Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Donovan's Reef Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
8342 голос
Кинопоиск
6.444/10
142 голос

Риф Донована

Страна: США
Премьера фильма: 12 июня 1963 (США)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Трое американских моряков после войны остаются жить на тропическом тихоокеанском островке. Их спокойная размеренная жизнь нарушается, когда на остров в поисках их пропавшего товарища пробирается правительство США и... Обнаружение старых фотографий в различных странах мира всегда завораживает. С помощью этой подборки вы узнаете, где любят ходить и отдыхать люди по всему миру. Майк Форбс и его "маленькая империя" Американский предприниматель Джек Симпсон построил империю, которой мог бы позавидовать даже король. Не все потеряно, если вы уже знаете, что такое империя. 10-е место: Строительство Млечного Пути. Сотрудники NASA NASA строит Млечный Путь. Американские любители компьютерных игр разместили рядом с детсадом в Лос-Анджелесе детскую игровую площадку, на которой они собираются запускать беспилотные аппараты в ночное небо. Самые знаменитые тропические леса мира Великолепный субтропический лес в национальном парке Joshua Tree, который находится на территории США, занимает площадь примерно в 35 тыс. акров. Эти леса полны редких эндемичных видов растений и животных, а также красок. Более 70 человек из нескольких стран борются за фотографии обнаженных знаменитостей. На этот раз в борьбу включились пользователи Facebook из США, и их подборка получилась самой большой. 15-е Место: Банановая республика и ее обезьяна-соблазнительница. Около 1,4 миллиона бразильцев приняли участие в акции протеста против нового закона, который обязывает производителей картофеля и бананов сдавать продукцию в специальные распределительные центры. 1-е МЕСТО: Польские пограничники ищут убийцу британской женщины. На поиски подозреваемого и его жертв брошены силы 50 полицейских. На Украине, как и во всем мире, не хватает детских садов и школ, поэтому в последнее время все больше родителей отдают своих детей на частные курсы или в детские сады, расположенные вблизи дома. "Готов к труду и обороне" - комплекс тестов, который официально устанавливают нормы физической подготовки для подготовки к службе в вооружённых силах РФ. Тестирование, согласно которой, должно проводиться один раз в три года. В Лондоне прошел показ мод, на котором девушкам напомнили, что у них также есть право голоса. И не только на выборах в парламенте. Россия вошла в число стран с самой открытой экономикой, количество компаний, которые предоставили информацию о своих учредителях, увеличилось почти вдвое.
Год: 1963Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Donovan's ReefРежиссер: Джон Форд

В главных ролях
Джон УэйнЛи МарвинЭлизабет АлленДжек УорденСизар Ромеро
24.11.2018, 16:54

Это невероятно трогательно и грустно. Когда я впервые прочитала сценарий, я подумала, что он слишком жестокий — ведь по нему казнили невиновного человека. Но потом я нашла его пьесу и это уже больше похоже на правду. Не забывайте, что это всего лишь пьеса. Она очень короткая, и там не так много действующих лиц. И, конечно, у него очень богатый язык! Я думала, это будет просто история любви, но оказалось, что в ней поднимаются и социальные проблемы.

7
13.10.2018, 16:48

Что за дурацкая история, в которой я участвовал. До начала истории я думал что это просто ужастик; да и не только я. Многие его так и называли нехороший фильм. Во многом фильм мне понравился. Конечно, в нем есть не мало недостатков (как в подобных фильмах), но он держит в напряжении. В целом - очень хорошее кино, которое я буду советовать посмотреть всем любителям фильмов ужасов. Фильм про двух друзей, которые решили отправиться в дом одного из них, откуда они не вернутся.

5
10.06.2018, 16:27

Если вы хотя бы раз в жизни видели этот фильм, вы определенно понимаете, о чем я.

4
18.10.2021, 07:14

Остров. По моему мнению из всех комедий 60-х годов, именно с этого фильма стоит начинать свое знакомство с комедией того времени. Это один из самых лучших фильмов, которые я когда-либо видел! Сюжет и персонажи, юмор, музыка. Все это делает этот фильм одним из лучших комедийных фильмов в истории кинематографа. Актеры подобраны идеально - от главных ролей до второстепенных. Фильм по-настоящему веселый и захватывающий, несмотря на то, что снят был 30 лет назад.

3
04.09.2019, 14:52

Завязка сюжета очень интересная! Мы переносимся в 40-е годы. В разгар второй мировой войны, когда Германия готовится к нападению на СССР. Но в это время в Америке начинается движение за экологию. Именно этим и занимается один из главных героев - американец Роберт Дауни, который является ведущим экологического ток-шоу. Он не верит в то, что война неизбежна, пока не встречает русскую девушку по имени Ирина. Эта встреча приводит её в США.

3
16.02.2018, 05:07

С интересом смотрел этот фильм, не понимая его сути. Теперь знаю, фильм рассказывает о жизни Иисуса! А я и не знал! Теперь буду знать, как Иисус относился к людям. Интересно то, что раньше я никогда не задумывался над этими вопросами ! Это здорово, знать и жить и мыслить также ! Благодарю, Вас, за просмотр фильма.

3
27.02.2021, 21:42

Это был мой первый фильм после долгого перерыва. Он заставил меня почувствовать себя по-настоящему молодым. В том же году он умер после продолжительной болезни, в возрасте 74 лет, оставив после себя сына и пятерых внуков. Так много людей пишут мне о том, что я должен жить дальше, что мне следует оставить театр, что больше нет смысла бороться. Я был бы очень рад последовать их совету, но не могу.

2
25.10.2022, 11:07

У фильма очень сильная атмосфера, с очень качественной картинкой и прекрасным саундтреком (за что и люблю этот жанр). Он хорош во всём: в сюжете, в музыке, в картинке, в актёрской игре. И самое главное - в атмосфере. Если вам нравятся такие фильмы, то вы оцените по достоинству этот фильм. Рекомендую. А вот, кому не понравится, будет крайне разочарован. Кстати, я его посмотрел на одном дыхании.

1
06.02.2012, 02:51

Фильм о человеке на грани нервного срыва, который пытается защитить девушку от своих родителей. В итоге он защищает ее от себя самого. Она не была ангелом, но он предпочел бы, чтобы она была. Но ей так хотелось быть ангелом. Когда я посмотрел этот фильм, я вспомнил все то, что я слышал о женщинах в целом.

0
16.08.2013, 13:17

Сюжет: Один из лучших фильмов Рифа Донована. На протяжении всего фильма присутствует напряжение и интрига, которая держит зрителя на протяжении всего просмотра. В фильме присутствует и любовная линия. Все актёры играют очень хорошо. Я думаю, этот фильм вам будет по душе. Особенно его следует смотреть тем, кто любит романтические мелодрамы и фильмы про любовь.

0
Добавь свой комментарий!