Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

With Six You Get Eggroll Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
2640 голос
Кинопоиск
0/10
64 голос

Шестеро под одной крышей

Страна: США
Премьера фильма: 7 августа 1968 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* У Эбби Макклюр три сына, у старого друга ее покойного мужа Джейка Айверсона — взрослая дочь. Не совсем случайная встреча меняет привычный уклад жизни старых друзей. Эбби хочет передать все семейные дела в руки Джея, но Дилан не желает об этом слышать. Джей говорит, что дочь ненастоящая, а Эбби подозревает обман. Но вот однажды Джей находит осколки таинственного зеркала, некогда принадлежавшего его погибшему другу. Эббот Макклюра убежден, что зеркало способно ответить на вопросы, которые веками терзают его душу... Эрнест Хемингуэй Завещание Джея Айверссона Глава 1 Следующая остановка — Цинциннати. С двадцать второго по двадцать пятое июля 1929 года. — Приятного путешествия, мисс Макклюэр! Эбби поднималась по трапу парохода, направляющегося в Цинцинатти. Солнце клонилось к закату. Самолет «Амтрак» уже находился в воздухе, и теперь его ослепительные лучи пробивались сквозь сплошные облака. Эфир словно хранили молчание, и ни одна радиоволна не пересекала воздушное пространство над океаном. Поездка по железной дороге была самой длинной в жизни Эбби. Пятьсот миль на север, затем — тысяча восемьсот миль обратно и еще тысяча двести миль вокруг. «Грейхаунд флайер», пятидесятифутовый авиалайнер, самый быстрый и комфортабельный из четырех судов, стоявших у причала. Между прочим, всего через несколько недель ему предстоит перевезти всех пассажиров домой из Колумбии. Эабби посмотрела вниз, на палубу, где поднималась на борт очередная группа пассажиров. Она узнавала здесь всех. Когда в пятьдесят втором году мистер Максвелл Фоули купил компанию «Бритиш эруэйз» у отца Эбби, он первым делом позаботился о ее переезде. Девятнадцать лет Эбби провела в этом городе, и ей совсем не хотелось начинать путешествие снова. Она уже рассказывала здесь все подряд о своей жизни, не забывая при этом упомянуть о своем замужестве. Рассказывала о своей любви к Киту Дженнеру, который в итоге предпочел ей Селину Бертон. О своем успехе в жизни и о своей печали по мужу. Перемена в планах произошла в один прекрасный день. Совершенно случайно Эбби познакомилась с Джеем Макклюром, человеком, который не давал ей покоя.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: With Six You Get EggrollРежиссер: Ховард Моррис

В главных ролях
Дорис ДэйБрайан КитПэт КэрроллБарбара ХершиДжордж Карлин
24.10.2017, 10:43

В этом фильме нет ужасов, он не заставляет зрителя пугаться. И именно по этой причине, его стоит посмотреть хоть раз в жизни. Это очень добрый и душевный фильм, который показывает людей, которые живут вместе, но у них нет ничего общего. Они не разговаривают, не общаются. У них есть квартира, в которой они и находятся вместе. Живут дружно, без претензий, но и без друзей. А у них в квартире все есть. Холодильник, печка, плита, телевизор, диван, кровать, туалет и душ. Все как надо.

7
08.08.2014, 19:45

Фильм хороший, но лучше его не смотреть тем, кто ещё не совсем забыл, как ходить. Я в курсе, что это не так, но для меня это комплимент от режиссера/сценариста. А для того, кто забыл об этом, это разочарование. Кстати, сам фильм снят в 1967, на 2 года позже книги. И если бы я не смотрел книгу, то фильм, может, и не вызвал бы такого отвращения.

6
02.07.2017, 05:08

Все женщины как книги, а мужчины как комиксы Как только мы с женой купили дачу, то решили сделать капитальный ремонт в доме. И вот мы приступили к работе! Спустя месяц жена начала ныть, зачем мы с таким усердием взялись за работу. А всё дело было в том, что нам просто хотелось выпнуть ее из дома в город. — А, если я умру? — спросила меня однажды жена. Когда я был еще молодым, я любил смотреть на звезды.

6
03.08.2018, 20:14

Фильм Шестеро под одной крышей не о каких-то там конкретных людях, которые жили в одном доме и имели друг с другом какие-то контакты. Он о чувстве долга, ответственности, любви, дружбе, чести, справедливости и об ответственности за свои поступки. О том, что только вместе мы сила. Именно об этом фильм. В нем рассказывается о жизни семьи в военное время, о том, как на фоне страшных событий война проходила через жизнь семьи.

6
23.04.2012, 01:35

Мне понравился этот фильм! Хороший сценарий, отличный набор актеров. В главных ролях актеры - такие какие они есть! И если вы любите старые американские фильмы, то этот вам понравится! Мне кажется, он будет понятен и интересен даже в наше время! Фильм очень добрый и трогательный. Всем советую посмотреть.

5
08.12.2013, 11:16

И всё это время мы снимали одну только спальню? Она лежала на диване и не понимала, почему ей так холодно. Я был рядом с ней и старался ее согреть. Наконец я понял. У меня есть кошка, а у нее — нет. Вот это — жизнь. Одеяло в клетку — отличный антидепрессант. Мы с женой часто смотрим в окно, сидя на подоконнике. И вот я увидел, как из соседнего дома на дорогу выбежала кошка.

1
10.12.2017, 16:30

В этом фильме есть все: и любовь, и дружба, и предательство, и ненависть. И много всего еще. А мораль такова: не обижай своих друзей. У них могут быть свои планы. И свои цели. Не нужно лезть в их жизнь. Особенно если ты им не нравишься. Лучше отойди в сторону и просто будь собой. Тогда все получится. Но, боюсь, это не про нас. Мы уже привыкли жить вместе.

1
06.07.2013, 17:59

Очень понравился. Есть над чем подумать. Советую посмотреть. Когда я увидел эту статью, я просто сразу вспомнил фильм и прочитал всё залпом. Я был поражён. Это невероятно, как люди могут быть так не похожи друг на друга. И мне вспомнилось, что я нашёл в интернете похожую историю про человека, который жил со своей мамой и был очень рад этому.

0
23.11.2014, 10:18

О чем фильм? Мне фильм понравился, я думаю, что он не для всех. Конечно, сюжет не нов, но на то фильм и семейный, чтобы показать, как можно ужиться 6 взрослым людям в одной квартире. Что не понравилось? Не всем кино понравится, конечно же. В фильме очень много сцен, которые вызывают отвращение, но их очень мало, по пальцам пересчитать можно. Лично меня они не оттолкнули. Если вы любитель пощекотать нервы, то этот фильм точно не ваш вариант.

0
16.05.2017, 15:29

фильм про то как один мужик приехал к своей бабушке, которую не видел 20 лет и не мог понять почему бабушка такая страшная. - про то, как два мужика не могут расстаться с девушкой и им приходится жить под одной крышей. - про одного мужика, который решил построить дом, взял кредиты и нанял рабочих, и когда они построили, он пришел посмотреть и увидел, что они не достроили. - про двух мужиков, которые решили вместе воспитывать ребенка.

0
Добавь свой комментарий!