Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
18 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Depraved

Страна: США
Премьера фильма: декабрь 1995 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что герой приезжает в дом любовницы мэра, а там его неожиданно встречает супруга. Муж приходит в ярость и пырнув жену ножом, отправляется на поиски злодея. В итоге именно он и оказался убийцей своей жены, вот только в конце оказалось, что так на самом деле и было, ведь мэр и правда изменял жене со своим другом детства. Psycho IV (США, 2006) В психологическом триллере "Психо" в одной из сцен главный герой убийца в исполнении Чарльза Лоутона выходит из своего особняка в подвале, роется в шкафу и вытаскивает белье своей жены. Испугавшись, что его разоблачат, убийца возвращается в подвал и уже там убивает свою жену. Именно здесь режиссеру Питеру Уира удалось показать психологическое состояние героя, а также передать атмосферу страха, которую ощущают все люди, когда находятся в доме с мертвецами.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Шэпперт

В главных ролях
Anthony IngogliaБрайан ХолмсДж.Дж. НортChris KassayПатрик Тирни
17.08.2019, 00:08

Попкорн просто шикарен! Советую всем взять на заметку! И действительно, этот фильм стоит посмотреть. Как минимум потому, что это первая комедия на английском, которую я посмотрел. Очень остроумно и смешно. Хотя местами было весьма печально, что фильм снят в США, а сам фильм ориентирован на европейский менталитет. Ну и конечно же, есть отличная актерская игра и хорошая музыка. Короче, стоит посмотреть, но уж точно не детям.

7
20.06.2018, 12:28

Это американский ужастик на тему зомби, снявшийся в 1995 году. В главных ролях снялся популярный актер Джонни Депп, который играл одного из выживших после апокалипсиса. К сожалению, его лицо почти полностью не видно, только глаза и губы на этом фото. Но он сыграл одну из главных ролей в этом фильме. Если не верите - посмотрите фильм, чтобы не сомневаться. Так вот, в фильме много крови, сцен насилия, пыток и прочих ужасов. Все это снято очень реалистично.

4
28.05.2022, 21:44

Я посмотрел этот фильм, когда мне было 15 лет. Смотрел с удовольствием и интересом. И вот сейчас, спустя 10 лет, решил его пересмотреть. Скажу сразу: фильм мне понравился! Он снят так, что его хочется пересматривать несколько раз. Сюжет: В городе появляется новый ученик по имени Уилл. Он приходит из ниоткуда. Его внешность довольно отталкивающая: он уродлив, носит большие очки, у него короткие волосы, а его одежду трудно назвать одеждой.

4
13.08.2021, 17:01

Вот этот фильм меня чем-то зацепил. Я бы даже не взяла в руки книгу, если бы его не было в списке лучших ужастиков. Мне и в голову бы не пришло, что это будет такое. Сначала мне казалось, что я вообще не представляю, как оно это все должно выглядеть в фильме. Но просмотрев фильм, я была в восторге. Не думала, что будет настолько жутко. Фильм сам по себе не из тех, которые легко смотреть. Он очень тяжелый. Тут есть над чем задуматься. В первую очередь, над собой. Ведь у всех разные слабости.

3
28.02.2018, 16:03

Если вы смотрели этот фильм, то вы, конечно помните эпизод где парень и девушка катаются на аттракционах. И вот парень говорит: Если мы сейчас разобьемся, я люблю тебя.

3
28.09.2019, 17:02

Фильм повествует о том, как главный герой (в исполнении Джона Кьюсак) отправляется на поиски своей дочери, которая уехала с любовником. И чтобы её найти, он вместе с полицией и друзьями отправляется в путешествие по стране. При этом все они ведут себя некультурно, матерятся, стреляют в воздух и вообще, ведут себя как гопники в 90-е. Но мне этот фильм понравился.

3
13.05.2014, 03:10

Меня зовут Сэм, и я параноик Когда мне было пять лет, я жил с матерью и отчимом. Моя мать была сумасшедшей. Иногда она била меня шлангом. Отчим был садистом. Он всегда держал в руке плеть, которая оставляла на моем теле следы. Но я все равно любил его. Ведь он не трогал меня, пока матери не было дома. Однажды на каникулах я поехал на лето к бабушке.

1
08.11.2016, 07:30

Фильм Depraved - это фильм про молодую девушку по имени Джейн, которая работает в кафе (точнее, на кухне кафе) и вот, однажды, когда на улице идет дождь, она решает пойти в кино, чтобы там посмотреть что-нибудь смешное. Но она выбирает очень неудачное время, потому что все билеты уже проданы, в кассе нет даже одного билета, а в зале осталось всего лишь несколько свободных мест, и Джейн не может их купить, потому что у нее нет денег (она только что устроилась на работу).

1
03.03.2019, 12:44

Это фильм, который мне безумно понравился. Так как я человек, который смотрит не так много фильмов (или может не замечаю их по причине того, что у меня есть очень много других более важных дел, например, как работа), то Depraved для меня стал очень необычным фильмом, в котором очень хорошо подобраны актёры, они все такие разные, но при этом каждый играет так здорово, что на протяжении всего фильма и смех и слёзы. У каждого свой характер и своя история.

1
04.02.2014, 06:05

Фильм снят в жанре комедии-драмы, действие происходит в маленьком городке. У главного героя есть сын, которого он воспитывает один, он хочет видеть его женатым и иметь внуков. Он не может смириться с тем, что тот не женится. При этом герой очень любит сына, но все же, ему хочется увидеть внуков и для этого он нанимает себе невесту - очень красивую девушку. Но потом, в середине фильма, мы видим, что она не совсем невеста, а почти любовница.

1
Добавь свой комментарий!