Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
29 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

En el paraíso no existe el dolor

Страна: Мексика
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается спустя 15 лет после смерти двух членов преступной семьи, которая держала в страхе все их семейство, используя наркотики, огнестрельное оружие и подкуп государственных служащих. В условиях унижения, нищеты и отсутствия гражданских свобод, родные братья намерены стать героями, мстителями за своих родственников. Их стремление не останавливается даже перед побегами из тюрьмы и уголовной ответственностью. Под покровом ночи, мафия убивает доброго патриота, своего бывшего наставника Рауля Хименес-Альвареса (Сильвио Феллини), убивая при этом его сына и закалывая беспомощного беременную жену. Их месть не осталась без вознаграждения. Двое братьев, Сэмюэль (Гомес) и Оуэн (Кузнечик), проходят обучение в центре подготовки. Они очень похожи и ведут себя очень похоже, но лишь внешне. В душе они - полные противоположности.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Víctor Saca

В главных ролях
Miguel Ángel FerrizЭванхелина ЭлисондоСезар КубероКлаудия ФриасСерджо Гарсия
Трейлер к фильму En el paraíso no existe el dolor
07.09.2018, 02:13

Мне очень нравится этот фильм. Я пересматривала его не раз и каждый раз смотрю с большим удовольствием. В этом фильме рассказывается о двух женщинах, которые после страшной трагедии в семье вынуждены были поменять свою фамилию, но они оба не забывают своего прошлого и хотят его воссоединения. Фильм состоит из двух сюжетных линий: в первой женщине живет память о ее сыне, мужчине, которого они потеряли и она никак не может его забыть.

7
20.01.2017, 03:17

Фильм-драма режиссера Луиса Бунюэля и Сальвадора Дали, по которому был снят одноименный короткометражный фильм. В небольшом испанском городке на берегу моря находится особняк испанского аристократа, который вскоре после его покупки таинственным образом пропадает из дома.

7
09.03.2018, 20:26

Фильм По ту сторону надежды - драма, которая меня не зацепила. Не знаю, чем и как, но я ожидала нечто большего от этого фильма. Я не поняла ни сюжетной линии, ни каких-то интересных моментов. Фильм очень затянутый и скучный. Даже не смотря на то, что у меня было чувство, будто я смотрела не один, а несколько фильмов по порядку и на самом деле это не один фильм, а просто несколько частей, я все равно не смогла полностью погрузиться в картину, потому что все время думала о другом, о своем.

6
05.05.2022, 17:57

Фильм в жанре мелодрама. По сюжету, дочь очень богатого и влиятельного человека (в фильме, это отец девушки) приезжает в деревню, где родился и жил её отец. Там она знакомится с тремя местными парнями, один из которых влюблён в неё, а все остальные влюблены в неё. Но она отвечает взаимностью только одному. Парень этот, по итогу, становится самым влиятельным человеком в этом городке, т. к. он сделал её счастливой.

5
30.07.2017, 09:58

Жанр фильма- драма. Фильм рассказывает о том как женщина хочет уйти из жизни, чтобы спасти своего мужа. Но не зря говорят: Лучшее средство от любви, это новая любовь. Поэтому главная история с ее мужем тоже получила свое развитие. Он стал жить с другой женщиной, а затем они и вовсе расстались. На этом все, в других фильмах подобного жанра, в основном страдают женщины. И я не могла понять почему именно я страдаю больше всех.

4
24.06.2016, 00:12

Описание фильма: В центре сюжета — жизнь молодого парня по имени Хавьер, который живет в провинциальном городке в Испании. Он мечтает уехать в большой город и работать на телевидении. Хавьер считает себя неудачливым человеком и уверен, что у него никогда ничего не получится. Даже когда он пытается бросить неудачную девушку, которая хочет, чтобы он бросил ее, Хавьер теряет работу. С тех пор он работает на стройке, а вечером играет на улице с детьми. Ему не везет, но он не сдается.

4
05.12.2012, 08:24

Очень грустный,но трогательный до глубины души фильм про жизнь девочки и мальчика. И про жизнь страны,в которой война не просто была,а идет до сих пор. Про жизнь,которая заставляет детей искать счастье,учиться,искать любовь,не сдаваться и верить. Этот фильм заставляет задуматься о многом и переосмыслить жизнь. По мне,этот фильм-про взросление,переосмысление жизни и про принятие этого,пусть и трудного,взросления. Я плакала даже,хотя никогда не плачу над фильмами.

1
01.08.2016, 04:49

Фильм про то как трудно жить когда теряешь близкого человека, кто как переживал подобное, что чувствовал и испытывал. Это фильм о том , как любовь помогает человеку найти в себе силы жить дальше. И даже тогда когда в жизни происходят тяжелые события, всё равно наступает такой момент когда жизнь обретает новый смысл, ты понимаешь что не смотря ни на что надо жить, надо любить и радоваться жизни, несмотря ни на какие обстоятельства.

1
08.05.2014, 21:13

Я ненавижу этот фильм всей душой и никогда бы не смогла быть его частью. Это самый грустный и болезненный фильм в моей жизни, и я бы с удовольствием пересмотрела его еще раз. С тех пор, как я вышла из фильма в кинотеатр, прошло 12 лет, и мне снова его предлагают на ДВД, я снова отказываюсь.

1
06.02.2012, 02:28

Фильм об отношениях, связанных с ребенком, о том как меняются чувства и восприятие мира. Если для кого-то это очень глубокий фильм, если вы любите копаться в собственных переживаниях, то советую его. Но в нем есть и другие темы, например, социальные вопросы и т.д., поэтому он подойдет не всем, лучше начинать смотреть с середины. Это история, которая случилась во время съемок фильма. В тот день никто не пришел, и они все делали сами.

0
Добавь свой комментарий!