Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

To Each His Own Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
2661 голос
Кинопоиск
7.252/10
197 голос

Каждому свое

Страна: США
Премьера фильма: 12 марта 1946 (США)
Продолжительность фильма: 02:02:00

* Действие фильма начинается с того, что молодая девушка Хэтти теряет своего мужа, любимого и любящего. Она не находит себе места, и хочет знать, что с ним. Совершенно случайно ей попадается на глаза местная газета с некрологом о его гибели. Хэтт плохо помнит это событие, ведь все, что ей нужно было сделать, это подождать, пока оно пройдет, но рядом появляется сосед, у которого в день гибели этого человека тоже погиб сын. И этот человек становится для Хэтте психологически очень близким. Возможно, ему просто некому больше рассказать о своих чувствах. Хетте хочется понять, что же произошло, почему именно его в тот день не было рядом, почему его так любят и ценят другие. Жизнь стремительно разделяется на две части, которые совершенно не совпадают. Описание: На необитаемом острове несколько человек постоянно спасаются от смерти. Они ведут борьбу за жизнь в борьбе с нехваткой еды. Выживший расскажет, что они совсем не скучают, а когда у них возникает желание просто отдохнуть, то они отправляются на берег океана. А некоторым удаётся поймать рыбу и разнообразить себе питание. Фильм Под солнцем Таити (2006) повествует о молодом человеке, который после пережитых трудностей окончательно связал свою жизнь с морем, считая, что оно сильнее всего, где бы он ни находился. Ему удается вырваться из нищеты, в которой он жил. Он покупает для себя дом с причалом, на берегу залива. Он выращивает бананы на продажу. В его жизни полно развлечений. А самое главное, что он никогда не скучает и даже не вспоминает о бывшем друге, который их покинул. Вскоре к нему приезжают его родственники со своим сыном и внуком, они познакомились на материке, пока жили там. Их сын начинает учиться в колледже, он хочет стать врачом. А внука зовут Джонни и он очень счастлив. Но однажды, когда его молодой человек упал в воду, он начал сомневаться в правильности своего выбора. Он решает найти себе подходящую девушку для замужества. Ему и его брату делают предложение, но для девушки это слишком рано. Но как говорится, видно будет. В начале фильма Крамеру тяжело приходится в жизни, но никто не мог предположить, что ему придется пережить такую трагедию, которая случится в скором времени. Главный герой фильма "Три дня в Париже" был обычным студентом, который, как и большинство людей его времени, полюбил Париж. Он живет без любви и всегда был одиноким и не чувствовал себя любимым.
Год: 1946Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: To Each His OwnРежиссер: Митчел Лейзен

В главных ролях
Оливия де ХэвиллэндМэри АндерсонРоланд КалверФиллип ТерриБилл Гудвин
Трейлер к фильму Каждому свое
17.04.2020, 04:20

Это был великолепный фильм, и мне было очень интересно видеть войну глазами людей, которые ее пережили, для них это как реальность, в то время как для нас — просто кино. Я был поражен, насколько точно этот фильм описывает реальность событий! Но я также был удивлен тем, как много людей не понимают, что это кино. Когда я учился в школе, я смотрел на все по-другому.

7
18.06.2015, 14:11

Когда смотришь этот фильм, кажется, что ты сам начинаешь верить в то, что говоришь про себя. Когда ты был маленьким, все, что происходило в мире, казалось тебе далеким и нереальным, и только спустя время ты понимаешь, сколько людей действительно испытывали эти эмоции.

6
01.10.2014, 11:50

Фильм основан на реальной истории войны в Испании. Я смотрел его в детстве. С тех пор у меня остались воспоминания, что этот фильм был очень сильным и правдивым. После просмотра фильма я почувствовал, как мне хочется быть похожим на своих героев.

6
17.10.2021, 12:18

Фильм снят по мотивам повести А. Фадеева Молодая гвардия. В основе фильма лежит история молодой девушки и ее семьи. Осиротев, девочка попадает в дом своей тети, но та не хочет взять молодую девушку на воспитание. Она считает, что девушка должна жить в большом городе. Но у девушки есть друзья, которые считают ее своей и хотят, чтобы она жила с ними. Как же складываются судьбы главных героев? Я смотрела этот фильм в далеком детстве, и мне, конечно, было очень интересно, чем он закончится.

6
03.09.2019, 17:11

Фильм о человеке, который потерял свою любовь и свою родину. Он просто стоял в стороне, и никто не мог его спасти, он и стоял и ждал, пока его спасут. И это все.

6
12.01.2016, 00:53

Это был единственный в своем роде фильм. Он не был популярен, как Красотка, но люди не были от него в восторге.

4
13.09.2022, 04:01

История создания фильма Здравствуйте, уважаемые друзья. Сегодня хочу поделиться с вами мнением об одном из самых моих любимых фильмов, который я с удовольствием пересмотрю еще не один раз и не только из-за сюжета. Это фильм 1951 года Каждому свое.

3
28.08.2017, 07:52

Для меня это лучший фильм, в котором я видел. Не смотря на то, что он снят в стиле кино про шпионов, все равно цепляет. Режиссер выбрал очень хорошую тему, очень актуальную для нашего времени. Тема, на мой взгляд не самая интересная, но фильм снят действительно очень качественно и с душой. Это чувствуется, когда смотришь. Очень много моментов, где ты сопереживаешь главным героям. Особенно, когда они попали в плен.

2
16.01.2023, 09:34

Это единственный фильм, после которого мне захотелось помыть посуду. — На что ты хочешь, чтоб я обратила внимание? — спросила Алиса. — - На то, что ты будешь делать что угодно, — сказал Кот. Она была не только красива, но и умна. И как только она умела ходить на голове? Я видел, как она танцевала с демонами.

2
24.04.2018, 02:45

Фильм не для всех. Прослезился. Всем смотреть обязательно! После школы мы с подружкой решили купить по мороженому и присесть на лавочку возле дома. Только мы успели съесть по одной мороженом, как к нам подошла бабушка из дома напротив. В руках у нее была стопка сложенной газеты. Девочки, вы читать умеете? — недоверчиво спросила она. Мы закивали головами. Бабушка развернула газету и начала что-то там искать.

0
Добавь свой комментарий!