Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
47 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Carmen & Babyface

Страна: Дания
Премьера фильма: 20 января 1995 (Дания)
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Действие фильма начинается, когда мать главной героини Кармен гибнет, когда берёт кредит на покупку поместья, полное солнечного света. В ней сочетается красота и таинственность и может научить всё семейство готовить. Начинающая певица Кармен (Пола Пэттон) участвует в фестивале и она влюбляется в местного менеджера Эдди (Брэдли Купер), который остаётся у неё на ночёвку.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Банг Карлсен

В главных ролях
Joen BilleЭрих БрандтAksel ErhardtsenKenneth FriisСофи Гробёль
Трейлер к фильму Carmen & Babyface
07.11.2015, 16:57

Не могу назвать себя любительницей фильмов, которые сняты по реальным событиям. Но этот фильм меня все равно заинтересовал и я решила его посмотреть. На самом деле мне очень понравился этот фильм! Он достаточно легко смотрится и не нагружает мозг лишними мыслями. Очень красивый сюжет, очень много красивых сцен, очень красивая музыка, что придает фильму еще большего очарования. Актеры играют очень хорошо и правдоподобно. Лично мне фильм очень понравился.

7
12.05.2016, 23:43

Кармен Электра и Малыш Фэйс. История любви в Голливуде Фильм в жанре мелодрамы про любовь двух людей, живущих в Лос-Анджелесе. Как-то я посмотрел несколько биографических фильмов про знаменитостей и понял, что для меня это просто отличный фильм. Итак, Кармен Электра играет известную актрису и ведущую радиошоу - Кармену Электру; её мужа, певца Малыша Фэйса (его играет звезда фильма Лара Крофт Иэн фон Кёнигсберг); свою дочь, которая стала известной моделью и снялась в нескольких фильмах.

6
01.08.2014, 21:33

Я смотрел этот фильм, когда мне было 16. Тогда у меня не было любимой девушки. Но это не мешало мне постоянно смотреть и пересматривать этот фильм. У моих родителей тоже был автомобиль. И я всегда с нетерпением ждал момента, чтобы поехать на нём из дома на работу и с работы домой. В детстве я хотел быть автомехаником, потому что у меня было много машин. Я их часто ремонтировал, пытался разбираться в устройстве. А ещё я очень хотел иметь собственную машину.

5
06.08.2016, 17:29

Когда мать Кармен (Ким Бейсингер) узнает, что ее муж Джек (Энди Гарсия) и не думал оставлять ей дочь, она решается на крайние меры и покупает мальчика по объявлению. Фильм основан на реальных событиях. Моя любимая сцена: Джек учит мальчиков кататься на велосипеде. Это была их первая тренировка. Они учатся кататься вместе.

4
09.03.2012, 06:40

Невозможно без слез смотреть.. Когда я умер, мой сосед по палате сказал медсестре: Он был так похож на моего отца! Это было единственным, что он смог сказать. Мы пришли в универ, сидим, записываемся к врачу. Вдруг одна девочка встает и выходит.

4
24.06.2017, 01:25

С тех пор я никогда больше не чувствовал себя таким идиотски счастливым. Я был счастлив узнать, что фильм получил Золотую Малину и Золотой Глобус. Фильм так отвратительно снят! Но это все равно величайшее выражение любви. Она любила его даже в те моменты, когда он бывал невыносим, когда они ссорились или он принимал неправильные решения. В конце концов, она любила его за то, кто он есть. За то, кем он стал.

4
10.02.2014, 00:00

Это один из тех великолепных фильмов, которые заставляют задуматься о нашей жизни и о том, что мы делаем с теми людьми, которых мы любим. Когда я посмотрел его в первый раз, я не знал, что это за фильм. Моя любовь к фильму началась с этого диалога. Мы должны были встретиться, - сказал Карлос. я очень хотел увидеть тебя, - сказала Кармен. и я хотел бы сказать, как сильно я люблю тебя, но не могу.

2
15.06.2019, 07:32

Это история о двух молодых женщинах — Кармен и ее матери, которая постоянно пытается контролировать свою дочь. Она даже не догадывается о том, что ее дочь уже давно нашла свою настоящую любовь. Это просто невероятный фильм. Он рассказывает нам о трёх женщинах с очень тяжелой судьбой. Одна из этих женщин - молодая Кармен, живущая вместе со своей матерью. У Кармен нет никакой любви в жизни, но она верит, что сможет найти ее со своим мужем.

2
13.10.2019, 19:37

Это прекрасно. Просто нет слов. Потрясающая игра актеров. И музыка. У меня мурашки по коже.

1
01.02.2015, 13:16

Кармен — это единственный фильм, после просмотра которого начинаешь лучше понимать жизнь. Умирает старый индеец, к нему приводят другого старого индейца и спрашивают его мнение о жизни. Индеец, который умер, был великим воином, и он отвечает: Он прожил жизнь так, как хотел, он прожил жизнь с достоинством. После этого приводят индейца, и ему задают тот же вопрос. Он говорит: Жизнь прекрасна. Потом приводят третьего индейца.

1
Добавь свой комментарий!