Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
171 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Twice Blessed

Страна: США
Премьера фильма: 31 мая 1945 (США)
Продолжительность фильма: 01:16:00

* Действие фильма начинается на небесах после разговора между двумя ангелами, Ванессой и Иоганном. Как они оба уже знают, они встретятся после её смерти в раю для одной единственной цели: спасти человечество из руки дьявола. В России фильм «Беги, Лола, беги» был показан в 2007 году на Международном кинофестивале «Кинотавр», в рамках российской программы.
Год: 1945Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гарри Бомонт

В главных ролях
Престон ФостерГэйл ПатрикЛи ВильдеЛин ВильдеРичард Гейнс
Трейлер к фильму Twice Blessed
28.03.2014, 13:02

Название фильма Twice Blessed не понравилось, но посмотрев трейлер, я подумала, что надо посмотреть. И это было правильное решение. Очень смешная комедия, где очень даже хорошо подобран актерский состав: в главных ролях Мэг Райан и Джим Керри, и второстепенные персонажи: Ричард Дрейфусс, Билли Боб Торнтон и многие другие. А также очень хороший саундтрек, который я обожаю, особенно на французском языке. Фильм-комедия с хорошим юмором, не пошлый, очень мне понравился. Советую.

4
18.02.2019, 16:21

Это моя вторая киноистория о войне, и я очень рада, что решила ее посмотреть. Ведь такие фильмы учат нас ценить жизнь, не сдаваться и быть смелыми. В фильме идет речь о девушке и о ее любви с другом на протяжении 4 лет. Они вместе ходили в школу, он был для нее идеалом, но в то же время она знала, что этот парень был влюблён в другую.

3
27.03.2014, 05:59

Фильм о том, как перевоспитание мальчика пошло на пользу не только ему, но и его семье. Очень добрая и теплая семейная драма о том ,как в одно утро весь мир изменился, потому, что один человек сумел доказать, что семья -это все, что имеет человек в жизни. Фильм очень смешной и по моему мнению, он подойдет для семейного просмотра. И я думаю, понравится он многим! Как видно по афише, в фильме нет ни одного черного кадра и даже не звучит ни одной страшной шутки.

3
02.02.2013, 16:59

С одной стороны, фильм не смешной, с другой, просто невозможно пропустить. Это история про семью, и она очень крутая. Тут тебе и семейные ценности, и религия, и любовь. И всё это показано очень реалистично. Как будто смотришь документалку. Но, самое главное что мне понравилось в этом фильме - это то, как показана американская армия во время Второй Мировой.

3
21.05.2013, 10:46

Мне понравился фильм. Это хорошая комедия, там много шуток, и музыка хорошая. Я думаю, будет интересно посмотреть тем, кто любит комедии, потому что там много смешных моментов.

2
28.03.2018, 13:33

Этот фильм не для просмотра с детьми. Дети его точно не поймут. Очень много насилия и даже насилия над детьми. А уж что касается цензуры, то она там просто зашкаливает. В этом фильме вы увидите множество сцен, где мужчины избивают женщин, в том числе и детей. Так что я рекомендую этот фильм к просмотру только взрослым людям. Но это еще и кино о любви. Я бы посоветовала вам посмотреть его именно в таком качестве, как он есть сейчас. Фильм очень чувственный и эмоциональный. Рекомендую.

1
15.08.2019, 21:17

В фильме рассказывается про двух солдат, которые служили в одном полку. После демобилизации они отправляются домой в деревню, но по дороге встречаются с бандитами, один из которых крадет у них деньги. Они решают отправиться к ним на выручку, и в этом им помогает старый друг одного из солдат. Фильм снят в комедийном жанре, есть много смешных моментов, смешных сцен.

1
28.02.2015, 20:37

Фильм просто отличный, если смотреть не в кино, то только дома с друзьями! Моя бабушка всегда говорила, что тяжёлую блокаду и голод она и моя мама пережили только благодаря нашему коту Ваське. Если бы не этот рыжий хулиган, мы с бабушкой, наверное, не выжили бы.

0
24.09.2020, 12:38

Смотрела его недавно и поймала себя на мысли, что это самый смешной фильм, который я видела. Настолько все тонко подмечено, настолько смешно показаны моменты, которые мы обычно не замечаем. Актеры играют очень реалистично. А когда в конце фильма появляется титр, где говорится про жизнь и работу над ошибками и про то, какие выводы сделали после просмотра, вообще не могу сдержать смеха.

0
18.05.2013, 08:24

Фильм начинается с того, что мы видим на экране трейлер фильма, а в конце трейлера идет реклама. В рекламе этого фильма очень много слов написано по английски, на английском языке. На русском языке в трейлере ничего нет, только слово Twice. Также в рекламе было использовано слово They, но не понятно, что оно означает или к чему оно относится. Далее идет трейлер к фильму. В нем нам показывают кадры из фильма в ретро стиле. На каждом кадре присутствуют люди в военной форме.

0
Добавь свой комментарий!