Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
227 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Exit 57

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:23:00

* Действие фильма начинается в будущем, где люди уже не летают на Луну и не выходят в космос, а живут на планете Земля и бегают по кругу в магазин за хлебом. Семья-нерд Биг с Биггерти собираются посетить дом дедушки, который он построил в далеком будущем, чтобы проверить, все ли в порядке. Дедушка у Биггера является еще одним киборгом, который создан с учетом своих личных пожеланий. Он оказался на Земле, где у него есть дети, жена и дом. Его дочь Бигги в прошлом была астронавтом, и ее корабль разбился при посадке. Но она вернулась к жизни, в итоге став новой Биг, с такими же худыми ногами, как у мамы. Она скучает по работе и однажды отправляется на космический корабль Биггеров. Ее отец и брат Биг испугались, когда их дочь, сменившая личность, но все равно очень похожая на маму, сказала, что они оба отправляются домой. Через 20 лет, Биг прогуливается по пляжу с новой подругой, и видит как инопланетный корабль, похожий на космический поезд, приземляется. Она бежит к нему и запрыгивает в него, забыв, что ее ноги тоже на месте. Но ее мама оказывается не живым человеком, а какой-то машиной. Она считает, что Биг она была не нужна, так как у нее ноги на месте, и теперь она хочет разрушить все, что построили Биг и Биг. Знакомство с Беркли оставляет неоднозначные чувства. Они общаются, смеются, но в глубине души каждый переживает за родной дом. Биг все время разочаровывается в новых людях, в том числе в своем начальнике Стивене, который ее совершенно не понимает, хотя она очень старается. Фильм Exit 1957 был поставлен по одноименной книге сценариста Эллисона. В его основу положена история Биг Берггер, события которой происходят в будущем. В далеком и будущем люди почти полностью забыли о полетах в космос. У них остались только магазины и такие, как Биг Бигбер, которых можно встретить везде, и в супермаркете и в магазине лекарственных препаратов.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Тим Хилл

В главных ролях
Стефен КолберПол ДинеллоДжоди ЛеннонМитч РаусЭми Седарис
Трейлер к фильму Exit 57
11.07.2019, 21:44

Я, как и многие, после просмотра фильма был поражен его сюжетом, и мне захотелось узнать побольше об этой картине. О сюжете: Фильм расскажет нам о том, что во время Второй Мировой войны, в 1944 году в Германии было создано секретное подразделение, которое занималось поиском и доставкой военных документов. А также их использовали для подготовки диверсантов и разведчиков. Это подразделение называют Exit 57. Но вскоре, из-за предательства, его ликвидируют.

6
04.08.2013, 23:53

Exit 57 — это экранизация романа американского фантаста Роберта Силверберга, снятая режиссером и сценаристом Марком Уотерсом. В центре сюжета находится группа людей на летающей тарелочке, которая оказывается в космическом корабле-призраке, терпящим крушение где-то в космосе. Из всей группы в живых остается только один человек – его зовут выживший и он начинает свое путешествие в поисках спасения. Корабль окружен странными формами жизни и у выживших нет сил сопротивляться пришельцам.

6
07.05.2020, 08:31

На удивление хорошая картина. На следующий день получаю краткое описание сюжета: В фильме рассказывается история человека, который однажды оказался в ловушке, устроенной для него грабителями банка, и пытался сбежать. После просмотра я бы советовал сходить в театр. Я спросил у своей матери, какой актер играл главного героя. Она ответила: Ты его знаешь. Это твой отец. Оглядываясь назад, я понимаю, что мой отец никогда бы не посмотрел этот фильм.

6
05.12.2012, 23:44

Не смотрите его. Это всё, что я могу сказать. Хотя нет, ещё одно: я так и не смог посмотреть, как герой фильма выходит из самолета, потому что не смог найти выход на улицу. Он его просто не нашёл. Это всё, на что хватило спецэффектов. Но я уверен, фильм этого стоит.

5
13.08.2021, 01:29

Это история про человека, который вышел в открытый космос и не вернулся на корабль. Эта история рассказывает о том, как человек вышел за пределы своего корабля, и оказался один в открытом космосе. Этот человек и есть главный герой. В течение всего фильма мы наблюдаем за тем, как развивается главный герой. Он много путешествует по космосу, получает новые навыки. Но на самом деле все его действия направлены на то, чтобы вернуться на корабль, и понять почему он так не вовремя вышел в космос.

4
02.12.2016, 23:31

Отличная работа! Отличная режиссура! Великолепная съемка, операторское мастерство! Превосходная игра актеров! И, главное, потрясающая история! Рекомендую всем! На самом деле, все довольно просто: тебе нужно всего лишь научиться отпускать. Мы притягиваем в свою жизнь то, о чем думаем. То, о чем ты думаешь сейчас, проявится в твоей жизни очень быстро. Когда я в первый раз увидела его, я подумала: Этот парень ненормальный!.

4
12.02.2023, 16:31

Это очень плохой фильм и я не понимаю за что его так полюбили. А самое главное для чего. Что они хотят показать этим фильмом? Это кино про то, как люди идут на казнь с завязанными глазами и в этом заключается вся суть этого фильма? Аж тошно. Не советую никому смотреть этот фильм, я даже не хочу вспоминать его название, так как это полный отстой. Если уж он вам понравился, то посмотрите фильм На игле. Это лучше, чем сходить на Exit 57 и потом жалеть о потраченном времени.

4
08.01.2014, 01:16

Не понимаю, как этот фильм не получил Оскара в этом году! В этом фильме нет диалогов, хотя, в принципе, сюжет такой, что вполне можно было бы снимать диалоги. Но режиссеру это и не было нужно, ведь фильм-то американский, а там, если в фильме есть диалоги, то они либо скучные, либо не очень красивые, либо очень смешные, что тоже не всегда хорошо для кино.

3
22.04.2013, 20:21

— Мне очень нравится, как они делают всё с юмором. Особенно понравился голос за кадром, говорящий, что всё происходящее — это ужасы нашего мира. У фильма есть два финала: один мрачный, драматичный, другой — достаточно смешной. В итоге получился второй: Однажды мы с другом (он американец, поэтому очень круто говорит по-английски) ехали в поезде. На одной из станций зашёл негр-проводник и поинтересовался, не хотим ли мы поменяться с ним местами.

0
20.10.2019, 02:06

Отвратительное кино. В нем нет ничего интересного, кроме разве что одной потрясающей сцены. Это не фильм ужасов, а какой-то сюрреалистический бред. Не буду расписывать в подробностях сюжет, скажу лишь, что он абсолютно бредовый. Как и все фильмы того времени. Единственное, чем фильм отличается от современного фильма ужасов, это тем, что в нем есть какая-то странная мораль. Если задуматься, то она действительно странная.

0
Добавь свой комментарий!