Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
46 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Daring Game

Страна: США
Премьера фильма: апрель 1968 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с того, как секретный агент Кейдж (Харрисон Форд) готовится к вылету на очередной задание. Это история одного странного человека по имени Том, который работает на тех же условиях, что и многие другие. Том практически не имеет контактов с внешним миром и проводит все время за чтением книг или за игрой. Он не спит почти никогда, поэтому у него не хватает времени, чтобы встретиться с близкими. Он живет с матерью, которая постоянно пребывает в депрессии, да и сам Том не прочь посидеть в одиночестве. Работа героя фильма проста: он выполняет приказы, не задумываясь и не анализируя их. Кейдж надеется, что однажды руководство заметит его характер и отпустит на заслуженный отдых. Однажды Том получает письмо от таинственной незнакомки, которая представляется агентом под прикрытием и говорит, что ее прислали спасать мир. Том не может в это поверить, ведь у него есть мать, которую он любит и хочет с ней общаться. Тем временем агент ФБР отправляется выполнять данное ему задание, и Том вынужден пойти с ним. Он очень слаб физически, поэтому без посторонней помощи ему не обойтись. Вдвоем они прибывают в Ла-Пуш, небольшое поселение, где все еще живут заключенные, преступники, которых и отправляли на задание. Один из них, вот уже много лет живущий в лачуге, оказывается тем самым Ричардом Кейджем.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ласло Бенедек

В главных ролях
Ллойд БриджесNico MinardosМайкл АнсараДжоан БлэкманШепперд Страдвик
28.07.2019, 22:49

В кино мы так и не сходили, но зато в нашей жизни появились комиксы.

7
15.11.2012, 16:33

Ужасная сказка, которая не сработает в реальной жизни Когда я был ребенком, то думал, что когда вырасту, то всегда буду помогать другим людям. Теперь я помогаю только себе. Однажды учитель сказал нам, что если человек счастлив, работая в крупной компании, он несчастлив, работая на себя. Я хочу, чтобы мои дети знали: работа, сделанная с любовью, лучше, чем работа, выполненная ради денег.

7
20.01.2021, 04:40

Великолепное кино, которое заставляет о многом задуматься. Один из тех фильмов, который надо показывать подросткам перед тем, как начать читать им нотации и говорить, как надо поступать. Как надо любить и как нельзя любить. В этом фильме есть всё: жизнь, которая пролетает перед глазами, любовь, которую мы выбираем сами и наши ошибки, которые мы совершаем. И есть конец, который не оставляет надежду на любовь.

6
21.12.2021, 07:17

Сюжет бредовый, но снято очень красиво, хотя и мрачно. Напомнило фильмы Тарантино. Как будто смотришь на жизнь через замочную скважину. Мама говорит, что я стал более замкнутым. Но это не так. Просто я всегда думаю, прежде чем сказать. Иногда думаю дважды. И очень тщательно выбираю слова. А еще я понял,что нужно быть аккуратнее со словами. Ведь иногда они могут причинить боль. Никому не желаю таких страданий.

6
17.05.2016, 01:27

Захватывающая драма,которая держит в напряжении до финальных титров.Фильм,написанный по роману Игра с огнем американского журналиста Эрика Торена. Сюжет фильма вертится между двумя мужчинами,которые играют в гольф.Один из них — это молодой сын богатого отца,который не желает играть в эту игру,потому что у него нет шансов победить в ней. Второй — уже известный игрок и опытный спортсмен.К своим тридцати годам он занимает первое место в рейтинге лучших игроков.

5
27.01.2015, 11:08

Хороший фильм. Но, как ни странно, мне больше всего нравится финал! Именно он меня очень впечатлил. В любом случае, фильм оставил у меня сильное впечатление. Очень рекомендую. После просмотра я долго размышлял над его смыслом. И не раз пересматривал этот фильм, который, как оказалось, имеет гораздо больше смыслов, чем все другие фильмы (включая и мой любимый Человек дождя).

5
07.03.2018, 22:29

Мне было 7 лет. Я так плакала, и это при том, что это была единственная драма в кинотеатре, где я была. Так печально. В 8 лет я плакал над фильмом The Lion King, а в первый день после развода родителей смотрел в одиночестве The Thick of It All и не мог остановиться. Я люблю свои фильмы. Все. Но особенно все. А больше всего Pink Floyd.

3
15.09.2022, 00:32

Если вы хотите увидеть, как живут актеры, смотрите лучше игру в покер. Да, сюжет не нов, но как снято! Просто нет слов. Аж до слез. Все мои аргументы к концу фильма испарились. Выделю только то, что фильм показывает, как все мы одиноки, и то, во что это становится со временем. Спасибо за фильм, за возможность взглянуть на жизнь под другим углом.

3
07.09.2017, 06:41

Это невероятно реалистичная и душераздирающая история об одной семье, которая живет и выживает в условиях войны, и о их отношениях, которые прошли испытание временем и расстоянием. Фильм о том, почему женщины становятся охотницами, как они учатся выживать и как в конечном итоге превращаются в тех самых женщин, которых мы знаем сегодня в кино. Это история о том, что война не меняет людей, она лишь меняет их. И то, как изменился главный герой фильма – это напоминание нам всем.

1
14.02.2023, 16:51

Моя история о том, как я узнал, что такое любовь! Фильм-драма режиссера Сэма Мендеса, снятый в 1968 году в Англии, рассказывает историю девушки по имени Джейн и молодого человека по имени Билл. Джейн и Билл начинают встречаться, но из-за того что они не зарегистрированы в законном браке, есть вероятность того, что это всего лишь дружба, и пара расстанется. У Билла родители также развелись, поэтому он и сам не планирует вступать в брак. Но судьба сложилась иначе.

1
Добавь свой комментарий!