Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Born in East L.A. Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
5826 голос
Кинопоиск
6.363/10
119 голос

Рожденный в восточном Лос-Анджелесе

Страна: США
Премьера фильма: 21 августа 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Американский испанец в третьем поколении арестован без всяких документов во время налета иммиграционной службы и депортирован в Мексику. Документов нет, кроме паспорта на имя Барри Свенсена, который он потерял во время предыдущей попытки пересечь границу — и это несмотря на то, что его свидетельство о рождении было заверено властями Сан-Педро, штат Калифорния. Кори Джесси Саппур, 21 год, приехал из Сальвадора, где жил на пособие по безработице, «чтобы изучать „высокие технологии“», но был арестован полицией Санта-Клары за попытку незаконного проникновения на территорию США. Определенное сходство между мужчинами и женщинами в их внешности (оба темные, обоих сложили в вертикальном положении и т.п.) не смогло ничего ему изменить. Он был изгоем, изгояем, изгойем, и если с Барри произошло то же самое, то это, возможно, было вызвано не только актами вандализма. Когда описывали взимопомощь друг другу в местной газете, Сеппо Боэнмаа написал: «Барри едва ли был счастливее. У него не было бумажника, хотя он, в конце концов, выиграл для него бесплатную поездку на Гавайи, и это стоило ему всего 20 $». Женщина, чью сумеречную фотографию поместили на обложку журнала «Лайф» за 19 августа 1988 года, не была арестована — конечно, потому, что она была осветлившейся. В издании «Нью-Йорк Таймс» за 2 сентября 1988 года она уже не «находилась под действием косметики». К тому времени она была Бритни Спирс: «воздушный шар, скрывающий ее лицо», окутанный облаком папарацци-фотографов. В своем недавнем интервью она сказала, что «от любви страдаешь больше, чем от физической боли…». Однако репортерам не удалось вытащить ее из круиза на частном самолете прямо перед рождественским и Новым годом. Вместо этого она осталась с ним, так как, как сказала она журналу «Салон», «мужчинам нужно много времени, чтобы привыкнуть к женщине, которую ты любишь».
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Born in East L.A.Режиссер: Чич Марин

В главных ролях
Чич МаринПол РодригезДэниел СтернКамала Лопес-ДаусонЯн-Майкл Винсент
10.11.2020, 00:36

Сюжет фильма. В главной роли Брюс Уиллис, который в тот момент уже был легендой для Голливуда. Он очень часто появляется в разных фильмах, но этот фильм мне больше всего понравился. Так как на то время он уже был популярен у женщин. Главный герой Джон Смит, решил взять к себе на работу практиканта, хотя у него есть свой практикант и он очень не хотел оставлять своего практиканты. Но так получилось, что он оставил Джона и теперь, Джон по ошибке работает на него.

6
22.02.2018, 01:01

С одной стороны, он очень смешной, с другой, это полная ерунда. Он рассказывает о молодом амбициозном парнишке по имени Уилл, который в начале фильма пытается создать свою карьеру, как актёр (а также, его друг, которого играет Майк Майер). Однако в итоге, весь фильм нам показывают историю девушки, которая пытается выйти замуж за парня по имени Майкл. Уилл и Майкл являются лучшими друзьями.

6
03.06.2021, 22:38

Я чувствую себя как человек, который только что сошел с кукурузного поля после всего двух уроков геометрии! Моя бабушка по матери - настоящая украинка. Она рассказывала мне, что в детстве, когда они жили на границе с Россией, их учили так: если русская женщина хочет замуж, то она должна пойти и утопиться в Днепре. Конечно же, они верили в это безоговорочно.

6
18.05.2018, 23:20

Если бы этот фильм был о моей матери, он был бы плохим. А так это хороший фильм о любви и глупости. И еще: Если этот фильм рассказывает о материнстве, то я боюсь, что этот фильм о женщине, которая хочет, чтобы её дочь стала матерью. Я не знаю, почему эти фильмы у меня ассоциируются с моей мамой, наверное, все из-за того, что я ее очень люблю.

5
20.07.2014, 17:36

Рождённый в Лос-Анджелесе - это как если бы кто-то сказал рождённый в Нью-Йорке. На меня произвело впечатление, как он использует слово рождён.

5
18.03.2016, 07:22

Рожденный в Восточном Лос-Анджелесе. Мне понравился этот фильм. Он не для всех. Это фильм для гурманов, хотя и снят он для всех. Я считаю себя гурманом фильмов. Для меня важно что бы в фильме была отличная игра актеров, интересная сюжетная линия и что бы фильм был на удивление смешным. В этом фильме как раз все эти требования соблюдены. Мне очень понравился этот необычный фильм. Сюжет оригинальный. Хотя действие происходит в Лос Анжелесе. Но в этом нет ничего удивительного.

5
30.03.2012, 11:08

Все актеры сыграли очень плохо. В частности, актер, играющий отца. Ему следовало бы стать актером комедийного журнала. Он играл самого себя, когда ему пришлось играть моего отца. Я никогда не видел его игры раньше. Как я мог поверить в то, что он сыграл мою маму? Моя мама никогда не была актрисой. Это был его первый фильм. Его родители развелись, и я думаю, что в результате он был немного взволнован.

5
08.07.2014, 11:22

Мне сложно сказать, хороший ли это фильм. Я просто не знаю, что можно про него сказать.

5
29.10.2020, 16:04

В фильме присутствует музыка и песня - О Боже какой мужчина в исполнении Сергея Беликова. Сюжет о том, как главный герой живет в Лос-Анжелесе, потом случайно переезжает в Россию и знакомится с девушкой из Воронежа. А затем они оба переезжают в Москву и там у них завязываются романтические отношения. Фильм интересный получился. Не смотря на то, что фильм комедийный, но он не кажется глупым. Он как-то легко и удачно построен.

1
02.09.2014, 22:02

Если вы не видели его, то вы не знаете, что такое настоящее счастье. (И если бы я его посмотрел в кино, я бы тоже не знал, что такое НАСТОЯ щее счастье). Я видел этот фильм сотни раз и ещё столько же раз посмотрю. В нём есть всё: драки, любовь, и даже Бог. На протяжении фильма вы будете смеяться над тем, кто, как и вы, смотрел этот же фильм несколько сотен раз.

1
Добавь свой комментарий!