Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Where Angels Go Trouble Follows! Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
1456 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Там, где ангелы появляются, неприятности начинаются

Страна: США
Премьера фильма: 10 апреля 1968 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается с того что главная героиня оказывается в месте где в основном занимаются прослушиванием и прослушкой мобильных телефонов. Но происходят такие события, что этот опыт она получит, но в другом, роковом для нее, виде.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Where Angels Go Trouble Follows!Режиссер: Джеймс Нилсон

В главных ролях
Розалинд РасселлСтелла СтивенсБинни БарнсМэри УиксДолорес Саттон
22.07.2020, 10:42

Там, где ангелы появились, неприятности начались Однажды, в детстве, мы с сестрой наблюдали за тем, как наш папа и его друг мастерят во дворе. В итоге друг пошел провожать отца, они попрощались, и друг вернулся домой. Вскоре он позвонил и сказал, что с папой все в порядке и он скоро будет. Тут сестра стала меня утешать и твердить что-то вроде: Он придет, просто подожди.

6
29.09.2014, 08:07

В одной из сцен главный герой в конце концов оказывается в психиатрической больнице. Он хочет уехать домой в Канаду, но на границе его возвращают обратно. В финальной сцене он звонит из камеры в Торонто своей сестре. Камера возвращается назад и показывает камеру в психушке, где он был в начале фильма. Выходит, что он всю дорогу находился в психушке? Я посмотрел этот фильм раз шесть или семь, и всегда это срабатывало. Но тогда я об этом не знал.

5
19.01.2015, 04:18

В фильме показаны все самые известные и популярные персонажи, а также их герои, которые встречаются в современной жизни. Все эти персонажи взяты из произведений классической литературы. Как я понимаю, этот фильм - пародия на некоторые фильмы. Например, на Двенадцать стульев, 12 стульев и некоторые другие советские фильмы. Конечно, это не совсем так.

4
08.04.2018, 03:56

Он очень смешной и очень позитивный, как и фильмы с участием Джонни Деппа. Он может и не относится к шедеврам мирового кино, но всё же имеет право на существование. Этот фильм уже давно снят, но все же интересно посмотреть на его актеров, да и сам сюжет картины. В этом фильме задействованы такие актеры, как: Джон Малкович, Джонни Ли Миллер, Джек Пэланс, Мэри Стюарт Мастерсон, Джордж Идс, Барбара Стэнвик, Мартин Болсэм и другие.

4
04.04.2014, 22:17

Это была одна из моих любимых комедий. Что-то невероятное. Я просто смеялась всю дорогу, так было смешно (на протяжении двух часов) и легко для восприятия. Сюжетная линия фильма достаточно интересна, в конце концов. А также он может понравится тем, у кого очень много свободного времени. В целом мне фильм очень понравился. Он легкий и достаточно смешной. Также могу сказать, что это отличный фильм для отдыха, который вы можете посмотреть дома или в кинотеатре.

4
24.07.2018, 16:28

Первый фильм Вуди Аллена, который мы смотрели. Это был Тутси и я с нетерпением ждал, когда увижу его. Но когда мы приехали в кинотеатр и включили телевизор, а там показывали этот фильм, я просто не знал, куда деваться от смущения. В моей памяти он навсегда останется тем самым Тутси, только уже без Майкла Джей Фокса.

3
09.09.2022, 18:12

Когда моя сестра была в начальной школе, моя мама читала нам на ночь истории о призраках. Мы с сестрой начали воображать, что они настоящие, и все время боялись спать. Однажды к нам в дом пробрался вор. Он был как раз в коридоре, когда мама вошла в спальню и увидела, как он крадется по комнате. В следующее мгновение он исчез. Моя сестра решила, что это был дух вора, который пытался помешать ей заснуть. Поэтому она начала кричать.

3
03.03.2019, 19:20

Это была одна из лучших комедий, которые я когда-либо видел в жизни, если не самая лучшая. Но при этом, для меня остался открытым вопрос: как можно было так испортить комедию? - Николас Спаркс Я никогда не могу сказать нет тому, кто этого достоин. Я всегда буду бояться, что мне причинят боль. И всегда буду ждать, пока кто-то сделает первый шаг.

2
26.09.2012, 01:08

Это была прекрасная комедия, после которой мой мир не рухнул. Там, где демоны появляются, начинается настоящая катастрофа. Ну и там, где люди появляются, происходят ужасные вещи. А где ангелы, там всегда веселье. Это просто идеальная комедия. В ней каждый найдёт что-то своё. Она очень глубокая, серьёзная, добрая и трогательная. По словам жены, это самый смешной фильм, который она смотрела в жизни. Я тоже так считаю.

2
27.04.2013, 12:57

В маленьком городке, где каждый знает друг друга, в одном из домов появляется новый сосед, который оказывается дьяволом. Фильм довольно смешной с несколькими хорошими шутками, но не более того. Для любителей жанра думаю подойдет для просмотра. Я не любитель такой тематики и юмора. Но кто любит комедии- рекомендую посмотреть этот фильм.

1
Добавь свой комментарий!