Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Die Eisprinzessin Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
71 голос
Кинопоиск
0/10
28 голос

Ледовая принцесса

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 17 марта 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Героиню Катарины Витт зовут Элла, девушка ведёт домашнее хозяйство в семье слепого графа. Город готовится к фестивалю катания на коньках, который должен состояться в парке. Том приезжает сюда на велосипеде, на котором он потерял колёса. И с помощью графа он решил достать в замке потайной ящик, надеясь найти в нём доказательства вмешательства во внутреннюю политику страны ведьмы и пробраться в сокровищницу. Элла решается пойти вместе с ним, ведь она хочет посмотреть на катание на конькобежном стадионе. Это единственный день в году, когда жители города будут развлечены и смогут покататься на конькокатах. Однако, на главной площади слишком грязно, да ещё то, что в парке полно снега, чем сильно затрудняет катание. Но вот тут начинает твориться что-то странное - после того, как животные приходят в себя после вируса, они начинают нападать друг на друга. Оказывается, что этот вирус не только на людей влияет, но и на животных. Девушку начинает преследовать зверь, похожий на волка. Он атакует её, и она даже падает в глубокий снег. А потом начался странный снегопад, и он поглощает тела тех, кто пытался вырваться из снежного плена.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Die EisprinzessinРежиссер: Дэнни Хьюстон

В главных ролях
Катарина УиттКристофер БаркерВернон ДобчеффДаниела АмавияРозалин Самнерс
24.07.2014, 14:43

Фильм очень понравился, хоть и не очень много серий. Сюжет рассказывает про двух девушек, которые учатся в хореографическом училище и решают создать свой небольшой ансамбль. Очень красивые танцы, костюмы, музыка. все просто на высоте! Красивые наряды у девушек, очень красивые декорации, в общем фильм получился очень красочным и завораживающим, я в восторге от этого фильма.

7
02.02.2015, 14:52

Фильм понравился. Музыка (песни) в нем хорошие - это к тому времени было совсем не плохое кино.

7
12.07.2014, 22:53

Фильм – полная ерунда! В нем нет ни одного героя, о котором стоит говорить. Не понимаю, почему он стал таким культовым. Я тоже в шоке. Это фильм об очень красивой, но очень несчастной девочке. Ей очень хочется летать, но её крылья слишком малы, и ей приходится всю жизнь провести взаперти. Она мечтает о любви, но у неё нет друзей и дома, кроме комнаты в больнице и маленького кусочка земли.

7
10.12.2012, 13:36

Кинофильм Ледовая Принцесса, снятый по мотивам скандинавской легенды о принцессе, которая могла оживлять статуи и другие предметы. Это очень красивый, добрый, мудрый и красивый фильм. В фильме снялись замечательные актеры: Ольга Красько, Андрей Федорцов, Анна Большова, Татьяна Догилева, а также еще множество других артистов. Сюжет в принципе не нов, но он очень хороший и интересный. Главные герои - это принц из богатой и знатной семьи, который любит кататься на коньках.

7
25.01.2013, 14:37

Если вы не любите хоккей, фильм не для вас. Мой восьмилетний сын посмотрел этот фильм, и после этого каждое лето пытается уговорить меня сходить с ним на ледовое шоу. Вот так вот. Ледовое шоу - это не просто спорт, это культура. В нем участвуют лучшие фигуристы. Не только спортсмены, но и актеры, певцы, музыканты, художники. Все они участвуют в ледовых шоу, которые проходят в очень красивые и живописные места.

4
27.04.2020, 18:16

Я, конечно же, слышала о том, что режиссер Валерий Усков снял этот фильм по одноименному произведению А. Дюрренматта. Честно говоря, я не в большом восторге от творчества данного автора. Но, с творчеством Ускова я знакома по фильму Вор, который мне понравился. Ледовую принцессу я посмотрела достаточно давно. И, как мне кажется, фильм этот я бы никогда не порекомендовала к просмотру тем, кто не любит мелодрамы. Здесь они присутствуют в больших количествах. Мне лично стало очень скучно.

4
08.08.2015, 20:33

Да он вообще не про фигурное катание! Все что там есть по поводу фигурного катания-это всего лишь его вид сзади. А это не есть плохо. В детстве я очень любил смотреть это фигурное катание. И даже ходил на коньках. Но я и подумать не мог, что фигуристы выглядят таким образом. До тех пор, пока не посмотрел этот фильм. После я пересмотрел все фильмы с участием Евгении Медведевой. Вот уж где действительно не поспоришь.

4
18.05.2012, 21:45

Да вы издеваетесь! - сказал главный герой. А потом пошел и повесился. - Я думаю, что вы все-таки издеваетесь, - ответил режиссер. И я тоже так думаю.

3
07.12.2013, 03:39

Просто потрясающе! Я в восторге, очень красочно, красочно и сказочно. До этой новогодней сказки, я думала, что такое только в кино бывает, оказывается, бывает и в жизни. Теперь буду смотреть и другие фильмы. Еще до похода на фильм, я смотрела отрывки по телевизору, но сейчас пересмотрела все. Очень хотелось бы, посмотреть весь фильм целиком.

0
26.05.2018, 11:13

Вот, бывает же так: только что смотрел фильм и тут же его забыл.

0
Добавь свой комментарий!