Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bye Bye Birdie Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
811 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

До свидания птичка

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 3 декабря 1995 (США)
Продолжительность фильма: 02:15:00

* Действие фильма начинается в маленьком провинциальном городке Трент. Действие картины происходит в начале 19-го века, главный герой фильма Джесси (Дастин Хоффман) работает ландшафтным дизайнером на своей маленькой ферме, которая располагается недалеко от города. Джесси, вместе с женой и ребенком, много времени проводит в офисе, куда он приходит с утра и до позднего вечера. Жизнь в его жилище проходит размеренно и сонливо, пока однажды не врываются грабители, они забрасывают Джесси и его семью бомбами, но он успевает скрыться. Уставший от однообразия жизни, он отправляется навестить свою любимую птичку по имени Эдна, которая жила в соседней деревне. Очередной шедевр - мюзикл Джаз (США, 2013) Драмкружок, кружок по фото, а еще мне петь охота... Прямо сейчас, перефразируя известного классика, мысль об этом пришла ко мне. Я вспомнил знаменитый фильм "Чикаго", одну из главных ролей в котором сыграл легендарный красавец Роуз Бирн. Эта замечательная музыка вкупе с блистательной игрой Роуза и делает фильм очень даже неплохим. Пожалуй, один из самых красивых мюзиклов этого года, который, по-моему мнению, будет на экранах кинотеатров еще не раз! Фильм Мастер и Маргарита: История любви (Россия, 2013, Режиссер: Сергей Т. Михалков) Этот фильм сняла великолепная команда, друзья и соратники по сценарному цеху: Владимир Хотиненко, Елена Яковлева, Николай Бурляев, Олег Янковский, Сергей Соловьев, Феликс Миронер, Алексей Петренко, Олег Басилашвили, Галина Волчек и др. Мюзикл Мастер и Маргариты состоит из четырех историй из жизни романтика и сумасшедшего профессора Михаила Булгакова, что однако не мешает фильму стать прекрасной экранизацией с участием трех великолепных актеров. Кстати, в роли Мастера был снятый с пьедестала и уже уставший от славы Миша Ефремов, но в фильме он не смог добиться такого же успеха, как в театре. Фильм Джимми Нейтронный человек (Россия - Великобритания - США, 2013 год) Сюжет данного кинопроекта-мюзикла очень насыщен событиями и к тому же, как и любой другой фильм, наполнен юмором и все герои далеко не идеальны, но, тем не менее, фильм получился довольно таки интересный.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bye Bye BirdieРежиссер: Джин Сэкс

В главных ролях
Джейсон АлександрВанесса УильямсЧайнна ФиллипсТайн ДейлиMarc Kudisch
07.10.2019, 19:58

Сюжет банален. Фильм на любителя. Кто любит мелодрамы с хорошим концом и чтобы прям плакать хотелось, то этот фильм для вас. Если наоборот, любите фильмы ужасов, то это не ваш фильм. Но все же я бы посоветовала посмотреть его, кто любит такие фильмы. Не пожалеете. Снято шикарно. Смотрится красиво. На протяжении всего фильма держит в напряжении. Актерская игра супер. В нем нет ничего лишнего.

7
10.06.2017, 11:07

Сюжет: Молодая женщина случайно узнает, что в ее доме (в Америке) находится нечто такое, от чего может произойти очень не хорошее. И вот она решает переехать в другой дом. Найдя этот дом , она оказывается , что ее бывший дом ( в Италии) тоже оказывается не просто так - на нем есть огромный крест, и он был куплен для того, чтобы сделать из него магазин. Главная проблема : как все это провернуть, продать дом, и главное - как перенести туда крест.

4
12.02.2018, 00:27

Сюжет фильма - романтическая трагикомедия. В главных ролях снимались: Дженнифер Джейсон Ли - талантливая актриса, одна из самых популярных в США. Ее жизнь состояла из одних триумфов. Однако в одно мгновение Дженнифер может исчезнуть из своей жизни навсегда. С этой минуты ей придется начать борьбу за свою жизнь. И когда она ее одержит, то осознает, что только тогда ей захочется жить. Она будет бороться, чтобы стать тем, кем ее хотят видеть близкие люди. Главная цель для женщины – это любовь.

4
06.09.2017, 06:41

Фильм снят в стиле старых вестернов, действие происходит на Диком Западе, есть много перестрелок и драк. Сюжет повествует о жизни девушки-сироты, которая живет со своей теткой и работает официанткой в кафе. Однажды в кафе зашел мужчина (актер Пол Хоган), который решил предложить девушке за определенную плату принять участие в ограблении, а после сбежать. После отказа он не стал ее уговаривать и ушел, но девушка так и не смогла забыть его.

3
12.02.2014, 07:06

Отзывы В 1994 году в мире вышел фильм режиссера Тоуба Хупера До свидания, птичка. Сюжет основан на реальной истории мальчика, который жил с бабушкой и дедушкой. Бабушка была строгой, и поэтому мальчик мечтал о свободе. Но она не отпускала его на улицу, поэтому у него все равно была возможность прогуляться. Этот фильм стал одним из моих любимых, а главные герои стали друзьями на долгие годы. Фильм снят просто замечательно и интересно.

3
26.01.2022, 05:31

Не уверен, была ли она в конце счастлива. С детства у меня была любимая книжка, которую я читал перед сном: Дневник Анны Франк. Её автор, Анна Франк, девочка, которая пряталась с семьёй от нацистов, пережила самую страшную трагедию в истории. Она смогла выжить, но её дневник вошёл в историю. Я хочу, чтобы мои дети знали историю своей страны. Моя кошка всегда засыпает стоя. А если ей приснится кошмар, стоит на ушах и пытается убежать.

2
18.03.2016, 16:04

Фильм очень смешной. Веселый. На одном дыхании посмотрел его. Советую посмотреть этот фильм. Его можно даже посмотреть, когда вы хотите просто посмотреть какую то комедию и посмеяться. Или же посмотреть его, чтобы вспомнить, как это было в 1995 году. И вообще, мне очень понравился сюжет фильма. Там все так мило и просто. Фильм о том, что нельзя ничего терять и нужно ценить все, что у тебя есть. Что нельзя сдаваться при первой же трудности или же неудаче.

2
18.07.2018, 06:07

Все песни хорошие, кроме одной.

2
13.12.2015, 07:56

Режиссер фильма — Борис Львов-Анохин, в главных ролях — Валерий Приемыхов и Юрий Беляев. Сюжет фильма-драма о судьбе мальчика, который приехал из провинции в столицу и по воле судьбы оказался на улице, без родителей и жилья. Но несмотря на все свои невзгоды, он не теряет надежды и веры в лучшее. Мальчик — не простой ребенок, у него есть особенность - он видит только один глаз, по этому у него проблемы с общением с другими сверстниками.

1
28.07.2020, 14:22

Сюжет фильма о том, как девушка хочет сбежать из Америки, где она вышла замуж за отца своей маленькой дочери и жить в Японии, так как её муж был японцем. Но ей надо вернуться к мужу, а дочка в это время болеет.

0
Добавь свой комментарий!