехав туда, пара случайно угоняет автомобиль, который является одним из тех, на которых обычно катаются студенты. Так как у парня нет денег на новый автомобиль, он уговаривает свою девушку отправиться в путь на старом автомобиле. Вместе они едут куда? Правильно, в самый центр города, где проживают очень богатые люди.

0
09.02.2014, 13:07

Сюжет супер, только концовка подкачала. В этом году выходит продолжение - Бледная Кровь II: Возвращение вампира. Оч жду)) Провела на одном сайте всего 2 дня и получила кучу новых сообщений. За это время я заработала около 500 евро.

0
Добавь свой комментарий!