Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
63 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

The Kid Sister

Страна: США
Премьера фильма: 6 февраля 1945 (США)
Продолжительность фильма: 00:25:00

* Действие фильма начинается в 1955 году. Действие происходит в тюрьме строгого режима, а главные герои - двое заключенных, один из которых сын, другой - отец. Также в фильме появляется ещё один заключённый по имени Динк. Главному герою, парню, который обладает уникальной способностью видеть всякие уродства и пороки в людях, приходится бороться за жизнь, ведь в тюрьме многие ненавидят таких людей. В тюрьме он знакомится с девушкой по имени Розамунда, которая также здесь подвергается гонениям. Главный герой пытается помочь ей и подбирает её друга и напарника. В этой тюрьме существует поверье - если ты будешь играть в баскетбол и останешься без напарника, то будешь вести себя плохо, а если будешь наказан, то это коснётся и всей твоей семьи. ФильмThe KidSister (The Kinetista) мне показался более менее интересным. Главные герои играли в баскет, а после занятия бегом им пришлось бежать от своего босса - злющего надзирателя. Девушке Динк приходилось также играть в мяч, бегать. Также была песня, под которую замечательно потанцевал балерин, что может и играет у меня некоторую роль. В принципе, мне фильм понравился, он смешной. Кое-где конечно было жаль, но в целом по-моему есть неплохие моменты.
Год: 1945Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сэм Ньюфилд

В главных ролях
Роджер ПрайорДжуди КларкФрэнк ДженксКонстанс УортТом Дуган
04.10.2021, 10:46

Это кино о юной девушке, которая с помощью своего юного брата, который младше неё на несколько лет, а также своей бабушки, которая уже давно стала бабушкой, но до сих пор живёт, чтобы помочь внукам, в буквальном смысле этого слова, спастись от голодной жизни. Фильм о том, как сложно выживать в послевоенное время, когда в магазинах нет практически ничего, а еду не выдают, не хватает денег на самое необходимое, чтобы просто выжить и не протянуть ноги голодной и нищей семье.

6
15.04.2017, 15:25

Мне фильм понравился. Хороший, качественный фильм. Я считаю это лучший фильм в своем жанре. Сюжет очень интересный, интересный и динамичный. Очень порадовал актерский состав. Игра актеров просто безупречна. Мне кажется, что в фильме нет не одной фальшивой эмоции на лицах. Фильм очень необычный, а в плане содержания, просто потрясающий! Так что если вы любите хороший сценарий, то обязательно посмотрите этот фильм Сходила на Впусти меня в кинотеатр в первый раз и не пожалела.

6
01.03.2015, 19:13

Не могу вспомнить, что было в том фильме такого, отчего бы я стала пересматривать его снова и снова. Там была сцена, где две девочки убегали от двух громил. Один ударил девочку в живот. Второй ударил в ответ. Но они убежали вместе. И все. Все бы ничего, да только один из этих мальчиков был мой брат! Мы с ним близнецы.

4
23.02.2015, 10:31

Если бы не было войны, её надо было бы придумать. Это кино, которое рассказывает о том, как трудно быть девочкой-подростком 20-х в довоенной Америке, как вокруг царит дискриминация, притеснения, страх, нищета. Как тяжело приходится тем, кто находится в положении девочки-сироты, которая живет вместе с братьями в доме, полном жестокости и насилия. Эта картина о том, что нужно бороться, верить и надеяться несмотря ни на что.

3
24.08.2017, 08:57

Режиссерский дебют американского комика Джима Кэрролла, снятый при участии звезд Голливуда. Мне очень понравился этот фильм. В нем нет ничего особенного, кроме того, что в главной роли снялся замечательный актер Джек Леммон (из тех, что играли в В джазе только девушки и других фильмах). Он очень хорошо сыгран. Если вы не знакомы с ним, то обязательно посмотрите фильм, чтобы посмотреть на его игру. Фильм рассказывает о двух братьях - один из них алкоголик, другой - адвокат.

3
11.07.2016, 02:01

The Kid Sisters (1945) - это фильм про семейную пару, у которых недавно родился ребенок и они решили переехать из дома в квартиру. Все было бы прекрасно, но мальчик рос не совсем здоровым ребенком, так как у него выявили тяжелую болезнь. Родителям приходится бороться за его жизнь. В этом фильме показано много моментов, которые я бы хотела увидеть в реальной жизни.

2
05.10.2017, 07:27

Этот фильм - фильм моего детства, он заставляет задуматься о том, какие на самом деле красивые дети. Этот фильм является классикой мирового кинематографа и его стоит посмотреть даже ради этого. После просмотра этой картины, я задумался, как сильно мы все привязаны друг к другу. Дети, которые уже не с нами, но все равно живут в наших сердцах. Эта картина должна быть на ваших экранах, если вам нравится фильм Красотка.

2
05.12.2019, 15:55

В 1946 году в Нью-Йорке на свет появился мальчик, у которого, кроме него, было еще три сестры. Он был не просто сиротой - он был сирота-полукровка. Его мать, которую он совсем не помнил, когда-то бросила его, а отец, который помнил свою мать, стал его дедом. И вот уже много лет мальчик живет в своей комнате со своей старшей сестрой и ее парнем. Но однажды мать мальчика, которая сама уже почти забыла своего сына, решает отыскать ребенка.

0
18.08.2016, 06:58

Фильм, конечно, крутой, не зря его признали лучшим фильмом за всю историю кино по итогам опроса критиков и зрителей. К тому же в нем сыграли лучшие актеры современности. Но что я действительно люблю в этом фильме, так это его саундтреки. The Mamba Сэма Смита — просто невероятная история любви. Любовь здесь показана через призму детских воспоминаний двух сестер. Когда их мать была еще жива, ее лучший друг сыграл для них прекрасную мелодию на губной гармошке.

0
18.05.2014, 07:31

Смотреть трейлер и трейлер на русском языке Фильм-драма Сестра 1945 года. В основе сюжета лежит история о детях в сиротском приюте, которых разлучили, чтобы спасти от солдат-врагов и подарить им надежду на новую жизнь. У меня этот фильм вызвал противоречивые чувства. С одной стороны, это классика, которая была создана в далеком 1945 году. Но, с другой стороны, фильм все же получился слабый, на меня он не произвел большого впечатления.

0
Добавь свой комментарий!