Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Replikator Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.8/10
249 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

Репликатор

Страна: Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается в будущем, в 2077 году, когда коллайдер взрывается и на Землю обрушиваются невиданные природные катаклизмы. Военные ученые сбегают с Земли и отправляются на другую планету, где начинается строительство нового комплекса для экспериментов. Там учёные должны исследовать очередной эксперимент, описанный в древних манускриптах, которые хранятся в местных пещерах. Эти манускрипты содержат некоторые секретные технологии, которые превратят в оружие, так как способны уничтожить не только Землю, но и её спутники. Для уничтожения Земли готовится особо секретная бомба с множеством поражающих элементов. Как и в предыдущих частях, судьба Земли будет решаться одним человеком – Диксоном Лэнгдоном. Он бывший спецназовец, спасший мир от вторжения инопланетян. В одно прекрасное утро он просыпается в одиночестве и понимает, что он один во враждебном мире. Но он не один – вокруг него множество врагов и завистников. Вскоре он понимает, какие цели у учёных. Учёные хотят захватить власть, так же, как в начале века, когда они пытались захватить власть над Землёй. Мир ждут очень большие перемены. В фильме а (Квадро) (2004) нас ждут три разные сюжетные линии. Первая – группа учёных, которые бежали с Земли после взрыва коллайдера. Вторая – группа наёмников, которые сбегают из корпорации, строящей новый коллайдр. Третья – сестра и сын обоих учёных, двойняшки, которые выжили, но попали под влияние репликаторов, которые вводят их в искусственную кому. В последней сюжетной линии объединяются бывшие враги. Они должны предотвратить войну. Но кто они? Если те, кто назвал себя репликаторами, то почему они продолжают охотиться за ними, как монстры, так и обычные люди? Если это опасность, то чего они хотят? Они хотят, чтобы их считали супер героями? Они тайно собирают компромат, чтобы остановить катастрофу. Или они те самые репликаторы? В итоге три сюжетные линий пересекаются в трилогии, которая включает в себя следующие фильмы: Репликация (2013), Охота на репликатора 2 (2013) и Репликации: Настоящий апокалипсис (2014). Любителям жанра ужасов, первый фильм трилогию ы не понравится. Сюжет развивается очень быстро, но в фильме почти отсутствует динамика, мне не удалось его посмотреть за один вечер, чтобы убедиться в чем же он так мне не понравился.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ReplikatorРежиссер: Филип Джексон

В главных ролях
Майкл Ст. ДжерардБриджитт БакоНед БиттиЛиза ХовардПитер Аутербридж
21.01.2020, 06:23

1. Фильм для своего времени был достаточно прогрессивный, в плане того что в нём показаны разные варианты будущего и даже в одном из вариантов показаны такие машины как репликаторы. 2. Сам по себе фильм как-то не очень интересен, кроме того он довольно длинный. 3. Сюжет не особый. 4. Я бы даже сказал немного нудноватый. 5. Спойлерить не хочу, но думаю вы все же его посмотрите. 6. Для меня фильм на один раз.

7
03.03.2017, 17:10

— Что это? — Это тот фильм, после просмотра которого ты начинаешь задумываться, что если бы твой мозг был большим и имел бы такую же мощность как процессор у процессора, то ты смог бы создать такие вещи, о существовании которых ты раньше и не подозревал. Например, ты мог бы телепортировать людей на несколько миль, и их никто никогда бы не нашел. Ты мог бы сделать так, чтобы все вокруг тебя было прозрачным, чтобы ты мог видеть свое окружение целиком, сквозь стены.

7
02.05.2013, 13:45

Я считаю, что такой фильм должен быть обязательно в домашней коллекции. Не только потому, что это фантастика, а потому что он действительно хороший и смотрится очень интересно даже сейчас с экрана монитора. Но фильм не новый по сюжету. Его сняли ещё в 1994 году. В главных ролях снимались такие звезды Голливуда: Джон Траволта, Брюс Уиллис, Сэмюэл Л. Джексон, Джон МакКлейн, Кристофер Уокен и многие другие. Фильм снят в жанре фантастика.

7
05.03.2014, 20:58

Я, честно признаться, не особо люблю фантастику (или, вернее, научно-фантастическую), но все же решил посмотреть этот фильм. В начале фильма мне показалось, что фильм будет скучным, но потом я начал понимать, что к чему. Хотя, конечно, есть какие-то недоработки сценария. Например, в самом начале фильма мы узнаем, что главный герой - это робот, который был создан для того, чтобы спасти мир от нападения пришельцев, так как человечество было готово к этой войне намного лучше, чем пришельцы.

6
18.05.2021, 16:35

В фильме Репликатор главный герой, молодой ученый, вместе со своей женой попадает в центр гиперпространственного перемещения. Они находят огромный комплекс, где с помощью огромного компьютера создается копия планеты Земля. По замыслу ученых это должно было дать жизнь еще одному человечеству. На самом деле по замыслу создателей этого комплекса должна была произойти война между Землей и создателями этого центра.

5
03.02.2022, 06:16

Не совсем фантастика, но очень интересно. Некая машина времени, которая изменяет реальность. В этом фильме, в реальности очень реалистично показано, то что мы сейчас с вами переживаем. Те же проблемы, что сейчас были, люди как они стали жить, мы тоже с этим сталкиваемся, когда люди перестают верить в добро, как у нас сейчас, и как это все решается. Очень рекомендую посмотреть, если кто хочет узнать что-то новое об этом.

5
03.06.2019, 17:25

Это очень красивая, фантастическая, но при этом очень странная картина. Она не всем придётся по душе, ведь она очень отличается от других фильмов, но я думаю она обязательно понравится тем кто любит фильмы с экшеном, с драками, с крутыми машинами и т.д. Мне же этот фильм очень напомнил другой фильм-мультфильм с похожим сюжетом под названием Суперсемейка, но он совершенно другой.

5
11.10.2019, 19:12

Да, это действительно фантастика. Я до сих пор не до конца понимаю, каким образом это снято, на каком принципе основано, но тем не менее это невероятно круто - смотреть на мир, который сам с собой сражается.

5
24.09.2019, 21:11

Если этот фильм хоть кому-то понравился, у нас есть шанс. - - - А у нас как раз есть шанс, потому что он реально понравился. Я посмотрел этот фильм, когда мне было 8 лет, и, честно говоря, я даже не знаю, о чем он. Зато я его теперь могу смотреть хоть каждые выходные. Правда, все равно ничего не понять. Вот как сейчас, например: А почему они не падают? – спрашивает девочка.

4
31.07.2020, 21:07

Вот почему в фантастических фильмах всё так реалистично, а в жизни люди сходят с ума и совершают нелепые поступки? - Ну, во-первых, в кино нет настоящих людей. Во-вторых, это просто фантастика. В третьих, жизнь вообще неправдоподобна.

1
Добавь свой комментарий!