Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

If a Body Meets a Body Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
529 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Если тело встречает тело

Страна: США
Премьера фильма: 30 августа 1945 (США)
Продолжительность фильма: 00:18:00

* Действие фильма начинается с того, что две неудачницы Синтия и Тина решили помочь Кэссиди встретиться с ее парнем. Тина, конечно, на минутку опаздывает и Синтия по ее просьбе будит Кэсси, чтобы та помогла ее парню вовремя добраться до дома.
Год: 1945Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: If a Body Meets a BodyРежиссер: Жуль Уайт

В главных ролях
Кёрли ХовардЛарри ФайнМо ХовардTheodore LorchФред Келсли
21.07.2012, 16:58

Когда я впервые увидел этих героев, я подумал, что они похожи на героев комиксов, которые были так популярны в 50е годы. Сейчас у них есть свои семьи, у кого-то дети, кто-то уже умер. Но в их глазах сохранилась какая-то вечная и неугасаемая искра. Это глаза людей, которые никогда не сдаются и всегда остаются верными себе. Такие глаза встречаются один раз в жизни. И именно эти глаза вы увидите в фильме.

7
21.11.2012, 12:10

Фильм-размышление о том, что такое война для женщины.

6
30.06.2017, 04:25

– Доктор, я беременна! – Аборт? – Нет, спасибо, один уже был. В детстве я мечтал, чтобы по телику показывали только мультики. Теперь я мечтаю, чтобы все мультики показывали по телику. Когда я просыпаюсь, я встаю с постели и иду в туалет. Мне просто нужно сходить в туалет. когда я прихожу из туалета, я ложусь в постель и засыпаю до следующего утра.

5
17.10.2020, 14:48

На мой взгляд это один из самых лучших фильмов-комедий, снятых в послевоенное время с участием великого, великого Чарли Чаплина. Я с самого детства люблю этот фильм и пересматриваю его периодически, что бы вновь окунуться в его атмосферу.

4
16.11.2021, 15:41

— Что ты тут делаешь? — Я хочу быть рядом, когда ты будешь любить кого-то еще. — А где все те, кого ты любил раньше? Когда мы, наконец, нашли друг друга, это было самое сильное ощущение в моей жизни. Мы с женой прожили вместе больше тридцати лет. Иногда она просила меня помолчать, потому что иначе я мог сказать о чем-то таком, чего ей слышать совсем не хотелось.

4
04.03.2015, 13:07

В фильме рассказывается о двух друзьях: парне и девушке из небольшого городка, которые отправляются на фронт Первой мировой войны в 1914 году, где и знакомятся. И вот они встретились - один из них - офицер войск связи, другой - рядовой армии. Оба они, по сути, ничего не знающие молодые люди, которые вынуждены были вместе с другими солдатами на передовой испытывать все лишения и опасности службы на войне. Их связывает только то, что они оба были участниками знаменитого Брусиловского прорыва.

3
29.01.2020, 04:54

А теперь иди в ванную и прими душ, – сказал он. - Спасибо, папа! – ответила моя дочь. Я хочу сказать родителям: если вы хотите, чтобы ваши дети были счастливы, делайте для этого все, что можете. Если вы хотите, чтоб они были свободны, научитесь уважать свободу других. Если в вашем доме царит любовь, то даже ваши родители будут чувствовать себя счастливыми.

2
03.10.2014, 19:51

Неплохой фильм. Особенно в конце, когда показывают как наши солдаты с улыбкой на лице выходят из церкви. Я плакал. Так как это было на самом деле. Фильм о любви. О жизни. О войне. О предательстве. И это все очень мило. Можно посмотреть даже людям, которые считают себя не впечатлительными.

1
24.08.2019, 18:38

Если тело встречает тело (в оригинале A Body Tells a Body) это довольно таки смешной фильм от которого трудно оторваться, очень яркий и динамичный. Действие фильма происходит в одном из госпиталей США. В этом госпитале во время войны работали врачи, военные хирурги и медсестры. Война заканчивается, но военные врачи снова возвращаются к работе, чтобы лечить своих пациентов, а вот медсестры остаются работать в госпитале до конца войны. Главную роль в фильме играет актриса Дайан Китон.

1
23.05.2022, 11:11

1. Фильм не плохой, но ничего особенного. 2. Персонажи не особо запоминающиеся, да и сюжет в общем-то не очень оригинальный. 3. Сюжета то тут особо и нет: главные герои едут на бал, там встречаются с кем-то, с кем-то дерутся, а потом уже непонятно, что дальше. В целом, можно было бы придумать что-нибудь интереснее. 4. Фильм снят в черно-белых тонах, это смотрится немного странно. 5. Актеры сыграли достаточно хорошо, но опять же, в общем фильме они были бы лишними.

1
Добавь свой комментарий!