Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
53 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Sappho '68

Страна: США
Премьера фильма: 10 января 1968 (США)
Продолжительность фильма: 01:05:00

* Действие фильма Sappho 68 начинается в 15 в. до н. э., когда греческая поэтесса Сапфо процветала в Афинах. После смерти мужа, трагедия которого сюжетно предвосхитила любовные стихи цикла, Сапфо отправилась на побережье, где снова вышла замуж за поэта Симонида (оригинальное имя — Симмон, синоним слова Симха, т. е. "отличный"). Симонис буквально повторил судьбу своего предшественника и был убит в одном из сражений. Поэтесса умирает, предварительно жестоко изругав своих убийц... Не каждый человек может позволить себе переезд в Австралию. Но некоторые молодые специалисты по работе за границей решаются уехать в Австралийский Союз. Также весьма мало людей, которые в этом соглашаются. Даже больше, чем последнее, поскольку дело касается работы в Австралии. Но у всех есть определенные требования. Первое и наиболее важное из них – профессиональный опыт, который должен быть соответствующ... Этот фильм рассказывает про то, как студентов колледжа принимает в свой дом профессор искусств Монтгомери. Точнее с ними он не живет, а так проводит время, находясь в другой комнате со своей женой, которая постоянно ссорится. Но однажды рано утром дверь в комнату профессора неожиданно открывается и появляется профессор, с виду вполне адекватный. Но... Питер Ганн — ученый, биолог. Он изучает человеческое поведение, а также с помощью него занимается исследованиями в области психологии. Он нашел способ, как сделать человека идеальным и счастливым. Это магический кристалл, который позволяет управлять человеком. Это и было стало причиной преследования Питера. Также ему пришлось бежать. Когда он был на пути в Австра... Главный герой учится в колледже. Он довольно привлекательный молодой человек, похожий на героя фильма "Парни и куколки". Однажды он влюбился. Только вот ни одна девушка не смогла заставить любить себя Питера. Но скоро его успехи будут оценены: из колледжа выходят двое парней. Многие парни будут с радостью принимать участие в этих играх, так как эти игры мог... Ричи и Эдди по отдельности являются любителями выпивки, а вместе таковыми не являются. Но есть друг Эдди его лучший друг, и они вместе тайно курят марихуану, обещая друг другу бросить в ближайшее время, но не удерживаются от этого и курят до поздней ночи. Однажды, играя в настольный футбол, они случайно превращают всю игру в войну, на которой они по... Лос-Анджелес, двадцать пятый век, и ад.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ник Миллард

В главных ролях
Myrna LorniПетра ЭндрюсГари Бойд
Трейлер к фильму Sappho '68
04.02.2018, 08:54

Хороший актерский состав, интересная история, хорошие диалоги. Но фильм затянутый, нудный и скучный. В следующий раз буду искать информацию по более коротким путям. P.S. К актерам не нужно приписывать великие, они играли свои роли и делали это хорошо. Они получили свою заслуженную награду и были номинированы на другие. Великий актер - это всегда человек, который играет роль лучше в миллионы раз самого себя.

6
06.04.2019, 16:08

Это очень, очень плохое кино! Я получил по голове, когда после просмотра вышел на улицу. Мне было так плохо и обидно. Ведь я столько раз видел в кинотеатре этот фильм. И вот наконец я его посмотрел. Но он оказался еще хуже. Так вот, как выяснилось, плохое кино это совсем не то, что тебе не понравилось. Это кино полное, отвратительное, ни на что не годное, полное насилия и жестокости.

6
29.09.2015, 12:57

Я очень люблю этот фильм и хочу поделиться с вами первыми впечатлениями. Sappho (Сапфо) - это название одной из песен, которую исполняла одна из самых известных и в то же время загадочных певиц Элла Фицджеральд. Фильм снят по одноименному произведению английского поэта и драматурга Альфреда Теннисона. Действие фильма происходит в Англии в начале 19 века. На дворе 1760 год. Время Великой французской буржуазной республики. В Лондоне свирепствует чума.

6
09.09.2022, 04:38

Это история о группе греческих студентов, которые живут в американской глубинке и пытаются выжить в суровых условиях. В главной роли - Джон Уэйн, который за всю свою карьеру снялся всего в нескольких десятках фильмов. Но этот фильм входит в число лучших его работ. Если кто-то знает, в каком фильме он ещё снялся - пишите в комментах, пожалуйста. Это был бы очень классный кадр.

5
17.03.2022, 07:47

Когда я плакал, то не останавливался. Однажды я шёл по улице, и увидел мужчину, который собирал мусор около бордюра. Он бросал его в большой мешок, полный мусора, из которого торчали бутылки. Я остановился и предложил свою помощь. Мы вместе собрали мусор, который он бросил на землю. Затем я спросил его, почему он это делает.

4
21.06.2020, 18:25

Фильм для истинных ценителей киноискусства , который рассказывает о жизни простого человека из племени Мапуче. В фильме показана история жизни нескольких представителей племени, которые прошли вместе с индейцами путь от покорения и порабощения до свободы и полной независимости . При этом в фильме очень четко показан быт и обычаи индейцев , их отношения между собой и с белыми людьми.

4
12.06.2018, 13:51

Режиссер фильма и главные актеры: Марио Кассуто, Мауро Болоньини Sappho - первый фильм, в котором Кассуто решил снять сцены с настоящими лошадьми. Фильм стал очень популярен у критиков и зрителей и заслужил несколько престижных премий. История, которую нам рассказывают - это история мальчика, который родился и прожил всю свою жизнь в Африке, он даже не знает итальянского языка. Его отец отправляет его в Рим учиться в школу, где он встречает других таких же детей из разных стран.

4
05.02.2017, 01:18

Очень понравился, динамичный, с хорошей актерской игрой. Актеры: Алан Фарнэй и Джеймс Дин в роли двух героев (избитых принцев, которые мечтают выйти на ринг и сразиться за титул чемпиона) и их враг - злодей (играет роль - Бэрримор) - у него есть пистолет, который он прячет в комоде. У него красивая и любящая жена, а также его соперник - боксер, роль которого играет Алан Фарнэй. Еще одна замечательная актриса - Патрисия Никсон. Она сыграла роль невесты героя, но не все так просто.

2
07.02.2013, 14:12

Это фильм о любви, о жизни и о том, что нет ничего лучше, чем просто быть счастливым. Он также показывает, насколько жизнь может быть красивой и захватывающей. А вы согласны? Да, это очень круто! Нет, ну правда. Нет, ты серьезно? Почему так плохо? Ноль баллов.

1
14.02.2013, 18:18

Sappho это очень грустная история о девочке и ее маме, которые не могут быть вместе из-за болезни сына. Фильм был снят на основе реальных событий, произошедших в Южной Африке в 1968 году. В нем очень красивые съемки природы и города. По сюжету фильма - мама и дочери вместе идут на концерт группы The Beatles. И как бы по сценарию мама уезжает с дочкой в карете скорой помощи. Она не могла оставаться до конца концерта.

0
Добавь свой комментарий!