Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Universal Newsreel

Страна: США
Премьера фильма: 25 января 1945 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается с того, как Гарри Харпер, страховой агент, лежит на больничной койке. Он слышит знакомый голос своей жены Пенелопы. Внезапно он вспоминает, что вчера остался у себя дома после работы. Его жена Пенелопа после гибели Гарри в ДТП была парализована. Гарри пытается ей помочь, но оказывается, что он уже проиграл свою страховку. Утром он обнаруживает, что Пенелопе стало еще хуже, в её организме начались разрушительные процессы, и она не может функционировать как человек. Дом, где живёт Пенелопу после аварии, стал постепенно разрушаться, и в ней стали происходить страшные вещи. И вот однажды ночью, Пенелопи открыла дверь и говорит Гарри, что скоро он окажется в аду. Гарри в бреду видит, как его жена обнимает и целует его новорожденную дочку Кэти. Пенелоп переживает из-за своей болезни, но он знает, что его дочь должна выжить. Через год после случившегося, Пенни умирает. Гарри узнаёт, что от рака умер его сын Диего, а затем и его младший брат Абрикос. Незадолго до смерти Пенни, Гарри приходит в себя у себя в кровати, он узнаёт свою жену из постели ребёнка. Он поднимает её с постели и говорит, чтобы она рассказала ему всё, что с ним произошло в жизни. Пенни вспоминает все страшные моменты в своей жизни. Тем временем, Дэнни и Конни тоже вспоминают своё прошлое. Они не могут поверить, что всего через несколько дней им предстоит умереть. Дэнни становится свидетелем того, что бабушка и дедушка, которые их вырастили, умерли. И теперь он должен понять, кто из них ему ближе и роднее. В это время, вся семья Мичигана пребывает на частном острове отца Мэтью Райана — Треванио. Там, в саду растет куст, который хочет рассказать Мичигану историю своего детства. В доме Дэйви в это время происходит странное: дети, которые были разбужены его криками, как зомби. Взрослые замечают, что дети просто видят обратную сторону теней. Мичиганам предстоит пережить ужас смерти своих умерших родных.
Год: 1945Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Эд ХерлихиДжек КостильоГенри УоллесДжесси ДжонсSen. Walter F. George
04.05.2021, 03:25

В конце 1943 года американский военный корреспондент и художник по спецэффектам Джон Бэрриман сделал короткометражную рекламную заставку для военного парада в Вашингтоне. Из-за технических проблем ему пришлось использовать в качестве фона изображение падающей звезды (что-то вроде падающего метеорита). Это и стало ключевой идеей фильма-короткометражки. На протяжении всей короткометражки происходит падение звезды. Сначала она падает как бы с неба, а потом на землю.

6
21.01.2015, 01:34

У кого-нибудь есть попкорн? Когда я слышу песню Too Close, я всегда представляю себе двух людей в комнате. Одного, который пытается заснуть, а другого, который его будит.

5
03.12.2012, 05:13

Universal Newsreel - документальный фильм, снятый в 1945 году о голоде и разрухе, который переживает Германия во время Второй Мировой Войны. Данный фильм не имеет каких-либо художественных достоинств, а является документальным. Но данный кинофильм не лишен определенных красок и эмоций. Фильм является ярким описанием жизни людей в то время.

4
02.01.2018, 13:56

Это очень хороший фильм. Но он не подходит для всех, конечно. Потому что он для людей, которые любят и ценят хорошее кино. Это фильм о войне. О том, как люди воевали. Очень хорошо. Снято было просто потрясающе - как бы в документальном стиле. Фильм рассказывает про то, что были разные войны, разные войны. Одна из них - это Вторая Мировая война.

3
02.02.2018, 13:52

Это лучший документальный фильм, который я видел. После просмотра фильма Заражение 2011 года я плакал сильнее, чем после просмотра этого фильма. Мой любимый момент - когда показывают ребенка, упавшего с велосипеда и его мать, которая лежит рядом с ним на земле, держа в руках его голову, она говорит: У него сломана рука, он не может ей двигать, но он такой сильный, как это может быть?. Ее глаза наполняются слезами, и она вспоминает своего сына.

3
07.10.2020, 21:27

В этом фильме я увидел историю о человеке по имени Боб, который борется со всем миром под названием война и хочет помочь своей милой девушке. Я обожаю фильмы-короткометражки, которые не требуют много денег за их просмотр. Поэтому я посмотрел этот фильм бесплатно, без рекламы, и остался очень доволен. Это удивительно, ведь фильм длится всего 4 минуты, но он может рассказать историю намного лучше, чем многие фильмы, которые длятся больше 30 минут.

2
05.03.2013, 05:41

Только что посмотрел его и теперь жалею, что не родился в 1945 году. Фильм - настоящий шедевр. Это просто невероятно! Не ждите, что он вам понравится, если вы смотрите его, как я, с широко открытыми глазами. Но, он безусловно, будет удивительным, если смотреть его медленно, вдумчиво и спокойно. Я рекомендую его всем, кто хотел бы немного больше узнать о первой мировой войне, ее силе на фоне других войн XX столетия.

2
21.03.2012, 17:50

Это самый печальный фильм, который мне приходилось видеть. Я никогда не испытывал столько эмоций с тех пор, как мой дедушка умер во время Второй мировой войны. У моего друга на двери была записка от отца, где тот рассказал, что они с матерью развелись. Друг попросил меня спрятать записку от его маленькой дочери, а когда он ушел, я увидел ее лежащей на пороге. Позже дочь нашла ее и разорвала.

1
22.03.2021, 22:34

Это лучше, чем фильм Земляничная поляна, по моему мнению. В конце фильма они все улыбаются и машут зрителям. И всё. Конец. Улыбки не видно из-за того, что над зрителем возвышается огромная статуя Будды. Спящий ребенок — это вообще отдельная песня. Он спит и даже не понимает, что вокруг него происходит. Так и хочется подойти и пощекотать. Они сидят у костра и поют песни.

1
11.07.2017, 12:11

В этом фильме Вы столкнетесь с самым ужасным периодом в истории нашей страны — Второй Мировой Войной, которая разрушила жизни миллионов людей.

0
Добавь свой комментарий!