Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Savage Seven Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
344 голос
Кинопоиск
5.968/10
79 голос

Дикая семерка

Страна: США
Премьера фильма: май 1968 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Главарь банды байкеров любит официантку — индианку, но ёе брат, главарь банды американских индейцев не одобряет их связь. Ведь в разные времена эти две нации враждовали друг с другом. История о том, как знаменитый врач ставит на ноги и лечит практически безнадежных пациентов. Если верить жрецу, то главная священная река Иордании находится в горной стране Вади Рам. К ней ведет лунный путь. Именуется эта река Дженифер — Луна. Давным-давно, в затерянном в глуши африканского леса племени, очень долго хранилось знание о некоем ритуале. Ритуал этот был направлен на то, чтобы вернуть к жизни умирающего друга вождя племени. В старинном замке, окруженный своими слугами и волшебницами, проживает Его Высочество император Вилфрид. В один день, когда он прогуливался по лужайке перед замком, к нему подкрался смертельно ядовитый паук и... По сути — это история о двух девушках, которые встречаются и влюбляются друг в друга. Любовь кажется им настолько сильной, что они отказываются от всего мира. В отсутствие любви они не только не могут решить собственных проблем, но и без разрешения покинуть дворец и отправиться куда-нибудь путешествовать. Когда на земле объявился людоед, возглавляющий банду пожирателей людской плоти, главной героине книги пришлось отправиться в далекое путешествие... Под именем графа Дракулы снято немало произведений. Но даже если они не нравятся киноманам, книги о нем всё равно пользуются заслуженной популярностью. Фильм снят по роману американского писателя Кормака Маккарти. Он стал одним из самых популярных фильмов по мотивам "Крестного отца" за всю его историю. Роль Гойи исполнил сам автор знаменитого шедевра. Режиссером фильма стала Линда Гровер (мультфильм "Бесконечная история"), которая лично знакома с человеком, изображенным на многочисленных портретах испанского художника. Это история о девушке, который в свои 20 лет стала вдовой и все свое время проводит, ухаживая за умирающим мужем. За это время она достаточно близко узнала его, и смогла заметить в нем то, о чем не догадывалась раньше. Сказка о милой, скромной и доброй девочке, которая всегда улыбнется, и в которую не будут влюбляться только лишь из-за ее внешности. Оскароносный фильм расскажет нам историю великих одежд, которые были произведены руками гениев – французских и итальянских дизайнеров.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Savage SevenРежиссер: Ричард Раш

В главных ролях
Роберт Уокер мл.Джоэнна ФрэнкДжон ГарвудЛарри БишопАдам Рорк
03.02.2020, 09:42

Фильм очень старый, поэтому с тех времен было снято еще несколько похожих картин. Это американский фильм, поэтому и русские актеры в нем были не нужны. Сюжет фильма крутится вокруг двух братьев-близнецов. У них есть свой собственный бизнес - он занимается перевозками на своей машине. Он занимается этим уже давно, поэтому у него уже все налажено. Его братья - это два близнеца, которые учатся в одном классе. Их имена - Дикая семёрка, они похожи друг на друга, как братья-близнецы.

7
31.10.2015, 04:24

(фильм снят по произведению Белый клык Джека Лондона) В первую очередь, я хочу посоветовать всем посмотреть этот фильм. Это один из лучших фильмов, который я когда - либо видел. Режиссёры фильма - Джозеф Лео Манкиевич и Роберт Олсон. Фильм снят в 1968 году, продолжительность его - 2 часа. Жанр этого фильма - драма, комедия. Сюжет этого фильма очень похож на сюжет фильма Дживс и Вустер. Только в этом фильме, в качестве главных героев, изображены животные.

6
20.12.2013, 04:57

Неплохая приключенческая история из далекого прошлого. Но, на мой взгляд, она слишком затянута, поэтому смотреть ее довольно тяжело. В фильме много очень смешных моментов, и если вы решите посмотреть этот фильм, то, наверное, будете смеяться в голос. Все-таки, это не совсем детский фильм, хотя в нем есть и приключения, и юмор, поэтому картина скорее для взрослой аудитории. Как мне показалось, сюжет немного не дотягивал до своего уровня.

6
15.03.2012, 01:44

Фильм про охоту на волков, про семью Дикое племя нелюдей-оборотней, а также о том, как люди с этим семейством борются. Как и сам фильм, актеры-исполнители главных ролей, в том числе Питер Бойл, играют великолепно, очень ярко. В фильме показаны все стадии становления племени волков, от детенышей до взрослых оборотней, но в самом начале очень хорошо показано, что люди, живущие с этим племенем, не способны к таким взаимоотношениям ни в каком виде, поэтому они проигрывают волкам.

5
09.12.2013, 03:49

Не то чтобы я считаю, что люди должны быть дикими, но, черт возьми, они должны быть храбрыми.

4
02.08.2021, 20:48

Просто фильм о семи мужчинах, которые были сбиты в одной повозке. Они не только находились в одной повозке, но и ели из одного котелка, спали в одной палатке, и даже пережили одно испытание. Вы просто должны это увидеть! (Не рекомендуется к просмотру впечатлительным натурам).

4
16.04.2020, 04:19

Есть много хороших фильмов, которые могут заставить задуматься. Один из них-Дикая Семь. Режиссер и сценарист Джон Стерджесс снял не только хорошую драму, но и отличный фильм ужасов. Я долго думала что поставить к этому фильму, но в итоге решила поставить все же высшую оценку. Если я ставлю высокую оценку, то это значит, что фильм действительно стоящий. Ведь и я много смотрела фильмов, на которые можно поставить высокие оценки, но которые на самом деле ничего из себя не представляют.

4
09.07.2018, 08:12

Это история, о том как молодой паренек по имени Сэм Сойер, сбегает из приюта и начинает жить в большой семье фермера. Там он знакомится с девушкой Девоной, которая становится для него другом. Но со временем он начинает осознавать, что Девона не та за кого себя выдает. Он чувствует, что что-то с ней не так, поэтому он не может спокойно жить вместе со своей семьей.

4
04.06.2015, 01:29

Это один из тех фильмов, которые нужно смотреть под пиво с друзьями. Очень смешно и весело. Правда, некоторые моменты кажутся затянутыми. Но в целом, фильм очень хорош - рекомендую! - Фильм основан на реальных событиях, произошедших в Ирландии. По сюжету, маленький табун лошадей вырвался с лугов и скрылся за горизонтом. Остановить их сумел только один ковбой. Этот фильм имеет множество наград. - В фильме снялся настоящий жеребец - Дикарь.

3
07.02.2014, 09:09

Очень много красивых лошадей, которые очень быстро бегают. Зато люди не умеют бегать так быстро. Так они и скачут всю жизнь к своей цели ничего не замечая вокруг. А лошади живут. По этой же причине они не могут не доверять людям. Они все время ждут опасности, и всегда готовы её встретить. Но в один прекрасный момент, им приходится показать свое лицо, свою сущность и тогда их перестают любить и начинают их опасаться. Это и есть начало конца.

0
Добавь свой комментарий!