Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Barnyard Понравился фильм?
2
1
IMDB
5.6/10
29413 голос
Кинопоиск
5.599/10
17998 голос

Рога и копыта

Страны: Нидерланды, США, Германия
Премьера фильма: 23 ноября 2006 (UIP)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Отвязный бычок Отис любит петь, танцевать и всячески подшучивать над людьми. В отличие от своего отца Бена, уважаемого патриарха скотного двора, а также почти всех остальных работников, Отис гордец и мало похож на своих братьев и сестёр. Братья и сёстры отвязного бычка Отиса Бык Отис и детёныш коровы Дину Отис на пастбище, лошадь и бык Отису нравится то, что его редко обманывают и он всем рассказывает, что у него ничего нет. Острову из фильма "Остров" присущ свой колорит. Послушайте, там много совершенно прекрасных песен. Но как говориться, "это наша война". Я могу абсолютно точно сказать, чем закончится "осада", и, думаю, в общем и целом, что с 200-милионной компанией фортуна справится. И не без помощи фанатов, как минимум. Фильм нужен, он изначально нужен. А для того, чтобы было интересно смотреть про бунтарей, про которых много не рассказывают, чтобы создать свою атмосферу, количество места позволяет. Так что я рекомендую, я пересмотрю обязательно. Присоединяйтесь, рекомендую. За наводку спасибо А я пошла посмотрю "Трудно быть богом". Лето в любом случае к просмотру активно подталкивает.
Год: 2006Бюджет: $115,909,929
Оригинальное название: BarnyardРежиссер: Стив Одекерк

В главных ролях
Ванда СайксДэнни ГловерСэм ЭллиоттКортни КоксКевин Джеймс
Трейлер к фильму Рога и копыта
16.07.2015, 21:14

Если вы действительно любите кошек, то рекомендую вам этот фильм. Очень милый и смешной.

6
13.04.2012, 16:42

Я так смеялся! Спасибо за возможность посмеяться! У меня не было чувства, что это по-настоящему. Это кино такое же, как Реальная любовь. Только еще смешнее)) В детстве я думала, что моя жизнь никогда не станет проще и веселее. Сейчас я вижу, что все не так уж плохо. Так что давайте посмотрим на все это вместе.

6
09.05.2022, 15:49

Рога и копыта — американский комедийный фильм режиссёра Джона Парсонса с участием Дэнни ДеВито, Шер и Дайан Китон. Сюжет В фильме речь идёт о семье фермеров, которые живут в деревне в небольшом городке. Глава семейства, Генри, управляет крупным рогатым скотом, жена его, Маргарет, работает на ферме, а их дети учатся в школе. Однажды вечером Генри обнаруживает, что у него пропали рога, точнее, их кто-то стащил. Он обращается за помощью к местному охотнику, чтобы тот нашёл вора.

6
21.07.2014, 00:12

Это не совсем комедия, но она более чем заслуживает свое место среди этого жанра. Фильм о семье ветеринара и его жены, которая занимается благотворительностью. Я никогда не мог решить, к какому лагерю относится моя жена - вегетарианцы или мясоеды. Но она сказала, что, поскольку она работает на ферме все время, то она мясоед. Я думаю, что самое идеальное место для жизни людей-это горы.

5
14.06.2015, 05:42

Фильм, как говорится, на любителя, я с удовольствием посмотрел его с женой. Я, пожалуй, не стану его пересматривать. Сюжет фильма очень не простой, ведь в нем показано отношение к животным, их роль в нашей жизни. Фильм о том, что не надо быть жестоким по отношению к животным и к природе, которая подарила им жизнь, они тоже хотят жить Сегодня мы, наконец, разберем эту книгу.

5
06.10.2017, 02:48

Я считаю, этот фильм в первую очередь можно посмотреть с детьми. Здесь будут и смешные моменты, и не очень, но он определенно понравится всем детям. Я даже не знаю, так уж плох этот фильм или нет. Но так как мне уже 36 лет, я смотрю на картину совершенно под другим углом. Мне кажется, что этот фильм может понравиться и взрослым, и детям. Сюжет довольно прост. У фермера есть рогатый скот, который живет вместе с ним на ферме и приносит ему прибыль.

3
19.02.2021, 18:55

На мой взгляд, это не комедия ни разу, хотя комедийных моментов тут достаточно (это на мой взгляд). Фильм очень добрый, но все же немного депрессивный. Очень красивый. В целом, хорошая сказочка, с интересным сюжетом.

3
09.05.2020, 18:52

Я люблю фэнтези и мультфильмы. Этот мультик я смотрела еще в детстве, но его никак не могу вспомнить. Решила пересмотреть и только тогда поняла, что это тот мультик, который я так любила смотреть в детстве. Теперь я пересмотрела его полностью и поняла, насколько он актуален и интересен для современного ребенка. В этом мультфильме два главных героя: мальчик Чарли и его папа, которые живут в волшебном лесу. У папы волшебные рога, которые помогают ему выполнять любые желания.

1
01.06.2018, 01:43

Я обожаю все фильмы про рога и копыта, особенно, в сочетании с магией. Когда-то я смотрела фильм Рога и копыто, но он мне не нравился и в итоге я его забыла. А вот фильм Рога, копыта и волшебный мяч я посмотрела случайно и мне он очень понравился.

0
23.09.2012, 21:40

Это просто шедевр! (с) Все мы родом из детства. И я очень люблю смотреть старые добрые советские мультики. Ну погоди!- это один из таких шедевров, который навсегда остался в моем сердце. Как и многие дети в детстве я обожала смотреть, как Волк ловит Зайца и мечтала о том, что когда- нибудь и я так смогу.

0
Добавь свой комментарий!