Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
1116 голос
Кинопоиск
0/10
62 голос

Carrotblanca

Страна: США
Премьера фильма: 25 августа 1995 (США)
Продолжительность фильма: 00:08:00

* Действие фильма начинается 20 октября 2012 года с того, что Даррен и Дарси, несколько женаты, собираются провести уик-энд вдвоем, но они оба понимают, что будущее могло быть совсем иным, и что они утратили что-то важное. По телевизору показывают учебный фильм, герои смотрят его, а Даррену мерещится, что он спит с женой. Дарри понимает, что если он будет встречаться с женой, то потеряет ее навсегда и уже никогда больше не сможет стать прежним. Даррен решает изменить свою жизнь и жить ради других. Он хочет оставить свою прежнюю семью и забрать у них их общий сад. Но Даррен не знает, что они потратили на этот сад почти всю жизнь. Он должен вернуть все с полной точностью. Дарси не хочет, чтобы сад изменился, она хочет, что все оставалось так, как было раньше, но Даррен уже решил все за них, и через неделю они уже живут вместе на новой и новой ферме. Но все выходит совсем иначе, и Даррен со своей женой понимают, насколько сильно все изменилось, и в жизни и в их сердцах.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дуглас МакКарти

В главных ролях
Джо АляскиБоб БергенГрег БёрсонМорис ЛаМаршТресс МакНилл
28.05.2014, 01:28

Мне понравилось. Спасибо за то, что Вы сняли этот мультфильм. На экране – улыбающийся чернокожий мальчик и его мама – белая женщина. Я сразу же понял, о ком этот фильм. После того, как дети ушли из кинозала, я спросил маму, откуда они узнали, что это мальчик из Африки? Его зовут Красный, – ответила она задумчиво. – И он любит морковку. Красный, потому что любит морковку.

7
04.08.2012, 23:06

Название с испанского переводится как морковь (Carrotblance), хотя на самом деле это имя девочки которая живёт в доме, но не имеет друзей. И вот однажды она со своей матерью едут в соседний городок, чтобы найти себе друзей. Там они встречают парня, который работает в лаборатории над экспериментальным вирусом. Он делает им прививку и потом все люди на Земле заражаются этим вирусом (как я поняла, у него на почве экспериментов с этим вирусом развивается психоз и он сходит с ума).

6
07.09.2013, 01:29

Это один из худших фильмов, которые я видел за последние тридцать лет. Но почему тогда все смеются? Я живу около леса и, когда иду по лесу, или вокруг озера, я чувствую себя спокойно. Мое расслабленное состояние духа передается моим черепахам, у которых даже выражение мордочек меняется, когда они меня видят. Когда я разговариваю с моими черепахами, они отвечают мне. Это единственный способ, который они понимают.

6
11.08.2013, 03:23

Carrotblancа (в пер. Морковь) — это история любви молодого человека и девушки, которую он любит в течение всей жизни, но которую никогда не встречал в реальной жизни. А вот во сне ее и встретил. Но только в кино.

6
03.11.2017, 17:44

Я до сих пор смотрю. Там все как в жизни, так что фильм реально классный. Очень советую. Я вообще люблю всякие комедии. Просто суперский мультик! А эта песня просто лучшая! Она и правда лучшая! Ну, и конечно, моя любимая: Я хочу, чтоб все смеялись, — сказала принцесса, которая хотела выйти замуж за принца, который хотел жениться на лягушках.

5
02.07.2021, 05:25

Это один из лучших фильмов, который я видела в своей жизни. Игра актёров и сами идеи, которые они вложили в фильм, очень впечатляют. И сюжет очень жизненный. В фильме затронута тема взросления, как важны в жизни ребёнка его родители. В этом фильме говорится о том, что нужно всегда оставаться человеком, несмотря на все трудности, которые встречаются на жизненном пути.

2
26.01.2021, 18:00

Это комедийный боевик, в котором герой фильма, чтобы спасти свою честь, решил прибегнуть к помощи своего любимого наркотика: в его организм попадает сок морковки! Этот фильм - просто комедия, немного с оттенком чёрного юмора, но всё же комедийная! На этот фильм я наткнулась случайно и мне он очень понравился! В этом фильме юмор такой своеобразный, что я даже не знаю, как бы я сама на него отреагировала. Сюжет незамысловатый, но в тоже время интересный и захватывающий.

1
02.06.2016, 23:34

Очень интересный, смешной, добрый. В нем рассказывается о том, как мальчик по имени Боб в детстве лишился глаз, и тогда его мама (моя жена) поставила ему бионические глаза, при помощи которых он стал видеть мир в ярких красках. Боб начал бороться с людьми, которые не хотели признавать, что он теперь может видеть, и он отомстил им за своё уродство, используя свой нос как оружие. Очень рекомендую к просмотру! Вот такое кино. Не пожалеете.

1
10.08.2013, 19:33

Это лучшая короткометражка! Мне очень понравилась! В ней есть сюжет, и она заставляет задуматься. Это потрясающе! Я плакала весь фильм! Да, это не шедевр. Фильм короткий, всего 10 минут, но он очень глубокий, сильный и эмоциональный. Даже не знаю, как вам его описать, он должен быть увиден вами. Этот фильм стоит посмотреть хотя бы из-за такой маленькой части, но прекрасной человеческой истории. Вот и все.

1
16.06.2013, 01:49

Смотрела на русском языке. Он не новый, но я не могу смотреть старые мультфильмы. Они мне кажутся какими-то несерьезными. Но этот мультфильм хороший. Это - добрая сказка. Она очень простая, незамысловатая, легкая. В ней нет много действий, спецэффектов - всего того, что сегодня считается обязательным для мультфильма. И это хорошо - значит, в ней нет пошлых, неприятных сцен, и тем самым она не будет сильно напрягать.

0
Добавь свой комментарий!