Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.4/10
413 голос
Кинопоиск
0/10
48 голос

Cartoon Planet

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается в 1982 году в США. 60-летняя владелица книжного магазина Лора мечтает о счастье и стабильности. В период с 2002 по 2005 год, этот фильм выходит в прокат в 93 кинотеатрах США в 543 различных случаях, включая эпизоды на телевидении и в рекламе, но был наложен запрет на показ в период пикового продвижения. Фильм по мотивам комикса "Карпухин и Четвёртая высота". Старый добрый Красный Беретик арестовывает корейского шпиона, когда тот пытается пересечь запретную границу СССР. За это своего рода орден Красного Знамени. Лёгкий комедийный молодёжный фильм-мюзикл, снятый в 2002 году в Одессе. В этом же году американский издатель комиксов Тим Робинсон предложил директору Одесской киностудии создать такой фильм. Британская биографическая комедийная драма о боксе с Полом Беттани и Кейт Хадсон, в главных ролях. Фильм рассказывает о становлении карьеры боксёра Манни Паппаротти, снятом на крупных спортивных площадках Европы, включая арену "Уэмбли" В этом фильме главную роль, самого харизматичного титана, Рогнеды, сыграла Зои Казан, она же исполнила роль банши в фильме "Книга Илая". Фильм о современной рок-группе, на которой выступало не одно поколение поклонников музыки из Великобритании. Включает музыку, песни, интервью и тексты песен. Среди его главных героев в этом фильме, вы увидите много известных людей, настоящих звёзд такой как Марк Уолберг, Патрик Суэйзи, Скарлет Йоханссон, Джуд Лоу, Скотт Спенсер, Эшли Джадд, а так же танцоров, музыкантов, писателей и актёров Главная идея фильма, о том, что жизнь, как и музыка, не стоит на месте, и постоянно требует от нас, что-бы мы шли вперёд, в ногу со временем, и ни дня не могли просидеть на месте. Международный кинофестиваль "Балатон" в Венгрии-2016: Новые премьеры и члены жюри Фестиваль документальных фильмов "Бора-Бора" 2016: Программа и участники Прием заявок на участие в фестивале Описание фильма "Тарантино" Фильм "Тарас Бульба" начал вещание на украинском канале "Интер" с 5 марта 2016 года. Новости международного кинофестиваля "Браво!".
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
C. Martin CrokerДжордж ЛоуЭнди Мэрилл
13.05.2021, 14:03

Это лучшая комедия, которую я видел за последние несколько лет. Все песни из фильма вошли в мой плей-лист. Подумать только, а ведь я могу их до сих услышать в записи. Забавно, как время делает с человеком странные вещи. После просмотра клипа на песню из этого фильма в исполнении группы The Who мне захотелось посетить Англию, чтобы вживую послушать легендарных рокеров. И это желание, пожалуй, самое сильное за последний год.

7
18.10.2016, 20:35

Мультфильм-анимация, снятый в жанре комедии. Он создан по мотивам одноименного рассказа, который написал Дуглас Адамс, основатель жанра фэнтези и жанра роман. В мультфильме очень много юмора, но и присутствует драма (незначительное количество). Сюжет мультфильма достаточно прост. Действие разворачивается на некой планете, которая поделена на 4 части (по 2 части с каждой стороны, а именно: слева и справа). При этом есть одна общая часть - посередине. Главный герой - мальчик.

7
28.06.2019, 20:43

Я люблю этот фильм за то, что в нем есть действительно смешные моменты. Мне нравится, что сюжет полон приключений. В фильме много юмора, который я очень люблю! Сюжет фильма: В центре сюжета группа веселых и находчивых героев, каждый из которых обладает своими уникальными способностями. Их жизнь наполнена неожиданными и веселыми ситуациями, когда они не знают, чем заняться.

7
15.08.2014, 14:20

Как сейчас помню, в детстве мне его запретила смотреть моя мама, сказав, что это очень грустный фильм про животных. И вообще, это мультик о том, как маленькие звери учатся выживать в непростых условиях. Как я тогда ругала свою маму, и была права! Это не совсем комедия, там больше драмы, чем веселья. Но ведь никто и не обещал, что будет легко! Она сказала, что мы все делаем неправильно. Я не мог в это поверить.

5
19.12.2018, 23:21

Это, пожалуй, самый грустный фильм, который я видел за последние несколько лет. В нём есть сцена, когда к двум маленьким детям пришёл Санта и сказал, что оставит им подарки, если они сумеют разглядеть его лицо за милю. Один мальчик сумел разглядеть лицо Санты, но не разглядел его ног. Санта покинул дом через дымоход, и на этом фильм заканчивается.

4
04.09.2017, 04:06

Это просто шедевр! Это то же самое, как если бы вы нашли старую черно-белую фотографию, где изображены ваши родители, и сохранили бы ее в цвете. Это было бы красиво и незабываемо. То же касается и этого фильма. Я смотрел его два раза в кинотеатре. Сейчас мы с женой посмотрели его дома. И мы оба плачем. С женой уже вместе третий вечер. Жена говорит, что фильм не оставит равнодушным ни одного человека в мире.

4
28.03.2012, 23:03

Отличный мультфильм, который в свое время вызвал кучу эмоций у меня и моей сестры. Даже сейчас мы пересматриваем его, и я все ещё поражаюсь его оригинальности и креативности.. Это самый лучший отзыв, который я когда-либо где-либо читала.

3
19.03.2023, 10:00

Это просто восхитительно! Это один из немногих фильмов, который я готова смотреть снова и снова Однажды, еще учась в школе, мы с двумя одноклассниками поехали на поезде в Москву. Мы прошли весь путь из Минска до Москвы, через кучу границ, и на обратном пути, уже в Минске, у нас было целых 5 дней на то, чтобы погулять по Москве. В общем, это была одна из лучших поездок в моей жизни.

3
17.06.2016, 05:37

В детстве я очень любила ходить на этот фильм с папой, но он был так затянут, что дети в зале стали терять терпение. Однако когда я его смотрела одна, то не могла оторваться, настолько он был интересным! А еще я люблю мультфильмы Том и Джерри и Горбун из Нотр-Дама. У меня есть кошка и собака, и они тоже любят эти мультики.

2
07.03.2019, 22:16

Снят он был, кажется, по книге Ричарда Матесона. В основу сюжета положен рассказ The Loom — Лом. Сюжет: Главный герой — маленький мальчик-изобретатель, который придумывает машину, которая позволит ему не зависеть от чужого мнения. Он собирает свою собственную машину и отправляется в путешествие по миру, путешествуя с ней, он знакомится с разными людьми, которые тоже, как и он, хотят путешествовать, но не могут себе этого позволить.

1
Добавь свой комментарий!