Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Wrestler Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
296617 голос
Кинопоиск
7.523/10
69855 голос

Рестлер

Страны: Франция, США
Премьера фильма: 26 марта 2009 (Вольга)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Главный герой фильма - Рэнди «Баран» Робинсон - был звездой 80-х, но стал бледной копией самого себя. Получив инфаркт во время одного из матчей, борец с преступностью из Нового Орлеана вынужден уйти из большого спорта. Его дом в родном городе изменился до неузнаваемости, его дети стали старше и резче. Его лучший друг стал другим, его мама - алкоголичка, все коллеги поговаривают о его нетрадиционной ориентации. Годы спустя он возвращается в Новый Орлеан, чтобы продолжить карьеру борца со злом. К тому моменту, когда Рэнди выходит на ринг, он успел многое пережить: потерю жены, неизлечимое заболевание дочери, полицейский беспредел, ошибки молодости и ненависть конкурентов. За свою карьеру Рэнди сделал много добрых дел. Он помог многим людям стать лучше и счастливее. Он открыл дверцу для многих талантливых детей, которые теперь стали большими звездами, и помог многим невинным людям. За это он заслуживает огромного уважения. Но как только он выходит на бой, Рэнди становится вероломным убийцей. Сразу оговорюсь, что фильм не претендует на то, чтобы быть глубоким, хотя я бы назвал его хорошим. Он о жизни, о том, какие мы. И о том чувстве справедливости, которое терзает нас, если кто-то делает плохо. И многое ли мы делаем для того, чтобы искоренить зло? Фильм начинается с того, как главный герой, будучи в плохом настроении, убивает пса, который причинял боль его малолетнему сыну. После этого начинается рассказ о том как Рэнди познал иллюзорную любовь и что из этого вышло. В фильме нет однозначной морали, но он близок по духу к «Крестному отцу». Такие люди, как Рене, сражаются не только за себя, но и за других. Я до сих пор не могу понять (а может, не понимаю), почему человек, которого называют мусором, обладает такой богатой душой. Он явно более нравственный и добрый, чем любой из нас. Он спасает мальчика от порыва ветра, однако это не спасает его. Вот насколько он тяжело страдает. И все же эта борьба порой становится для него единственным смыслом жизни. И еще меня позабавило, как герой фильма решает месть. Когда он возвращается с ринга, то первым делом идет на кладбище, к могиле жены. Он ест ее любимые конфеты, смотрит на крестик, но по его лицу видно, что это его не успокоит.
Год: 2008Бюджет: $44,703,995
Оригинальное название: The WrestlerРежиссер: Даррен Аронофски

В главных ролях
Тодд БэрриМарк МарголисЭван Рэйчел ВудМариса ТомейМикки Рурк
Трейлер к фильму Рестлер
09.09.2020, 21:05

Если вы не смотрели этот фильм, то вам обязательно нужно это сделать. Очень хороший фильм. Советую! Ну и конечно же, читайте книгу, по которой снят фильм.

7
31.03.2022, 11:12

Очень крутой фильм. Не ожидала от Голливуда такого крутого фильма. Есть много ошибок и ляпов. Но они не портят общее впечатление. Смотрели фильм в кинотеатре вдвоем с мужем. У нас двое детей, и когда мы были маленькие, мы с мамой часто смотрели эти фильмы. Это классика кинематографа. Очень рекомендую! В фильме снимались Сильвестр Сталлоне и Карл Уэзерс. Дочки смотрели фильм с интересом.

7
01.02.2018, 01:05

В общем и целом, фильм для отдыха. Не особо напрягает, и можно нормально провести время под него. Сюжет фильма рассказывает о том, как человек смог взять себя в руки и вернуться на ринг. А всё началось с того, что он проиграл свой бой в течении пары минут, из-за чего впал в депрессию и начал пить. После нескольких месяцев такой жизни, он решает вернуться и начинает свою жизнь с чистого листа.

5
06.08.2012, 01:53

Ну не знаю, за первые минут пять-десять можно уже было понять, что там нет никакой эстетики и сюжета, сплошная жестокость. Не советую. А когда я посмотрела этот фильм еще раз, я сказала себе: На фига ты потратила на него целых три часа своей жизни? Я бы могла просто включить комп и поиграть в комп, но я же не могу отказать себе в удовольствии лишний раз поглазеть на Брюса Уиллиса.

5
20.07.2015, 17:08

Этот фильм основан на реальных событиях. События, описанные в фильме, происходили в 90-х годах, но я думаю, что этот фильм будет интересен для многих зрителей. Я посмотрел этот фильм когда он только вышел, и с тех пор он всегда стоит у меня в списке самых лучших фильмов. Фильм очень динамичный, хотя сюжет не самый захватывающий. Но фильм интересный, а главное, правдивый. Ведь действительно тяжело человеку, который потерял смысл жизни, найти в себе силы снова начать жить, не смотря ни на что.

4
25.08.2019, 03:08

В фильме снялись такие актеры как: Микки Рурк, Лиа Томпсон, Дональд Сазерленд, Кевин Зэльдин, Дэнни Гловер, Брайан Дауни мл., Скотт Граймз, Скотт Эдкинс. Сюжет: Главный герой фильма является легендой в профессиональном реслинге. В результате одной неприятной ситуации он теряет все свои деньги и оказывается на улице, без денег и без семьи. Но он не опускает руки, а продолжает жить в нищете и в полном одиночестве. Главный герой очень много тренируется и занимается тяжелой атлетикой.

3
05.11.2015, 02:41

Фильм мне понравился, и по-моему мнению, очень хороший. В фильме показано как человек может измениться, если захочет. А вот не захотел он, остался таким же старым и немощным, поэтому фильм и мне не понравился. Актер, сыгравший главную роль, сыграл хорошо, он отлично справился со своей ролью. И его даже не смутил тот факт, что по фильму ему пришлось усыпить свою жену и детей наркотиком. Все же в этом было много жестокости и жестокости.

2
13.01.2015, 01:05

На мой взгляд, фильм получился очень даже неплохим. Не могу сказать, что мне прям очень понравилось, но он имеет свою индивидуальность. В фильме показаны многие грани человеческой психологии и не всегда положительные черты. Фильм на любителя. Актеры подобраны очень профессионально. Если смотреть с точки зрения драматической истории, то фильм просто отличный. А если с точки зрения актерской игры, то не очень.

1
28.01.2023, 20:46

После просмотра фильма Рестлер я долго размышлял, что все-таки в нем было такого привлекательного. Ведь для меня это фильм о профессиональном рестлере, которого посадили в клетку и заставили выступать на ринге, и он там получил травму, которая его угрожала свести в гроб – челюсть, сломаный нос, и это все при том, что ему пришлось ради денег играть в любовь с девушкой, которая хотела только одного от него – получить его деньги.

1
29.07.2012, 04:04

Фильм мне понравился, но я не могу сказать что он супер. Мне понравился актерский состав, а именно главная звезда- Сильвестр Сталлоне. Это известный американский актер, и его знают и любят в России. Его роли это или плохие или хорошие, он везде настоящий. И в этом фильме он сыграл просто отлично, да и вообще он там просто красавец! Он сыграл в фильме отрицательного персонажа, и по сценарию у него очень сильные кулаки, но этот фильм не о боксе, нет, он о жизни.

0
Добавь свой комментарий!