Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Cinched Chiaroscuro

Страна: США
Премьера фильма: январь 1995 (США)
Продолжительность фильма: 00:45:00

* Действие фильма начинается в XIX веке. Там же, в XIX столетии, поезд, перевозящий пассажиров, мчится по размытой дороге. Не обращая внимания на все препятствия, пассажиры находятся в восхищении от поездки и развлечений. В салоне поезда, среди всего этого веселья, есть женщина-водитель, которая ухаживает за небольшой детской коляской. Но внезапно их коляску начинает затягивать в яму. После извлечения коляски из ямы, выясняется, что женщина-пассажирка - та самая - шустрая и сообразительная женщина-водительница, которой дорожит весь поезд. С этого момента начинается невероятное путешествие, в котором все подчиняется законам комедии.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Руби Ричардс

В главных ролях
Ronnie AvignoneДжоди БолдуинАнджела ФэйтСара Джейн ХэмилтонАманда Моррисон
20.05.2017, 13:03

В начале восьмидесятых режиссер Пьер Паоло Пазолини снял короткометражку, которая попала в список лучших короткометражек за многие десятилетия. По началу я думал, что это была короткометражка во второй раз, но после просмотра полной версии кино становится понятно, что оно было сделано специально как фильм-приключение, который включает в себя несколько историй, которые происходят в разных местах и в разное время. И все они связаны между собой.

6
02.11.2015, 14:45

1. Я с нетерпением ждал выхода фильма, так как это первая часть трилогии о приключениях трех отважных искателей сокровищ (с участием Антонио Бандераса, Арнольда Шварценеггера и Дэнни Гловер в главных ролях). Я очень долго ждал выхода третьей части об этих авантюристах, и наконец-то появилась эта замечательная картина. 2. Этот фильм мне очень понравился, я уверен, что эта картина понравится многим также как и мне.

5
12.11.2013, 19:27

Фильм основан на реальных событиях. В центре повествования – итальянский археолог, занимающийся поисками древнего города майя Паленке. После того, как в конце января 1992 года в Гватемале обрушился храм Солнца, где были обнаружены фрески с изображением ацтекских богов, было решено отправить в Паленке группу археологов и египтологов. Возглавил экспедицию известный итальянский режиссёр Федерико Феллини.

4
17.10.2013, 01:42

В общем, неплохо, но это не фильм для детей. Что происходит? Откуда ты знаешь? — Спрашиваю я жену, — Почему ты так странно на меня смотришь? У тебя что, есть глаза на затылке? Моя четырехлетняя дочь, вернувшись домой с прогулки, показывает мне язык и говорит: Папа, я тебя люблю! Мой сын спрашивает меня, почему у собаки такие длинные уши.

4
09.08.2013, 03:48

Если и есть что-то хорошее в этом мире, так это то, что он полон странных людей.

3
13.09.2021, 11:35

Это был полный отстой. Режиссер-дебютант снял свое крещение огнем на фоне горящих лесов, и это было самым лучшим, что он мог предложить. Ни единого кадра не было сделано до или после пожаров. Я помню, как сказал своему другу, который еще не видел фильм: Никогда не смотри этот фильм, если ты не живешь в гористой местности. Вот почему, он должен был делать это один.

1
19.12.2014, 07:41

В начале фильма сцена с танцующей девушкой смотрелась очень красиво, но потом она начала танцевать слишком быстро и неуклюже, от чего создалось неприятное ощущение. Не могу понять, с чем это связано — то ли музыка, то ли просто не мое.

1
13.07.2016, 14:55

Это приключенческий фильм, снятый режиссером Роберто Фаэнцем. В фильме снялись актеры: Паоло Боначелли, Алессия Барилли, Анна Мария Морони, Клаудио Кассини, Мариза Беренсон. Фильм начинается с того, что в одном из итальянских городков на берегу моря происходит странный случай. Из моря поднимается лодка, при этом она стоит на мелководье и не тонет. И вот эта лодка, на которой нет ни весел, ни руля, плывет по воде и выносит на берег странное существо, у которого нет глаз и ушей.

1
03.04.2020, 16:40

Фильм Cinched - это фантастический, приключенческий фильм о приключениях и путешествиях в космосе, и на других планетах. Главный герой фильма - космический путешественник, который попал на нашу планету, но он здесь явно не по своей воле. Ему пришлось совершить путешествие в прошлое, чтобы спасти своего сына. Этот фильм очень динамичный, местами даже страшный, так как есть много спецэффектов.

0
05.03.2019, 23:50

Фильм очень старый, а я в таком жанре не люблю, так что этот фильм прошёл мимо меня и моего настроения! В этом фильме нет ничего необычного, просто он сделан как приключенческая история с очень предсказуемым сюжетом. Я, конечно, не ждала от этого фильма чего-то грандиозного. И ожидания оправдались. Хотя, конечно, сюжет не такой уж уникальный для детективного жанра. Очень много сюжетных линий сплелось в этой истории.

0
Добавь свой комментарий!