Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
608 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

O trellos tahei 400

Страна: Греция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается со встречи двух друзей. После рабочего дня они решают расслабиться и берут билеты на поезд. Перед этим они выпили несколько бутылок пива. Когда поезд подъезжает к определённому месту назначения, то его останавливает полиция и наводит справки о пассажирах, ища зачинщика драки. Один из друзей оказывается зачинщиком, а другой - его жертвой. Выясняется, что друзья только что обокрали банк и теперь едут за деньгами. В поезде поезд продолжает своё движение, теперь и они едут вперёд. Но их места во всех вагонах заняты другими. В конце концов их находят и хотят побить, но выясняется, что один из них является местным боссом мафии, и поезд двигается дальше.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Костас Карагианнис

В главных ролях
Labros KonstadarasСмаро СтефанидуDespoina StylianopoulouКетти ПануАлекос Цанетакос
13.12.2015, 12:54

У каждого человека есть свои маленькие секреты, но бывают моменты, когда они становятся большими и становятся достоянием всех. Фильм, о котором пойдёт речь, и является таким случаем. На мой взгляд, фильм очень хорош, в нём нет каких-либо глупых фраз, не смешных моментов и т.д. Но есть очень смешные ситуации. И как ни странно, все главные герои, сыгравшие в фильме, мне понравились. Конечно не обходилось без казусов и нелепых ситуаций.

6
16.01.2014, 11:59

В конце фильма, главный герой, не выдержав, начинает плакать, он настолько тронут, настолько глубоко он вжился в роль, что и представить не мог что по его роли будут снимать фильм, который он так и не увидит.

6
21.11.2017, 12:57

Этот фильм я смотрела уже давно, когда училась в первом классе. До этого я видела только его фрагменты по телевизору в начале 90-х и всё. И вот после этого фильма я впервые посмотрела на актёра Луиса Ривера. Он мне очень понравился! И я решила посмотреть его весь. Так его и нашла в интернете. Тогда он мне показался совсем маленьким. Я думала, что ему 17 лет. Но оказалось, что это был всего лишь его день рождения! Он тогда ему исполнился 41 год.

5
26.01.2012, 07:47

В фильме рассказывается о жизни простой испанской семьи, которая живет в Мадриде, в наши дни. Как и в фильме Дикая собака Динго, этот фильм снят по мотивам одноименной пьесы Тирсо де Молины. В нем рассказывается об испанском парне по имени Рафаэль, у которого есть друг Марио. Марио - владелец ресторана, а Рафаэль - бармен. Однажды Рафаэля и его друга-бармена приглашают в загородный дом на обед.

4
08.04.2018, 02:30

Это потрясающий фильм, который я бы порекомендовал каждому. Это действительно очень смешно и просто не может не понравиться. Я тогда даже подумал то же самое. И вот сейчас посмотрел и решил всё-таки написать. Но, увы. Фильм не плохой, но он уже не настолько смешной. Нет той легкости, которая была раньше. Да, это комедия, но это не тот фильм, где мы могли посмеяться до упада.

4
02.09.2019, 20:21

Очень смешно и грустно. Не зря все смеялись. После просмотра фильма, так и не смог уснуть. С каждым днем, все сильнее чувствую, как время замедляет свой ход : оно убегает, а я все остаюсь на той же стадии своей жизни. Я еще не успел посмотреть весь мир, а уже опаздываю в свою старость. Откладываю дела на потом, и даже не думаю, что нужно что-то делать. Что-то менять.

2
05.05.2016, 08:59

Фильм смешной, и это просто комедия. Но вот есть там момент, где человек в лесу ищет какую-то вещь и ему на встречу бежит собака. Он бежит за собакой и в конце он ее ловит. После чего собака начинает за ним следовать. И как бы все, вроде, логично, но этот момент с собакой мне показался странным. Почему собака за человеком, а не наоборот?.

2
17.12.2022, 02:50

Это так по-испански! Я люблю тебя Каждый день с начала нашей совместной жизни, я ждал момента, когда она скажет эти три слова. Она любила меня, и ничего не могла с собой поделать. Как-то утром, сидя в кресле в гостиной, она сказала: Я тебя люблю. В тот момент все изменилось. С тех пор прошло двадцать пять лет, за которые мы пережили много счастливых мгновений, трудных моментов и разочарований.

1
14.07.2013, 05:10

Вот такой я получила фильм в подарок (не в кино, а в интернете, я уже писала об этом) Это был просто супер фильм!!! Я смотрела его на одном дыхании.

1
03.08.2021, 03:40

Нечто похожее видел в Достучаться до небес и в И целого мира мало.

0
Добавь свой комментарий!