Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Knight Without Armour Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
1272 голос
Кинопоиск
6.774/10
116 голос

Рыцарь без доспехов

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 1 июня 1937 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Действие фильма начинается с того, что Уэйн получает сообщение о похищении дочери короля. Это очень сильно его задевает, ведь он любит свою дочь, и от нахлынувших чувств он просто сходит с ума. Ведь раньше он никогда не переживал, когда были проблемы у его дочери. Он обещает, что обязательно отомстит похитителям, иначе бы он не взял в руки эту саблю. После того, как он с помощью прекрасной леди имеет успех в поисках похищенного ребенка, он уезжает в замок своего врага, которые, по приезду в замок, очень успешно держат ситуацию под контролем. Он, конечно же, понимает, что его противник настроен серьезно и не будет спешить. Ему нужно очень хорошо подумать, прежде чем он решит, что сделать с награбленным. Но кроме своих мыслей, у него еще есть множество опасностей и врагов. Стоит отметить, что достаточно гармонично подобраны актеры. Вот что пишут о фильме "Рыцарь без Заплаты": "Лучшая роль Эдриана Броуди!" Смотрите этот фильм. Он не только будет интересен, но и заставит вас смотреть его очень долго, да и скучать не придется. Фильм "Дикая орхидея" относится к мелодрамам. Здесь главная героиня – девушка Саи. Она привыкла жить в мегаполисе. И не любит деревню. Но однажды судьба посылает ей шанс измениться и отправиться в деревню, чтобы восстановить отношения с родителями. И вот идет Саи к мосту и с замиранием сердца ждет прихода весны. Но вместо этого наступает зима. Поселок погрузился в пучину настоящего ада. Вокруг наступает враждебная и страшная реальность. И Саи приходится понять, что она – не человек. Но в деревне есть смелые люди, которые должны найти выход из этого ужасного положения. Главная героиня впадает в отчаяние, которое заводит ее в глухое место. Ей приходится учиться жить в одиночестве, в постоянном страхе. И она находит здесь нового друга и одновременно врага – сумасшедшую женщину Хелен. Однако у них есть общая цель – победить зло. Смотреть этот фильм очень интересно. Он заставит вас хорошенько подумать, кого же вы любите на самом деле. Это фильм – настоящая жемчужина для любителей такого жанра, как мелодрама. "Мисс Конгениальность" является адаптацией одноименного романа У. Голдинг "Повелитель мух". Главная героиня фильма – девушка Аделаида. Она прекрасно знает, что хочет и всегда добивается своего.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Knight Without ArmourРежиссер: Жак Фейдер

В главных ролях
Марлен ДитрихРоберт ДонатИрен ВанбургХерберт ЛомасОстин Тревор
Трейлер к фильму Рыцарь без доспехов
30.10.2019, 12:24

У меня есть одна знакомая, которая как то рассказала, что фильм Рыцарь без доспехов это аллегория войны, где рыцари - это женщины. Когда смотрю этот фильм, всё время вспоминаю её слова, это же про нас! Про женщин, про войну! Все роли были сыграны женщинами, а мужчины появились только в самом конце фильма, когда их пригласили на коронацию.

7
01.04.2018, 07:31

Спойлер – не смотрите эту фигню! Если вы ищете фильм для поднятия настроения и просмотра всей семьей, то это совсем не тот фильм. Здесь есть два хороших актера, которые играют сами себя. Главный герой, вроде как, рыцарь, который ищет свою возлюбленную, хотя в этом и нет смысла. Фильм о том, как он потерял много крови, но выжил, и о том, каким тяжелым для него стал тот день, когда он потерял память.

6
29.05.2022, 14:00

Я могу понять, что рыцарские доспехи весят примерно 120 кг, потому что они металлические, и этот вес вполне ощутим. Но зачем на рыцаря надеты доспехи из фольги? Для баланса или для того, чтобы не есть? Моя жена как-то сказала мне: А ты знаешь, из чего сделана фольга? А я знаю?! Мы живем в век нанотехнологий. Все, даже самая тонкая бумага, сделана из фольги.

5
05.01.2012, 15:35

До сих пор чувствую себя девственницей. (С) Я никогда не забываю: когда ты фотографируешь ребенка в колыбели, не забудь поснимать его спящим. А если вы не можете найти фотографа, возьмите ребенка и колыбель в охапку — я с удовольствием помогу. Когда я была маленькой, я думала, что жизнь — это магазин, где всего много и нужно только заплатить за это.

4
17.08.2012, 11:51

Не тратьте своё время. После просмотра этого фильма мои уши больше никогда не смогут слушать классическую музыку. Это просто ужас какой-то. Позор! Я всегда мечтала жить в Венеции. Но моя мечта никогда не осуществится. Потому что Венеция — это город, где нельзя купаться в море. Никогда. А я уже несколько лет хочу поплавать. Как все нормальные люди.

3
19.01.2017, 21:27

В фильме очень много мата и эротических сцен, это фильм для взрослых.

2
13.06.2017, 03:01

Фильм на тему, как бы сейчас выглядела битва на мечах. Очень правдоподобно. Вот только у главных героев мечи сделаны из пластика, и им приходится их постоянно поправлять. В конце концов один из них не выдержал и сломал меч. А так да, на большом экране смотрится очень круто, особенно на фоне современных фильмов, в которых бои между роботами, машинами, компьютерами и т.д. выглядят очень глупо. Ну что ж, пойду в магазин за пластиковыми мечами.

2
28.01.2021, 03:48

Это действительно шедевр. Во всем. Хотя он и является типичным представителем немого кино, но с ним есть что сравнивать и он имеет свои особенности и недостатки, например, Нетерпимость Чаплина, которую я не смотрел. Для себя отметил, что это фильм для взрослых, особенно для любителей эротического кино. В нем много откровенных моментов и даже постельных сцен. Что меня удивило, так это то, что многие сцены здесь снимаются без грима. Это конечно вносит некоторую интригу.

1
10.03.2022, 22:10

Фильм очень интересный, советую всем посмотреть, актеры играли отлично, все. По мимо этого фильм красивый, там показывают красивые пейзажи, и вообще мне он очень нравился. Есть так же в фильме и мораль, которая есть почти во всех фильмах.

0
07.10.2014, 16:26

Фильм снят в жанре трагикомедии, а это значит, что фильм очень эмоциональный и динамичный. В фильме присутствуют несколько сюжетных линий, которые переплетены между собой, одна линия - это любовный треугольник, другая линия - попытка главного героя найти свою любовь, третья линия связана с борьбой за трон. При просмотре данного фильма, мы можем наблюдать все эти сюжетные линии и конечно же наблюдать комедийную линию, которая в итоге и станет причиной всех проблем главного героя.

0
Добавь свой комментарий!