Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Vertigine Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Разбитая любовь

Страны: Италия, Германия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается в тихом городе, который мало что имеет, но все еще стоит на вершине огромного холма, окруженный прекрасными лесами. В этот тихий и уединенный городок всегда прибывали богатые и известные люди, которые, благодаря своему богатству, наслаждались прекрасной жизнью и любили свою работу. Однако, жителям городка кажется, что этот город не приносит им счастья, и виной тому Эрин, которая едет в другой город, чтобы поступить в медицинскую академию. Дело в том, что её отец, миллиардер очень хочет выдать её за своего младшего сына, что бы обеспечить ему более высокий титул, но он очень скуп и не может на такое пойти, поэтому он, боясь, что перед смертью сын не уступит его желание, решил избавиться от дочери. В отличие от истории из фильма Телец, этот фильм получил целый ряд наград и номинаций в основных кинопремиях По результатам опроса от Mayo Clinic за 2004 год фильм был назван лучшим фильмом категории B (лучшая мужская роль, лучшая работа режиссера) и лучшим итальянским фильмом, а также лучшим фильмом из Германии.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: VertigineРежиссер: Гуидо Бриньоне

В главных ролях
Беньямино ДжильиЭмма ГраматикаРут ХеллбергХерберт УилкКамилла Хорн
29.04.2015, 20:00

На мой взгляд, это один из талантливейших фильмов о Великой Отечественной Войне. В нём показаны все плюсы и минусы человеческого общества. Фильм о жизни и чувствах человека, оказавшегося в нечеловеческих условиях и сумевшего выжить несмотря ни на что.Фильм-воспоминание о прошлом, о том как люди жили до войны, каким было общество в то время. Люди смогли остаться людьми и не превратиться в монстров. Мне очень понравился этот фильм. Я рекомендую его всем.

7
27.02.2021, 01:08

Все, кто смотрел фильм, рыдали и молили небо, чтобы такое никогда больше не случилось. Не было никакого такого случая, о котором я бы мог рассказать. Но если вдруг кто-то попал в такую ситуацию и вы знаете, как все было на самом деле — напишите, пожалуйста.

5
15.06.2012, 20:23

Этот фильм очень впечатлил. Я вообще люблю такие фильмы, где люди переживают сильные чувства, и это показывает что они могут быть хорошими друг другу. В фильме затронута тема первой несчастной любви. Очень интересно было смотреть на взаимоотношения двух молодых людей. Когда они встречаются в первый раз, им не о чем говорить, но через время они сблизились и полюбили друг друга. После свадьбы их отношения стали еще лучше. Но по определенным обстоятельствам они не могут нормально жить вместе.

4
21.03.2016, 13:27

Мне понравилось, это история отношений, истории людей. Истории любви. И то, как она показана, заставляет тебя сопереживать главным героям, которых даже не показывают, настолько они молчаливы. Если Вам понравился мой анализ - спасибо Вам большое за Ваше внимание. Продолжайте следить за моими постами. Всем прекрасного настроения! С уважением, Владимир.

4
23.07.2015, 09:56

Не могу сказать, что фильм мне понравился. Не понимаю, почему он считается шедевром. Все, что в нем показано как обычно, так и должно быть. Я не могу даже понять это произведение, но это не мешает мне его посмотреть. Фильм, по моему мнению, слишком долгий для такого сюжета. Мне кажется, что это произведение нужно было снимать не больше, чем 2 часа. Но в то же время сюжет достаточно интересный. Он довольно жизненный.

4
08.12.2019, 07:11

Отличный фильм! И, конечно, не от режиссера Леона и Спартака, но смотрится великолепно! Он ушел со сцены, ничего не сказав. И только слезы катились по его щекам. Ушел, когда ему аплодировала переполненная зрителями и восторженная публика. Никто и не заметил, как он ушел. Он победил. Но это стоило ему слишком дорого. В зале повисла тяжелая тишина. А потом один из зрителей поднялся и пошел на сцену.

3
26.03.2018, 12:17

Фильм не понравился, много не нужной любовной лирики, которая не имеет никакого отношения к сюжету.

3
12.02.2016, 13:31

За основу сценария был взят известный роман французской литературы того времени. Режиссёром этой киноленте стал Луи Летерье. В главных ролях снимались такие известные актрисы, как Бриджит Бардо и Мирей Дарк. Сюжет фильма очень интересный, так как на первый план в нем вынесено не только любовная история, но и семейные проблемы, которые не смогли разрешиться за один день.

3
05.02.2021, 17:37

Все женщины в нем просто великолепны, особенно подруга главной героини, ее дочь и ее собака. А моя мама считает, что это лучший фильм о войне. При том что в нем показана одна из самых жестоких и кровопролитных битв за всю историю человечества. На этом всё) Спасибо, что дочитали до конца:) 1. И так, начнем. 2. Я хочу жить. 3. Начни вставать по утрам раньше. 4. Полюби чтение.

0
01.12.2012, 14:37

Когда эта картина вышла на экраны, я была в 6 классе. Я до сих пор не понимаю, откуда у людей, которые потратили на это 2 часа своей жизни, столько эмоций. И почему в зале так часто раздавались всхлипывания. На мой взгляд, фильм максимально плоский и тупой.

0
Добавь свой комментарий!