Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fukai kawa Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
89 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Глубокая река

Страна: Япония
Премьера фильма: 24 июня 1995 (Япония)
Продолжительность фильма: 02:10:00

* Коммунист Сюнсукэ Ота помог торговцу рыбой Исабуро открыть ресторан. Теперь вдовец Исабуро — преуспевающий ресторатор, у него большой штат работников, жена и трое детей. А когда к ним в ресторан приходит господин Сюнсуке, Исабуру отправляется к его рабочим, и его жена управляется с делами ресторана.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fukai kawaРежиссер: Кеи Кумаи

В главных ролях
Кумико АкиёшиЭйдзи ОкудаХисаси ИгаваКёко КагаваТосиро Мифунэ
Трейлер к фильму Глубокая река
01.04.2022, 18:04

Фильм произвел на меня неоднозначное впечатление. Если сравнивать с другими фильмами о выживании, то этот фильм можно охарактеризовать так: Да! Круто! Но больше никогда Ну начнём с того, что сюжет в фильме заявлен как весьма необычный и интересный. А именно на глубине реки, на фоне того, как группа людей пытается выжить в дикой природе в течение целого месяца. И у них это не плохо получается, несмотря на то, что они совершенно не знакомы друг с другом.

7
14.01.2013, 22:36

Это самый смешной фильм, который я когда-либо видел. Там ещё Билл Мюррей. На самом деле его зовут Боб. Его жена - Кейт Уинслет. Но это не важно. Это - очень крутой фильм. Я смеялся на протяжении всего фильма. Боб, безусловно, один из моих любимых актёров. Этот маленький мальчик был невероятно милым. Я даже немного всплакнул. Не знаю, почему.

6
29.03.2012, 05:52

— Что за фигня? В чем прикол? — Это психологический детектив, основанный на реальных событиях. По сюжету в реке обнаружено тело мужчины. Налицо все признаки утопления, однако никто не может опознать утопленника. Вместе с тем, у полиции есть основания полагать, что речь может идти о нераскрытом пока деле тридцатилетней давности, повлекшем за собой множественные человеческие потери. В городе вводится условное наименование глубокая река для всех аналогичных случаев.

6
19.01.2021, 18:01

Фильм мне очень понравился. В нем есть и хорошая комедия, и драма. На протяжении всего фильма вы будете сопереживать герою, который ищет свою дочь, но в то же время вам будет интересно наблюдать за приключениями маленького мальчика и наблюдать за тем как он ищет свою маму. Все это дополняется отличной игрой актеров и интересными поворотами сюжета. И все это не оставит вас равнодушным. -Я бы порекомендовал его смотреть в компании друзей.

4
23.04.2012, 16:51

Люди никогда не выйдут на поверхность. Они будут жить под землёй, пока их не обнаружат. Это будет конец человечества. Я только что вернулся из города, где мы снимались. В фильме есть сцена, в которой я прыгаю со скалы с двумя другими актёрами. Сейчас у них всё хорошо. А тогда мы действительно спрыгнули со скалы. Высота была приличная.

4
29.06.2017, 04:00

После его просмотра у меня случился сильнейший эмоциональный приступ, и я решил, что картина должна быть запрещена к прокату во всех кинотеатрах нашей страны! Но в итоге, меня никто не поддержал. Поэтому, я до сих пор думаю, что фильм можно было бы снять и без крови (хотя, там она есть). Что касается сюжета - если коротко, то сюжет очень просто описать фразой: Он просто хотел жить спокойно и ничего не предпринимать.

3
03.06.2015, 19:49

Сюжет фильма: Все началось с того, что группа искателей приключений во главе с американским профессором и русским инженером, отправляются на поиски золота в Сибирь. У каждого из них своя цель и свои планы. Но их судьбы переплетаются в тот момент, когда один из участников экспедиции, известный археолог профессор Холфорд, находит древнее золото на берегу реки Ана-кучи.

2
30.08.2015, 19:12

Это очень хорошая драма, снятая по повести Бориса Васильева. И в частности, о взаимоотношениях супругов, в основе которых любовь и измена. Но, к сожалению, многие из нас встречаются с непониманием друг друга, даже в самых близких отношениях, что приводит к конфликтам. По-моему, это один из вечных вопросов и очень важно, чтобы каждый человек был терпим и добр друг к другу. Так как же быть? Этот фильм можно посмотреть со своей второй половиной.

0
26.04.2016, 07:51

Если бы я сама не посмотрела его, никогда бы не поверила, настолько он показателен. Я даже прослезилась в конце. На самом деле этот фильм не о войне, а о потере памяти, об одиночестве, о мести и о любви. Он о том, как человек, казавшийся тебе самым близким, оказывается совершенно посторонним, и ты ничего не можешь с этим поделать. А также о том, что всегда есть выход из любой ситуации, даже самой трагической.

0
04.04.2016, 13:41

Фильм крутой, но очень длинный. Не каждый выдержит полтора часа только одной битвы.

0
Добавь свой комментарий!