Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
1340 голос
Кинопоиск
7.933/10
20280 голос

Родня

Страна: СССР
Премьера фильма: 7 января 1983
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Фильм в иронической манере повествует о сложных взаимоотношениях близких друг другу людей. Главная героиня в простоте душевной пытается «склеить» отношения не только со своим мужем-алкоголиком, но и с его старыми любовницами. Три подруги живут вместе в маленьком домике под Мельбурном. Одна из них постоянно ноет и жалуется на мужа и его любовниц, другая занимается исключительно приготовлением еды и все свободное время проводит в лавке мужа. А третья просто не хочет уезжать из дома, потому что... В новой картине известного британского режиссера Мартина Скорсезе Мартин Скорсеезе снял потрясающую картину "Джон Уик". Она рассказывает о шикарном мажоре, который едет из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, чтобы стать звездой мирового уровня. Эта история о человеке, который обладает невероятной харизмой,... Фильм рассказывает о молодой женщине, которая проживает в самом центре Парижа. Она уже не молода, но популярность и признание ей обеспечены. Вера – начинающая актриса, которая не уверена в себе и отношениях. К ней приходит незнакомый мужчина. На первый взгляд, в нем нет ничего... Современная история, основанная на реальных событиях, расскажет о жизни и любви трех молодых особ: молодой, красивой и весьма привлекательной женщины, который продает идеи в сфере моды, архитектора, который всегда мечтал стать звездой Голливуда, и довольно странного молодого человека, который... Этот фильм появился на свет благодаря фантастической криминальной истории под названием "Армагеддон". Это экранизация известного комикса о битве добра со злом, которая в будущем должна произошла в самом деле. А ведь ранее знаменитый писатель работал над сюжетом, в котором... Сюжет фильма основан на реальных фактах, связанных с частной военной компанией "ASBS Othago". Именно она по поручению Президента США разработала и выпустила в мир последнего известного маньяка по прозвищу "Псих". Основная цель компании... Хороший детектив всегда обращается к предыстории преступления, чтобы получить информацию о причине, толкнувшей человека на преступление. Каждая новая история должна отражать истину. Этот фильм не исключение. Главная цель полицейских – отыскать убийцу. Важно не то, что он... Главные герои – три подруги, которые отдыхают на острове Капри, что на Средиземном море. Они много времени проводят вместе и прекрасно проводят время. Но после очередной вечеринки одна из подруг пропадает. Пустота и одиночество начинают пугать трех девушек. Они все больше узнают о... Главный герой фильма живет и работает в Америке.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Никита Михалков

В главных ролях
Юрий БогатыревИван БортникАндрей ПетровСветлана КрючковаНонна Мордюкова
10.07.2016, 10:46

В фильме три сестры, которые по воле судьбы должны были уехать из Москвы к своим дочерям в деревню. Но по дороге их машина ломается и они вынуждены провести в лесу, два дня, пока ее починят. А починит машину их зять-таксист. Они проведут с ним эти два дня. По сути это первая встреча со своими детьми, когда они повзрослели и уехали жить в город. Фильм не самый удачный, актеры играли неплохо, но было много ненужных моментов, то в кадре появляется какая-то бабка, то еще что-то.

7
27.06.2021, 19:40

Я думал, что это фильм про войну, ан нет, про любовь. Про чужую, конечно, но любовь. Так много любви. И пусть на экране все плохо, пусть злодеи все разрушили, все равно фильм хороший. Рекомендую. Хотя нет, не рекомендую. Вы же хотите узнать, что было дальше? Тогда досмотрите его до конца. Вот тогда и узнаете! А сейчас вы просто умрете со скуки.

7
21.01.2019, 18:28

На мой взгляд, в этом фильме есть всё, что обычно ищут и находят зрители. Это и комедия, и мелодрама, и фарс, и даже триллер. Всё это мы можем увидеть в одном фильме. Если кто-то из вас не смотрел этот фильм, то могу сказать, что в нём есть и любовная линия, но она совершенно не навязчива. Так же в фильме очень много диалогов, которые действительно смешные и забавные. Кстати, я думаю, что именно благодаря им фильм и имеет такой успех.

6
12.05.2014, 20:16

Очень смешно, смотреть раз 5. На мой взгляд, это лучшее кино, которое снимали в России (и то не все). Все остальное – не дотягивает. И еще – это единственный советский фильм, который я могу пересматривать очень много раз и каждый раз он смешной. Хотя нет, вру, есть еще Гараж Эльдар Рязанов, вот его всегда смотрю с удовольствием. Но все таки это комедия. Поэтому я так и охарактеризовал этот фильм.

5
21.10.2022, 18:08

Родня. Сюжет фильма рассказывает о семье, в которой после долгих лет разлуки встречаются двое братьев и сестра. Родители братьев, которые когда то вместе воевали, расстались. Но тут к ним приезжает их давняя подруга, которая когда то была замужем за дедушкой братьев. Она привозит подарки детям, и они должны принять её, ведь это она их воспитала.

4
27.04.2018, 21:40

В общем, я очень люблю фильмы о жизни. И вот как-то в гостях мы смотрели Родня. Тогда, конечно же, у меня не было интернета, и я смотрела этот фильм спустя долгое время. Очень классный фильм! У всех персонажей есть свои скелеты в шкафу и в жизни. Конечно, каждый из них что-то скрывает от других. А что скрывают главные герои? Мне было очень интересно узнать. Сюжет мне понравился.

3
18.07.2019, 17:18

Начну с того, что это один из моих любимых фильмов. Его можно посмотреть множество раз и всегда по новому. Этот фильм рассказывает нам о жизни родственников, у которых свои проблемы. В фильме есть много смешных и грустных моментов, которые заставляют задуматься о некоторых проблемах, и о том как важно быть вместе, поддерживать друг друга. Конечно в фильме есть плохие персонажи, но все же, мне этот фильм очень понравился.

3
07.04.2019, 17:38

Фильм-комедия Родня - одна из моих любимых кинокомедий советского времени. В принципе, я не очень-то и люблю комедии, но некоторые фильмы все-таки вызывают у меня интерес к просмотру. Так было с фильмом Родня. Он мне понравился довольно таки, и поэтому после просмотра его у меня появилось желание поделиться своими впечатлениями с другими людьми. Итак, о чем же этот фильм? Фильм рассказывает о том, что у молодой пары растет дочь.

2
17.04.2017, 23:26

Фильм — как старая пластинка, смотришь — и на душе тепло и хорошо, ничего не хочется менять. Есть такие же, как ты. Про фильм Брат: Я так и не понял — при чём тут Сибирь? Почему именно туда сослали Юрия? Они же там давно живут. А кто такой этот Юрий? — спросила моя семилетняя дочь, услышав имя героя фильма. Брат его, наверное, — ответил я.

2
03.09.2015, 07:00

Когда я начал смотреть этот фильм, то был немного разочарован тем, что это не классическое кино для бедных, типа Поющих под дождем или Шагаю по мостовой. И я решил сразу же, что мы будем делать ставки. Кто проиграет, тот и идёт в кино. Когда вышел фильм Поющие под дождём, я сказал себе: Я знаю фильм.

0
Добавь свой комментарий!