Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

San Francisco Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
205 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

Сан-Франциско

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:15:00

* Действие фильма начинается так: двое друзей отплывают на корабле в город-призрак Сан-Фиерро. В городе нет людей, которые их интересуют. По прибытии в Сан-Ферро герои попадают в подземелье, в котором обитают зомби. У героя психика полностью разрушается из-за их воздействия, но это не мешает ему продолжать борьбу за выживание в страшном мире зомби. Фильм был выпущен в 1992 году. В этом фильме снимались Энди Сэмберг, Дирк Кювье, Лиам Нисон и другие. О фильме: В необитаемый остров попадает 17-летний юноша, который оказывается здесь по воле судьбы, будучи похищенным пиратами. Оставшись один на острове, он попадает в плен к дикарям. Но тут случается то, чего юноша не мог себе представить, а именно, к нему приходит любовь. Что из этого вышло, вы узнаете посмотрев этот фильм. Описание: Сюжет фильма заключается в том, что давно распавшееся королевство находит тело одичавшего мужчины, прикованного к стене в разрушенной когда-то башне. И только двое людей из этого королевского клана — старик и молодая девушка находят его. Их чувства усиливаются. Жители ближайшего замка постепенно начинают признавать в этом мертвом человеке до сих пор живого принца Рингана. Позже принц Ринганан пробуждается и начинает осознавать, что его предали, его отец убит, а он случайно, сам того не зная, стал правителем этого королевства. Фильм Содружество (США) (1982). Историческая драма о короле Шотландии Роберте Брюсе. Молодой человек Рейнольд Дрю, сын солдата, мечтает стать пиратом. Он сразу же принимает предложение от своего любимого дяди Элвина Порта. После похищения молодой человек попадает в рабство к пиратам. Там он знакомится с девочкой по имени Мэй, которая спасает его от верной смерти. В это время в стране разгорается гражданская война, которую ведет король Шотландии Роберт Брюс. Рейнольд, захватив королевский корабль, пытается отбить замок Порта от войск шотландцев. В сражении к нему присоединяются еще несколько человек. Вместе они совершают набег на приморский городок Эдинбурга, где схвачены король Шотландии Джон Баллиоль и его секретарь Робин Гуд. Парня и девушку начинают подозревать в том. Действие фильма Таинственный поезд (Франция, Швейцария, США) разворачивается в 1965 году.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: San FranciscoРежиссер: Энтони Штерн

04.01.2021, 16:51

Не понравилось ни музыка ни игра актёров.

7
04.06.2015, 03:48

Отличный фильм. У меня аж дыхание перехватило, так классно это снято. Я плакал. Когда шли титры, у меня аж слёзы текли.

5
17.11.2021, 23:42

Это самый яркий и запоминающийся фильм из всех, которые я смотрела в кино. Конечно я с удовольствием пересматриваю его и сейчас, а когда-то была уверена, что смотреть его не буду. Вот что значит хорошая комедия! По жанру это фильм-нуар, хотя как по мне это скорее мелодрама. Кино рассказывает о девушке по имени Джойс (Джоди Фостер) и ее парне по имени Билл (Роберт Редфорд). Она работает на киностудии, он - на бензоколонке.

3
02.10.2014, 12:02

На днях посмотрела фильм Сан-Франциско 1968 года со Стивом Маккуином. Мне понравился фильм больше чем фильмы о Холмсе и Ватсоне. Почему? В фильме очень хорошо переданы эмоции героев с помощью мимики и поведения. Фильм достаточно старый, снят в 1968 году, но, на мой взгляд, смотрится отлично, что является редкостью для старых фильмов. Игра актеров была на высоте, даже второстепенных персонажей.

1
27.05.2022, 09:25

Фильм-концерт. Все, как в старых добрых фильмах. Есть все составляющие хорошего мюзикла. И отличный актерский состав и прекрасная музыка и конечно очень красивый (хоть и малоизвестный) город Сан-Франциско. В данном фильме очень ярко представлена вся Америка того времени, очень много интересных фактов о том времени. А также мне очень понравилось то, что актеры полностью соответствовали своему персонажу. Они отлично вжились в свои роли и сыграли, будто они реальные люди.

1
04.12.2013, 12:08

Фильм про двух бездомных и про то, как они попали в Америку в поисках лучшей жизни. — А вот это вы, наверное, очень удивитесь, — я продемонстрировал ей свое пузо. — Мы с женой недавно были там с друзьями и она увидела меня, когда я ел сэндвич на улице.

1
11.01.2018, 13:53

Сан-Франциско не был похож на тот город, который я ожидал увидеть.

1
04.08.2016, 09:48

Фильм про Калифорнийский кинофестиваль, где собрались все знаменитости того времени. Как они развлекались, куда ходили, что пили и кушали. Там не было особого сюжета, просто куча разных фото и видео из их жизни. Актеры очень правдоподобно отыграли свои роли.

0
23.02.2017, 10:12

Это просто фантастика! Я не думал, что такое может быть. Фильм снят по роману, которого нет в библиотеке. Как это часто бывает, роман, который, казалось бы, должен всем нравиться, вызывает у людей раздражение. Вот и этот, без сомнения шикарный роман, вызвал у меня недоумение. Но в этом-то и заключается прелесть. Мы смотрим кинофильм и, прежде всего, наслаждаемся игрой и профессионализмом актеров. В данном случае, актеров-американцев. И нам очень хорошо, уютно становится на душе от их игры.

0
11.08.2014, 06:52

Есть одна очень странная, но хорошо показанная сцена в фильме. В ней показана встреча двух героев фильма. Этот момент, когда один из них смотрит на своего друга и думает: Какой же я идиот. Ну, думаю, Вы догадались, кто же тут присутствует. Да, это сам Том Хэнкс. И так, почему же этот фильм называется Сан Франциско? Дело в том, что Сан-Франциско — это реальный город. Там происходит действие фильма, и там же были сняты все сцены.

0
Добавь свой комментарий!