Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Family Reunion: A Relative Nightmare Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
247 голос
Кинопоиск
0/10
28 голос

Встреча семьи

Страна: США
Премьера фильма: 1 апреля 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается с ссоры отца семейства со своим сыном-подростком. Убежденный в том, что он профессионал в своем деле, он не умеет ценить то, что у него есть. Однажды он приглашает в гости свою бывшую жену и их общего сына. В ходе их беседы мать объясняет дочери, что работа отца приносит одни разочарования и от него нужно избавиться. Фильм Встреча (США, 2006) повествует о судьбе одной женщины, которая была безумно влюблена в человека, которого на тот момент и в помине не было. Она в течение всего фильма старается быть рядом с ним, только на тот случай, если все закончится плохо. И когда его не стало, она вновь почувствовала себя счастливой, но очень скоро поняла, что это было лишь временное счастье, которого явно не хватало. Молодой, но уже опытный адвокат пытается помочь обществу, представ перед судом по обвинению в мошенничестве. Ему не хочется оказаться в тюрьме, и он готов пойти на все, чтобы избежать сурового наказания. Но будет ли в его состоянии адекватно вести себя защитник. Действие фильма начинается в Африке, где свирепствует черная магия. Папаша с сыном пытаются разгадать очередную загадку великого мистического оракула. Мистический оракул заявляет о том, чтобы папаша явился в заброшенный отель в пустыне, где давно никто не живет. После встречи он увидит то, о чем будут говорить четыре века. В центре сюжета фильма Неудачники (США- Франция) история двух незадачливых друзей, которые постоянно попадают в неприятности, и как только находят выход из передряги, понимают, что лучшим выходом будет всегда единственный – достать бутылку виски. Эта правда жизни, которую знают и отлично помнят все, кто видел этот фильм. На дворе 2012 год. Судите сами, только что был подписан политический договор России и Франции, который означает, что французы станут контролировать поток российской нефти. Да что нефть, французы станут практически единоличными владельцами морской добычи в Арктике, в связи с чем заокеанские монополисты, привыкшие иметь равные права с компаниями в этой сфере, попытаются наложить лапу на российскую нефть. Главный герой по имени Волан де Морт много лет назад выпустил на свободу Зло из своего заточения, и теперь оно набирает силу и силу самого Волан-де-Морта. Добрые волшебники не могут оставить попытки, несмотря на все риски, предотвратить злодеяние, и в этом им помогают лучшие люди Англии – ведь самим им не справиться с этим Злом.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Family Reunion: A Relative NightmareРежиссер: Нил Израэл

В главных ролях
Мелисса Джоан ХартДжейсон МэрсденДэвид Л. ЛэндерРоми УиндсорМарша Стрэссмен
Трейлер к фильму Встреча семьи
04.03.2019, 01:00

Фильм хороший, актеры хорошие, особенно отец семейства. Но конец так себе, лучше бы они этого алкаша вообще в конце на улицу выкинули или закопали. На что жена спросила: С чего это вдруг? Ты что, фильм не досмотрел? Он же умер Ну и что, главное же что он ушел У меня была самая лучшая жена в мире. Она делала мой день. А теперь ее нет.

6
27.03.2022, 23:06

В один из летних дней 1995 года в одном из американских городков происходит встреча нескольких семей. Каждый участник встречи представляет собой одну из частей американской семьи: отец-одиночка, мать-домохозяйка, бездетный дядюшка с кучей внуков, старый холостяк, молодая женщина и так далее.

6
19.01.2019, 01:55

Я, когда его посмотрела, сказала: О, как же это про нас! В моем представлении встреча семьи - это когда вместе собираются несколько родственников (не обязательно родственники), или когда они случайно встречаются. И вот у них встреча. Они видят друг друга по телевизору, и не могут подумать, что это они, но все таки узнают друг друга. Фильм понравился, очень смешной. Все актеры сыграли свои роли великолепно, даже те кто играл второстепенную роль.

5
30.09.2012, 20:51

В фильме снимались великолепные актеры, которые блестяще справились с ролями. Это и Дмитрий Харатьян, и Елена Цыплакова в роли мамы и дочери, и Андрей Миронов в роли папы, и Анатолий Кузнецов в роли сына. Фильм мне очень понравился и я хотела бы посмотреть что то подобное. Но увы, фильм Встреча семьи был последней работой в кино Дмитрия Харатьяна. Он так и не успел после съемок в этом фильме сняться ни в одной картине. А мне так хотелось увидеть его в главной роли.

4
27.10.2022, 11:15

Хорошая комедия. Мне очень понравилось. - Только мне не смешно. - Я не про фильм имел ввиду, а про то, что он тебе не нравится. Когда жена собирается на свидание, я всегда предупреждаю её, что не смогу сегодня к ней присоединиться, потому что работаю.

4
31.05.2022, 15:38

Встреча семьи. Фильм о любви и верности, а так же о том что может сделать любовь с двумя людьми. История начинается с того, что у супругов есть дочь, и они уже давно не видят от своего брака никакой радости, но тут в их дом переезжает сосед (сосед по лестничной клетке), парень, который когда-то был влюблён в дочку супругов. И наши герои решают познакомиться поближе, и к тому же оказывается что этот парень и есть отец их дочери.

3
27.03.2015, 07:17

Я очень люблю комедии, в которых есть какие то смешные моменты, которые заставляют меня улыбнуться, так что мой отзыв будет про комедию Встреча семьи. Этот фильм я смотрел не раз и каждый раз его пересматриваю. В этом фильме есть смешные моменты, когда герои говорят или делают что то смешное, но не в том плане что они смешны, а потому что в этих моментах есть какие то забавные моменты, как в разговоре двух братьев они говорят друг другу о том, что любят друг друга и это так смешно звучит.

2
12.12.2022, 21:11

В этом фильме нет ничего особенного и нового. Обыкновенная комедия с незатейливой сюжетной линией. Я посмотрел данное кино в кинотеатре. Это был один из первых фильмов, который я увидел в кинотеатре в 1995 году. Мне тогда было 16 лет. Этот фильм произвел на меня не очень хорошее впечатление. Может просто я тогда был еще не готов к комедии.

1
26.11.2018, 10:19

Фильм с участием моих любимых актеров, которые уже давно стали родными. Очень редко можно увидеть на экране настолько талантливых актеров, что у него, действительно, есть душа. И так, начнем с самой атмосферы, которая царит на этой комедии. Если бы я не знал эту комедию и не видел бы актеров в других фильмах, то мне бы очень захотелось увидеть именно этот фильм, из-за атмосферы.

0
05.04.2018, 03:22

Этот фильм просто потрясающий, по моему мнению, одна из самых лучший комедийных картин. Я считаю этот фильм отличным, что смотреть его надо как можно чаще. Сюжет фильма: В центре внимания две семьи, которые очень похожи по духу. Семья А и семья Б, каждый из которых имеет свои семейные проблемы. А и Б в буквальном смысле слова родственники. Однако они живут в разных городах. В этом фильме показано, как порой пересекаются дороги людей с разных городов. И эти люди начинают дружить.

0
Добавь свой комментарий!