Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Wild, Wild World of Jayne Mansfield Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.1/10
279 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Дикий, дикий мир Джейн Мэнсфилд

Страны: Франция, Германия (ФРГ), США
Премьера фильма: 18 апреля 1968 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Действие фильма начинается в конце прошлого столетия. Процесс фильма: на фоне картины мира будущего показаны 20-е годы, в которые попал главный герой, чья жизнь так и не изменилась за прошедшие 60 лет. Он живет на ферме вместе с женой и детьми. Рабочий день главного героя начинается в 6:00, каждое утро он проходит мимо пивного ларька, в котором покупает утренний кофе, в 8:00 он уходит на работу в поле, потом часа три поработав с детьми возвращается домой. День обычно проходит довольно однообразно. Иногда к дому главного героя приезжала медицинская машина, и его вывозили на прогулку. Жена главного героя, Марта, работает на ферме своего мужа. По вечерам она готовит еду, и у них всегда начинаются совместные семейные вечера. Вечером жену главного героя увозят в госпиталь в город. Она умирает во время операции. К такому главному герою обращаются все сотрудники, и он является главной надеждой для всех жителей деревни. Сюжет показывает главный сюжет жизни: через 4 месяца она вновь возвращается, но как видно, она уже почти совсем не красивая, если быть точным, то она очень сильно похожа на мумию. Ее кожа лишь немного отливает, и она еще жива. За все время, что главный герой прожил на ферме, он ни разу не попытался ее оживить, даже не попытался приехать к ней, но она всегда возвращается. Главный герой, любящий свою жену, и страдая от разлуки, начинает водить автомобиль, чтобы повидаться с любимой перед ее смертью. Это его несколько расслабляет, он находит с ней понимание. Во время езды, он видит, как на соседнем сиденье сидит 3-х летний сын главного героя. Отец и сын понимают друг друга, и отец берет на руки ребенка. День за днем проходит так же, как и предыдущие дни, но на этом история не заканчивается. Рядом с главным героем два раза останавливается медицинская машина и забирает родственников главной героини, их было трое, трое детей и жена главного героя Марта. Они ехали в госпиталь на срочную операцию. В больнице главный герой вступает в беседу с двумя врачами, которые стоят в коридоре. Один из них ученый, который спрашивает главного героя: - Вы что хотите, чтобы мы оживили всех людей в этой деревне? - Нет, профессор, но я надеюсь, что есть еще какие-то препараты для людей.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Wild, Wild World of Jayne MansfieldРежиссер: Чарльз В. Браун мл.

В главных ролях
Джейн МэнсфилдРоберт ДжейсонФернан ОбриМонте ДуроLino Enner
Трейлер к фильму Дикий, дикий мир Джейн Мэнсфилд
05.05.2012, 04:49

Очень интересно, для меня в фильме всё было в новинку, потому что я не видела ранее таких фильмов. Но главное, я очень рада, что наконец-то посмотрела фильм! Он меня немного разочаровал, но не совсем. Я ожидала большего, т.к. это первый фильм про животных в том жанре что я люблю, и так же я не смотрела документальных фильмов о животных, которые были до этого фильма про Джейн. В этом фильме нам рассказывается о том, как человек приручил животных и какое влияние эта прирученность оказала на них.

6
16.01.2018, 09:05

Если бы все было хорошо с моей памятью, я бы непременно вспомнила про это кино, тем более и в комментариях многие пользователи пишут, что помнят его. Но я совершенно не помню, даже близко не помню, о чем оно. Видимо, из-за того, что было это так давно, что память начисто выветрилась. Возможно, и к лучшему, поскольку если бы я вспомнила, как назывался этот фильм, то пошла бы смотреть его только ради одного имени главной актрисы в главной роли.

4
22.10.2015, 20:14

Смотрел я это кино лет пятнадцать назад, тогда еще в СССР. Тогда этот фильм вызвал у меня массу эмоций, так как все было так нереально, а именно: обезьяны - гориллы, слоны, медведи, антилопы, львы и много других животных, которые вели себя, как настоящие люди. Все это показывалось с очень хорошим юмором или даже сарказмом, поэтому я очень высоко оценил фильм. Сюжет фильма был таков: молодая девушка Джейн ехала на автомобиле со своим парнем и водителем, который вез их на свадьбу друга.

4
12.11.2013, 14:49

Я не знаю, что это за фильм и как о нем отзываются на других сайтах, но он мне понравился. О чем он? В нем говорится о том, как из простой и обычной девочки, которая не выделялась ничем, кроме того, что она любит животных и занимается их спасением, получился действительно великий режиссер и актер, и как она со временем стала снимать документальные фильмы о животном мире, о дикой природе, делать фотографии, снимать свои фильмы.

4
16.09.2016, 02:41

Если это то, что заставляет задуматься, тогда стоит сходить в кино.

3
28.04.2017, 04:49

Фильм с Джейн, он же The Wild Wild World Джейн Мэнсфильд на самом деле документальный. Его снимали в течении 13 лет, с 1948 по 1964 год в Канаде и Англии. В фильме почти 3 часа хроника из жизни Джейн - от рождения до старости. Она прожила долгую жизнь, родила 5 детей, а ее младшая дочь стала известной певицей, у нее своя линия одежды.

2
28.04.2016, 19:29

Фильм хороший, только в жизни такого не бывает, как показывают! Когда я увидела этот фильм впервые, то была поражена до глубины души. И до сих пор, пересматривая его, все еще удивляюсь, как так можно снимать? В этом фильме столько любви и нежности, сколько в реальной жизни редко где можно встретить.

2
11.01.2023, 12:12

Джейн Мэнсфилд была талантливой актрисой, но вот в жизни она была довольно странной. Она постоянно одевалась в мужское и постоянно вела себя как мужик. Мне всегда это нравилось, и я просто с ума сходил по этому фильму. Я просто мечтал, чтобы на мой День Рождения мне подарили такой же фильм. И тут я получил такой подарок. Фильм классный, в нём показаны животные, которые живут на воле, где им не мешают и они могут заниматься чем хотят.

1
06.09.2016, 12:06

Это фильм, который просто нужно смотреть и наслаждаться смехом, шутками, песнями и музыкой.

0
06.03.2015, 10:03

Это фильм о том, как много может изменить один человек. Я смотрю его и думаю: Господи, какая же всё таки сильная женщина! Как бы сложилась её жизнь, если бы она отказалась от борьбы со своими страхами, не принимала бы себя такой, какая есть. Если бы она приняла то, как мир обходится с ней, то и сама могла бы поступить так же. И пусть это кино уже не актуально, оно отражает суть самой жизни, в которой нельзя останавливаться.

0
Добавь свой комментарий!