Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
148 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Cagney & Lacey: The View Through the Glass Ceiling

Страна: США
Премьера фильма: 25 октября 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается 16 декабря 2004 года. В центре сюжета двое молодых людей проводят время в весёлой компании, одной из которых является Хизер Силверстоун (Хэзер Грейс), недавно вышедшая замуж. Вскоре Хизеру становится известно, что её новый муж — грабитель банков Джэк Дэвис (Билли Кристал). Хэзер и Джэк начинают испытывать друг к другу романтические чувства. Вскоре происходит ряд событий, из-за которых на жизнь молодого человека начинают покушаться. Фильм получил преимущественно негативные отзывы кинокритиков. На сайте Rotten Tomatoes картина имеет рейтинг «сильно разочаровывающий». На Metacritic, который определяет информативность методом опроса критиков, фильм получил оценку 31 из 100.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Паттерсон

В главных ролях
Тайн ДейлиШэрон ГлессДжордж КоуЛинн ТигпенЧип Зиен
04.02.2017, 17:28

Фильм отличный, но на один раз. Слишком эмоционально давит на психику. Но тем не менее сюжет вполне захватывающий и интересный.

7
06.10.2016, 05:05

Фильм о молодой женщине, которая работает в одном из банков Нью-Йорка. Она не любит свою работу, хотя и любит своего мужа. У неё есть любовник и он её устраивает, но потом она узнает, что у её любовника есть от неё ребенок. В общем, не очень хорошая ситуация для такой молодой женщины. Съёмки фильма были на протяжении всего года и в итоге, только к концу года они подошли к его завершению. Весь год эта женщина жила в ожидании премьеры фильма. Но этого так и не случилось.

6
01.02.2021, 07:24

Я считаю, что этот фильм один из самых лучших у Дастина Хоффмана! Да и не только у него, конечно, но все равно - эта роль одна из лучших в его карьере. И я не понимаю тех, кто ставит эту роль на одну ступень с Крамер против Крамера, Выпускником или Клойстером. А ведь в других фильмах она тоже хороша.

6
20.01.2022, 01:29

Кинокартина Cagney & Lacey: была показана в 1995 году. Она не большая, по продолжительности чуть больше часа, и, как оказалось - ничего особенного в ней нет. Сюжет фильма повествует о том, как две сестры - одна богатая и влиятельная, а другая - только что вышедшая из колледжа - решают отомстить обидчику своего брата, покусившегося на их имущество. Сестры нанимают профессионального снайпера, который должен сделать свое дело в назначенное время.

3
05.03.2022, 16:28

В этой картине рассказывается об опыте, который пережил человек, видящий призраков. Это очень мощный фильм, который заставляет задуматься над тем, как близко мы подходим к границам реальности и что еще есть за пределами нашей жизни.

3
11.03.2012, 14:04

Этот фильм нужно смотреть только с хорошим настроением. Все знают, как выглядят стены внутри наших глаз, но никто не знает, как выглядит наша душа изнутри. Очень сильный фильм, очень.

2
30.04.2012, 16:47

Cagney & Lacey - это история о двух американских девушках по имени Сара и Лорел, которые занимаются искусством и живописью, в частности. Однажды, они отправляются в Париж и в этом городе живут и учатся. Но в один прекрасный день, происходит несчастный случай и им приходится вернуться в Америку. По приезду, девушки находят старый дом, который принадлежал их семье и живут здесь.

1
04.09.2017, 14:47

Это драма, которая рассказывает историю жизни и любви двух женщин - американки и итальянки. Фильм снят по реальным событиям. События фильма охватывают 50 лет жизни двух женщин. Они познакомились в Париже в 1958 году. Она была замужем за известным актером, а он был женат на другой актрисе. Все изменилось, когда она встречает своего бывшего мужа с другой женщиной.

0
06.10.2013, 10:37

Фильм-дебют в кино для Сары Джессики Паркер и Тома Круза, за год до этого они вместе снялись в фильме Секреты Лос-Анджелеса про жизнь звезд. Как я ранее сказала, фильм про актрис, которые снимались в очень красивых, но, к сожалению, провальных фильмах.

0
28.02.2018, 20:44

Это фильм про очень красивую и богатую девушку, которая хотела стать художником и зарабатывать много денег. Она мечтала стать гениальной художницей. Эта девушка очень красивая и богатая. Она в 18 лет решила заняться живописью. Не знаю как она сможет стать гениальным художником, но ее внешность и красота была великолепна. Ее родители очень хотели ее видеть красивой и богатой. Но после того как ей исполнилось 20 лет, у нее обнаружили рак, поэтому ей пришлось бросить живопись.

0
Добавь свой комментарий!