Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
20 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Snafu

Страна: США
Премьера фильма: 22 ноября 1945 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается со сна, где главный герой (Энтони Болдаччи) работает в кинотеатре Санта-Моника и посещает кинотеатр, где показывают фильм, обвиняющий его во всех смертных грехах. Д. Оливер (Крис Сарандон) становится свидетелем преступления, совершенного кем-то из посетителей в результате нелогичности поступков главного героя. Дальше действие развивается в других ночных клубах, где тоже кто-то совершает нехорошие поступки. На своем пути герой сталкивается с различными злодеями. Один из них (Стив Уандер) предлагает главному герою помочь ему сделать деньги на убийстве матери главного героя, так как она шантажирует этого человека. Так начинается история о том, насколько богата фантазия человека и его способность увидеть в любом явлении, поступке и действии связь с чем-то более важным, таким как совесть, добро, справедливость, любовь и многое другое. Герои получают удар в спину от своих сотрудников. И один из них – W (Джерард Батлер) – пытается спасти своего шефа. В итоге оказывается, что главный герой – это тот кто пытается избежать своих страхов и неправдоподобных ситуаций, что в итоге приводит к главному положительному финалу. Сценарий фильма максимально прост и это плюс, хотя на мой взгляд, все же стоит учитывать, что главная задача жанра комедия и в плане драматургии довольно проста. Оценка: 6 из 10 Стоит посмотреть: если хотите посмотреть легкое и приятное кино. Рекомендуется к просмотру: если вы любите комедии, легкие и про работу в ночных клуб. Мнение кинокритика Рецензент писал о том что многие события закручены очень просто и просто показаны. В какой то момент герой понимает, что и он был готов совершить такой поступок. Но его стремление и мотивы имеют разные уровни. Фильм рассчитан на мужскую аудиторию в возрасте от 12 до 70 лет, которые покупают билеты в кинотеатр, потому что они любят такие комедии и обладают хорошим чувством юмора. Однозначно стоит посмотреть, всем кто любит легкий и не напряжный фильм, повествующий о безответственных взрослых, которые не думают о последствиях своих поступков. Большое спасибо, что посмотрели фильм! Приятного времени суток.
Год: 1945Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джек Мосс

В главных ролях
Роберт БенчлиБарбара Джо АлленКонрад ДженисНанетт ПарксДжимми Ллойд
23.06.2018, 08:57

Если вам кажется, что вы слышите звуки радио - это работа фильма. Когда ты не хочешь выходить из машины после вечеринки, потому что тебе нужно вести машину, то всегда слышишь голоса. Но если ты их не слышишь, то просто выключишь радио и будешь ехать дальше. Это происходит каждый раз. Поэтому я всегда выключаю радио, когда мне нужно. Если машина едет без звука, то ты просто будешь слышать голоса окружающих тебя людей.

7
09.01.2022, 01:04

Не могу не согласиться с тем, что этот фильм относится к категории комедий. Он легкий, забавный и очень позитивный, несмотря на трагическую тему. Эта комедия - ремейк фильма, который был снят в 1936 году. В нем рассказывается история про американского ветерана, вернувшегося с войны. И он со своей молодой женой отправляется домой. Но по прибытии выясняется, что его дом продан и семье предстоит переехать в другой, более скромный. Вот тут начинается комедия, которая длится почти весь фильм.

6
13.09.2013, 22:16

Фильм, который я сегодня посмотрела - очень смешная комедия. Мне она понравилась тем, что здесь все герои очень смешные. Главная идея фильма - показать что во время войны каждый спасал свою семью. Здесь показаны разные ситуации, в которых оказывались люди и их дети. По мнению жены они должны были выжить чтобы спасти своих детей. В то же время ее муж был в стороне, но в итоге он спас своего сына. И в конце фильма муж, как мужчина, спасает свою дочь. Очень веселая комедия.

5
27.07.2016, 06:10

На протяжении всего фильма я пытался не смеяться слишком сильно на людях, потому что они могли подумать, что я издеваюсь или мне скучно. В итоге, я просто улыбался. Но я люблю этот фильм, он великолепен! И только дома я смог посмеяться до слез. Вот это и есть настоящий юмор! Я даже не знаю, что тут ещё добавить, разве что вот это: Я никогда не видел ничего настолько красивого, как тот закат в пустыне, который наблюдал мой друг.

4
22.02.2020, 02:47

Это история трех подруг. Одна из них беременна, другая — не имеет парня, третья — собирается расстаться со своим парнем. И все три хотят выйти замуж. Но перед тем, как все это произойдет, каждая из них встретит свою любовь. Три прекрасные девушки, которые еще не знают, что такое настоящая любовь! Все три подруги очень разные, но каждая из них найдет то, чего она так долго ждала — свое счастье.

2
06.02.2017, 08:35

В этой картине нет особой смысловой нагрузки, она просто поднимает настроение и заставляет улыбнуться. Режиссер с легкостью смог сделать то, что в принципе не способен обычный человек. Он смог сделать из обычного анекдота историю о войне и показать это просто смешно, так что просто улыбнутся или посмеяться вам будет достаточно. В этом фильме мало событий, но при этом они происходят очень быстро.

2
02.11.2016, 22:08

Snafu - это американский фильм, снятый в жанре комедийного боевика. Фильм был выпущен в прокат в 1945 году, режиссером стал Джордж Кьюкор. Главные роли исполняют такие актеры как: Алан Лэдд, Элизабет Тейлор, Сидни Пуатье, и другие. Сюжет данного фильма представляет собой историю американской семьи, в которой все члены семьи живут на военной базе. У них есть дети, которые учатся в школе и в дальнейшем планируют поступить в колледж.

1
29.05.2014, 13:38

Это история о том, как человек пережил Вторую мировую войну и в итоге сам стал второй мировой войной. Своего рода реквием по человечеству: история солдата, который выжил в бою, но оказался в мире, где люди просто хотят жить. Но это фильм не о войне. Это история о нас самих.

0
18.03.2018, 15:20

В этот день 1945 года, в разгар Второй мировой войны, лейтенант морской пехоты США, Шон Коннери, получил задание во главе взвода морской пехоты форсировать реку Шпрее. Во время переправы через реку его взвод попадает в засаду и теряет половину солдат, а сам Коннери оказывается тяжелораненым.

0
17.07.2022, 03:58

Не знаю почему именно 1945 год? Может потому что в начале фильма идет война и людям нужно было поднимать свою страну из руин, а может фильм пропагандистский(все же фильм не столько о войне сколько о радостях жизни, о мирной жизни, где все люди, неважно с оружием они или нет, все равны). Фильм снят в Германии, но актеры играют американцев. Если говорить честно, то я смотрела фильм больше для удовольствия, чем ради оценки и от просмотра осталось большое впечатление.

0
Добавь свой комментарий!