Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Sweet Ride Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
292 голос
Кинопоиск
0/10
55 голос

Приятная поездка

Страна: США
Премьера фильма: 12 июня 1968 (США)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Действие фильма начинается со студенческой скамьи. Три подружки живут в Лос-Анжелесе, мечтая учиться в Лос Анжелесе. С отличием закончив колледж, они с воодушевлением начинают готовиться к первому в их жизни выпускному. И тут они сталкиваются с очень серьёзными испытаниями. Понадобилось несколько лет, чтобы девочки узнали, что такое любовь на фоне всех перенесённых ими трудных, но волнующих событий в жизни... Наверняка многим известно, как тяжело быть маленьким ребенком и при этом ещё и учиться. К тому же, эти дети просто не в состоянии помнить о всех мелочах, которые сами для себя накручивают. Но главная героиня не из такого теста. Она всегда была отличницей, и с раннего детства у неё был план, как стать одной из самых популярных звёзд шоу-бизнеса, а также играть в одних из лучших телешоу мира. Она старательно готовилась к взрослой жизни, и всеми силами добивалась цели. Но, как бы мама не старалась, она никак не могла повлиять на её выбор. А все из-за того, что у неё есть возлюбленный, который помогает ей во всем. Сюжет фильма Доберман 3 (США, 2003) в несколько необычном для Америки, но и довольно привычном для этого мира семейном сюжете. Шериф криминальной команды, который довольно амбициозен, но в тоже время и старается помочь полиции всеми возможными способами, чтобы все дела решались на высоком уровне. Он решает помочь нашему герою – биологу, который воспитывался в детском доме. Так же нашему главному герою придётся участвовать в сложном, но очень опасном, деле. В городе Луна, в котором проживает около 4000 человек, к власти пришла молодая и неопытная женщина, которая недавно перенесла операцию, проведённую в Америке. Однако в скором времени она становится жителем этого города. Её заботливый муж, который начал жить с ней после развода с другой женщиной, стал прикрывать её, пока полиция не будет знать об её измене. Все эти шаги очень плохо сказываются на ведении дел, а быть может и на самой главной героине, с которой случается трагедия. Моник – девушка, которая любит и уважает своего мужа. Они женаты уже более двадцати лет. Они вместе уже, как никто другой понимают друг друга и чувствуют некоторые вещи, которыми совершенно не обладают другие люди.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Sweet RideРежиссер: Харви Харт

В главных ролях
Энтони ФранчозаМайкл СаразинЖаклин БиссетБоб ДенверМайкл Уайлдинг
Трейлер к фильму Приятная поездка
26.10.2012, 06:13

Фильм на самом деле очень грустный. С одной стороны - прекрасная игра актеров. Но смотреть его очень тяжело. Много ненужных диалогов. В целом, фильм неплохой, но после него остаются какие-то неприятные ощущения. Я его советую не из-за актерской игры, а из-за сюжета, который действительно имеет глубокий смысл.

7
20.06.2013, 14:29

Мне кажется, что этот фильм нужно смотреть с детьми. Фильм о взаимоотношениях мужчины и женщины. О том, как легко сделать выбор и потом сожалеть об этом. В фильме показана жизнь в СССР 60-х. Некоторая наивность происходящего меня даже позабавила. Но в то же время, я видела здесь тонкую иронию и тонкий юмор. Снимали так же, как и в наше время. При помощи видеокамер.

7
17.05.2022, 11:42

Этот фильм для любителей старых добрых комедий и для тех, кто хочет увидеть, как изменились актеры и сюжет фильма на сегодняшний день. В фильме рассказывается о жизни в городке в 1950-х годах, когда у людей еще были большие надежды. И хотя события происходят в начале 1950-х годов, тем не менее, речь идёт о временах, когда США находились на пике своего могущества, и жизнь простых американцев была намного лучше, чем в наше время.

7
03.06.2018, 18:28

Когда я смотрел фильм, думал о том, что в реальной жизни такого не бывает, чтобы людей, которые пережили столько горя, вдруг что-то объединяло — и они все вместе радовались одной чепухе. Что такое любовь? Какая-то дурацкая фраза. Все, на что способен человек, — сказать я тебя люблю. И этого вполне достаточно.

6
13.04.2020, 00:04

В середине 60-х годов прошлого века СССР и США оказались на грани войны. На фоне этого противостояние двух систем с разной идеологией и менталитетом людей выглядит просто нелепо. Тем не менее, так и произошло: Советский Союз проиграл эту гонку, но в конце концов стал одним из лидеров во многих областях. Что касается самой кинокартины, то она стала классикой советского кинематографа, хотя сам фильм не так уж и нов (увы).

5
04.05.2018, 19:55

Фильм очень понравился и я бы даже сказал, что это один из лучших американских фильмов того времени. И дело даже не в том, что фильм снят в СССР, хотя и в этом тоже. Мне просто хотелось увидеть тот СССР, который показан в фильме, я как-то его представлял себе иначе. Ну а если серьезно, то я думаю, что этот фильм является одной из самых удачных работ в жанре приключенческий фильм.

3
05.08.2018, 16:31

На мой взгляд очень добрый и теплый фильм о любви. А на следующий день жена сказала, что ее тоже тошнит (в прямом смысле слова), и после просмотра фильма, видимо, ей это просто приснилось. В начале фильма я спросил: Эй, ты кто? Она ответила: Я твоя любящая жена. Я сказал ей, что мне не нужна любящая жена, а нужна такая, которая будет готовить ужин.

2
09.05.2020, 22:01

В нем есть все необходимые для хорошего кино моменты. Это драма с детективной линией и любовной линией. Сюжет фильма разворачивается вокруг молодой женщины, которая приехала в небольшой городок в гости к старому другу на его день рождение. Но это не простой, а очень богатый человек. И его родственники желают его упрятать в лечебницу где он будет находиться в безопасности. А за это время они хотят его женить на богатой наследнице. Фильм начинается весьма интригующе.

2
28.09.2016, 20:33

Очень понравился, красивый фильм с интересным сюжетом. и я тоже была в шоке от увиденного. И вообще люблю смотреть такие фильмы, которые несут в себе что-то новое. А также хочется узнать и понять людей, которые совершают такие поступки ради любви. Мой отзыв про фильм Влюбись в меня, если осмелишься 2003 года: О сюжете: Фильм - сказка, о любви, о верности, а главное о том, как трудно бывает в жизни. Но как красиво! Все эти чувства, желания, борьба за любовь.

1
02.02.2012, 06:55

Это одна из тех редких и приятных поездок, которую я не забуду никогда! Смотрели его в кинотеатре, на большом экране, на втором ряду, сидя на коленях у мамы. Да, мы шли смотреть этот фильм вместе с дедушкой, но что будет после просмотра - неизвестно! Фильм действительно очень приятный, душевный, и если бы я увидела такой в наше время, то непременно пошла бы еще раз! В кадре множество актеров, а это значит, что у фильма было очень много разных режиссеров и сценаристов.

1
Добавь свой комментарий!