Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
38 голос
Кинопоиск
6.23/10
423 голос

Руки вверх!

Страна: СССР
Премьера фильма: 2 декабря 1984 (Финляндия)
Продолжительность фильма: 01:07:00

* Злодей Шито-Крыто задумал превратить всех детей в лентяев, двоечников и проходимцев, чтобы с их помощью завоевать весь мир. Но лоботрясы и озорники вовремя одумались и стали перевоспитывать честных и трудолюбивых. Как известно, в современном мире наибольшим злом являются наркомания и алкоголизм. Поэтому именно наркоманы, алкоголики и хулиганы являются опасными преступниками. Гн Пун - симпатичная добрая кошка, которая уже многих успела перевоспитать. У нее острый ум и здравый смысл. Так же она прекрасно понимает, что в мире несправедливом и жестоком мире выживают только умные и смелые. Поэтому она решает стать великим детективом, чтобы защитить всех от жестоких бандитов и преступников. Никому ещё не было так хорошо как Гну Пун. Она никогда никому не грубила, не спорила, и всегда соглашалась со всеми. Но однажды она поняла, что быть всем хорошей – это очень скучно. Чтобы быть всем примером надо быть самой собой. Но, к сожалению, у Нее есть одно большое отличие от всех – она очень добрая и честная. Но об этом никто не знает. Поэтому в ее жизни было много неудач и разочарований. В нашей героине всегда есть несколько потайных шкатулок. В одной она прячет добрые дела, а в другой – злые. И в результате испытаний злых дел становится все больше, чем добрых. Но наивная и доверчивая кошка не замечает, что сами по себе злые дела не появляются. Добро и зло находит каждый по своему велению. А наша главная героиня сама не понимает, как ей поступить. Романтика – самое прекрасное, волшебное, поэтическое время в жизни человека. И не зря же эта пора называется летом! Поэтому, иногда и кажется, что нет ничего прекраснее, чем встречать рассвет на берегу океана или озера. Но бывает так, что когда-то тебе надоедает романтика и хочется обыденности в жизни. И тогда ты начинаешь вспоминать, что жизнь не ограничивается водной гладью, а огненной лавой, вздымающейся из кратера вулкана. Фильм предназначен для детей, родителей и их родственников. А ты любишь Достучаться до Небес? Угадать мелодию с помощью дрели - это самая гениальная идея, которую когда-либо приходилось изобретать человеку. Но при этом дрели нужно где-то раздобыть, а если она у тебя в руках - то незамедлительно нужно вернуть её обратно.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Владимир Грамматиков

В главных ролях
Рамаз ЧхиквадзеИрина МуравьёваГеоргий ВицинТатьяна ПельтцерЕлена Морозова
Трейлер к фильму Руки вверх!
06.01.2012, 06:40

Я не могла его смотреть и выключила.

7
04.10.2012, 19:36

я, конечно, понимаю, что вы сейчас скажете про эту игру, но это не игра и даже не пародия.

7
09.05.2015, 19:57

Это просто прекрасный добрый фильм с восхитительными актёрами. Этот фильм нужно смотреть всей семьёй, ведь он даёт надежду на светлое будущее.

6
13.10.2016, 11:33

Фильм для людей, которые либо хотят посмеяться над русскими, либо над самими собой. (А я смеялся над русским). Вот как выглядят наши люди на фото, когда они не накрашены. По-моему, это очень стильно! Это вам не просто так, это - фотошоп! Очень много наших русских.

5
02.01.2017, 11:16

Отличный фильм. Насмеялась от души. С удовольствием посмотрю его еще раз. А мне не понравился я его смотрела еще в институте. Я просто не поняла, о чем он.

5
19.08.2017, 05:15

Фильм очень смешной и очень грустный. Грустный из-за того, что все это было и прошло, а смешной из-за хороших шуток. Не надо бояться прошлого, это прошлое. А нужно жить настоящим и будущим! На самом деле, я не хотел идти на Принца Персии, но моя девушка сказала, что это ее любимый фильм, поэтому я должен был его посмотреть. Я знал, что не смогу заснуть после этого фильма.

4
26.06.2016, 13:16

Я посмотрел этот фильм уже будучи взрослым, а именно в 1996 году. В то время был очень популярен фильм Бриллиантовая рука. Но если помните - это советский фильм и в нем очень много юмора связанного с тем, что происходит с героем Никулина. Вот и этот фильм, он тоже советского образца. К сожалению, в фильме есть и отрицательные герои (как я сейчас понимаю), но все равно он мне понравился. Сюжет фильма состоит из двух историй. Первая это то, как герой Геннадия Хазанова (очень известный актер).

3
01.06.2017, 06:29

При такой хорошей игре актеров, сюжет фильма совсем не смешной. А вчера на работе посмотрели. Я в полном восторге, хотя смеялись минут 10 (если не меньше). В главных ролях Евгений Леонов, Вячеслав Невинный, Леонид Куравлёв и другие. Рекомендую! Отличный фильм! Всем советую! Я устал. Мне нужно немного поспать. Ты можешь присмотреть за малышкой? Но только до одиннадцати часов.

3
01.02.2018, 20:08

Пошёл в кинотеатр смотреть на зарубежных звёзд как-то. За время просмотра ни разу не улыбался, но смеялся до слёз. А когда вышел из зала, ещё долго смеялся над собой. Почему? Да потому что это правда жизни.

2
04.07.2022, 06:47

1. Это просто фильм с хорошей графикой и неплохим юмором. 2. Очень много отсылок к событиям 1988 года, когда СССР и США были на грани войны. 3. Затронул тему о том как США и СССР пытались создать в конце 80-х свой интернет.

2
Добавь свой комментарий!