Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Split Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
1170 голос
Кинопоиск
6.096/10
74 голос

Расставание

Страна: США
Премьера фильма: октябрь 1968 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается с того, что Ник старается похитить новую свою пассию. Но отчаявшись уже подвести ее к гаражу и там ее похитить, Ник неожиданно говорит девушке самой сделать это. Но девушка почему-то не соглашается. Все дело в том, что у девушки есть некая тайна. Она знает одного человека, который болен, и сейчас его сестра заставляет его поехать в город в больницу. Если его не будет дома, то сестра умрет. На это сестра сказала, что если он не вернется, то они с братом умрут. Сестра пообещала отдать Ника, если он откроет ей гараж. Действия фильма Отверженные (2015) в мелодраме начинаются тем, что бандитская группировка во главе с Деламаром решает провернуть очередной грабеж магазина. По счастливой случайности на месте крушения вертолета появляется полицейский. Стражи порядка тут же входят в контакт с бандой, и делают все, чтобы грабители бросили свою затею. События в фильме Чудо на Гудзоне (США, 2015) разворачиваются во время событий, когда в 1965 году на углу улиц 14 и 18 загорелась платформа, под которой грузовики перевозили уголь. Спустя сутки пожарные эвакуировали всех и подключили всю местную пожарную бригаду. Очевидцы пожара со слов пожарных под платформой, видели двух людей, которые сказали, что видели какой-то самолет. Однако на самом деле, никто ничего так и не увидел. Сюжет фильма История игрушек: Большой побег, в жанре мультфильм рассказывается о том, как Кен Парк и его друзья собрались купить новую игрушку для своей игрушечной лавки. Для того, чтобы купить игрушку, Парку необходимо сдать экзамены. Но они не могут просто взять и все сдать. Ведь существует огромная пропасть между тем, как вы будете учиться и как пройдут экзамены. Поэтому друзей ждет нелегкое испытание. Главный герой фильма - молодой журналист, который совсем недавно расстался с любимой девушкой. В этот день он делает важное признание всем сотрудникам своей редакции. В этой статье он будет рассказывать о том какая разница между мужчиной и женщиной, как мужчина должен быть сильным и защищать свою любимую, а не собирать коллекцию марки. И он осознает, что то, что было раньше – была любовь всей его жизни. В центре сюжета фильма История Хичкока (США 2015) находится молодой человек, который лишился отца в раннем детстве. В этом фильме рассказана история жизни трех поколений семьи, которая была очень близка герою.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The SplitРежиссер: Гордон Флеминг

В главных ролях
Джим БраунДайан КэрроллЭрнест БоргнайнДжули ХаррисДжин Хэкмен
20.06.2020, 14:20

За что можно полюбить фильм Расставание про жизнь простой женщины, которая воспитывает сына одна, и так отчаянно пытается его вырастить? Ведь история, рассказанная в фильме - это история одиночества, и я уверена, что если вы смотрели Вдовы или Вдова с амбициями, то примерно все поймете. И да, здесь есть много драмы, даже трагедия, но она не может заставить зрителя погрузиться в печаль, а только заставляет плакать.

7
05.10.2013, 20:57

Фильм очень тяжелый. Он грустный, его нельзя назвать хорошим, но и плохим он тоже не является. Просто это очень жесткий и одновременно с тем очень жестокий фильм. Фильм, безусловно, о любви, если точнее — это фильм о любви двух женщин, которая случилась в середине шестидесятых. Не важно, что происходило в США того времени. Главное то, что женщины не хотели мириться со сложившейся ситуацией. И они боролись за свои отношения, как могли, и как считали нужным.

6
27.01.2014, 20:48

Очень сильный фильм, с невероятной атмосферой, которая погружает тебя в историю главных героев. И хотя они не могут быть вместе, они любят друг друга. Каждый кадр — словно момент из их жизни. Это очень трогательный фильм. Я был удивлен, увидев на полках магазинов новую книгу Элены Ферранте Неаполитанский квартет.

4
08.08.2016, 06:08

Знаете что? Вы не знаете, о чем он. А я вот уверен, что даже те, кто не любят драмы, получат наслаждение от просмотра, особенно если будут знать всю сюжетную линию. Это вам не какой-нибудь Служебный роман или там Ирония судьбы. Тут все по настоящему и эмоции просто зашкаливают. И хотя я не люблю мелодрамы, я скажу так: лучше смотреть такие фильмы, чем реалити-шоу.

3
26.09.2018, 00:06

Жестокий, но правдивый фильм о том, как сложно пережить потерю близкого человека. Я решила начать новую жизнь, поэтому купила новое черное платье, черные туфли на шпильках, черный клатч, новые черные перчатки до локтя, сделала новый макияж и долго перед зеркалом репетировала новую прическу. По пути домой я заглянула в булочную и взяла три багета. Мой новый букет состоял из только одной розы, которую я поставила в стакан с водой.

3
09.08.2015, 20:14

Фильм очень понравился, хотя есть и минусы. Минусы в основном: - в фильме показаны только отрицательные герои.

3
14.04.2020, 02:17

Сюжет фильма В фильме рассказывается о жизни известного актера, его личной жизни и о том, как он переживает разрыв с женой, которая тоже была актрисой. Фильм о любви и боли. Он был очень хороший. Я его смотрела на одном дыхании. Там все так интересно было снято, что я просто в восторге от этого фильма. Если вы его еще не смотрели, то обязательно посмотрите, очень советую.

2
07.08.2017, 11:46

Это была одна из самых трогательных сцен, которую я видел за последние 10 лет. Один из моих любимых фильмов. Когда смотришь, чувствуется, что весь фильм снимался с одним планом и очень бережно к нему отнеслись. В этом плане очень жалко актеров, которым приходилось по многу раз ходить на пробы, так как постоянно что-то не устраивало режиссера. Однажды в Америке был снят по принципу — сняли дубль, пересняли по-другому, отсняли третий вариант.

2
24.01.2019, 08:34

Я его видела давным давно, но тогда он меня не зацепил, а вот, спустя несколько лет я вспомнила о нём и решила пересмотреть. Это моя самая нелюбимая роль Гилифано, которую он сам не любит. И она у него всегда в отрицательных ролях. Ну что же начнём: Фильм снят как мелодрама, но даже в нём показана любовь и её последствия. Девушка и парень познакомились когда шли на встречу с его родителями и по пути к ним, решили вместе прогуляться. Встретились, погуляли и разошлись.

1
22.02.2018, 12:01

Я его посмотрел с огромным удовольствием. В этом фильме, как и в большинстве других советских, главным персонажем был простой человек. С ним происходят разные приключения: он то работает на стройке, то помогает другу в его деле, то ищет пропавшую девушку, то отправляется в лагерь как зэк, то выступает перед народом с речью, то совершает побег, то его арестовывают и т.д. Но при этом он остаётся человеком со своими душевными переживаниями, страхами, любовью и дружбой.

1
Добавь свой комментарий!