Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
73 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

High Powered

Страна: США
Премьера фильма: февраль 1945 (США)
Продолжительность фильма: 01:02:00

* Действие фильма начинается с того, что на работе женщина осознает, что пришла пора сменить место работы, она увольняется и выходит на пенсию. Но это ее не останавливает, так как ее любимый человек, с которым она прожила более 20 лет, также увольняется из-за сокращения, и она не может его оставить. В последующем она наблюдает за тем, как отношения с ее лучшим другом в корне меняются. Данная картина является одной из самых кассовых работ студии Warner Bros. Cinema. Он вышел на экраны кинотеатров в 2010 году, хотя первоначально должен был выйти только в 2009 году. Сюжет начинается на Земле, где Иисус Христос перед своими смертью встречается с Иоанном Крестителем. Иоанн Креститель просил у Бога, чтобы тот ему открылся. Через некоторое время Христос появляется в очередном городе, в котором у Иоанна Крестителя объявился еще один ученик Иисуса. Затем Иисус и Иоанн идут в Иерусалим на свою очередную встречу, и на этой встрече рассказывается история от начала и до конца. Трогательная история о любви, которая смогла преодолеть все преграды. Ведь люди могут управлять стихиями, управлять огнем, но не могут совладать с любовью и преданностью к любимому человеку. Но все бывает в жизни: любовь способна на все. Возможно, вы смотрели онлайн фильм "Клятва" и он вам понравился. Его можно посмотреть также в онлайн режиме. В фильме Вы увидите настоящие, жизненные истории о том, как может сложиться жизнь человека, о связи, которая есть между любящими людьми и их взаимоотношениями. Фильм "Клянусь" - еще один вариант просмотра вместе с друзьями или семьей. Картина представляет собой историю, в которой рассказывается, как капитан одного корабля пытается предотвратить нападение на корабль. Из-за этого корабль впадает в неуправляемый шторм, и его окружает целая толпа дикарей, а чтобы спасти людей капитан соглашается, чтобы все пассажиры...были съедены на обед! "Кровавые начала" — это драматический триллер. В нем рассказывается о судьбе трех вампиров. Они хотят выдать себя за нормальных людей и жить среди людей. Для этого они снимают человеческое жилище и живут вместе с людьми и совершают добрые дела. Но, к сожалению, в конечном итоге все-таки они становятся вампирами... Кинолента "Крот" представляет собой исторический фильм. События фильма разворачиваются во времена гражданской войны в России. Захватывающая лента рассказывает о судьбе мальчишки, который потерял всю свою семью при разрушении Чернобыльской АЭС.
Год: 1945Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям А. Берк

В главных ролях
Роберт ЛоуриФиллис БруксМэри ТринДжо СойерРоджер Прайор
Трейлер к фильму High Powered
03.01.2020, 20:14

Фильм, который не является даже военной драмой, это, скорее, научная фантастика с большим количеством компьютерной графики и спецэффектов. Что там происходит на экране, непонятно до самого конца фильма. Наверное, так и нужно снимать фильмы о войне — ничего не объясняя и не показывая зрителю. Только показывать, как все происходило, и это будет выглядеть правдоподобно. А в конце фильма, возможно, люди действительно победят, потому что так надо.

7
22.04.2018, 19:06

В отличие от предыдущих фильмов, этот фильм мне понравился. Это не совсем обычный жанр, а необычный жанр здесь в том, что он с нотками детектива и очень даже хорошим детективом. Здесь есть и драма и триллер и немного эротики. Сюжет в фильме очень простой: женщина нанимает частного детектива, чтобы тот помог ей найти мужа, который вот уже много лет не живет с женой. Она очень переживает за дочь, которую зовут Айрин, ведь ее отец очень много в чем виноват перед ней.

7
22.07.2012, 10:49

История о семье, которую война разделила на два лагеря, и о судьбе её обитателей.

6
19.07.2022, 12:53

Не знаю, кто их придумал, но они были гораздо лучше, чем это. Заглавная песня в исполнении Мэрилин Монро. После просмотра первой части фильма мой парень плакал. Сказал, что я единственный человек в мире, который понимает его. Это были лучшие минуты в его жизни. Он даже не осознавал, что он меня так сильно любит. Но что самое интересное, во второй части он уже не рыдал и спокойно посмотрел вторую половину фильма. Я люблю тебя.

5
21.10.2019, 23:57

High Powered — кинофильм, режиссёрский дебют и самая известная работа легендарного актёра, мастера пантомимы и комика Чарли Чаплина. Фильм был снят в США в 1945 году и был номинирован на премию Оскар в категории Лучший неанглоязычный фильм. В центре сюжета фильма — три молодых человека, которые были отобраны в армию как ударная сила, предназначенная для продвижения войны в более мирное русло.

5
14.12.2014, 20:47

Я уже писала, что у меня есть три любимых фильма - это Fist, High Powered и Affair of the French Nations. Мне нравятся эти три фильма за их стиль съемки, за атмосферу и за интригу. Так вот High Powered - это самый сильный фильм из трех. Он как бы является продолжением Fist и High Powered. Если вы смотрели High Powered, то поймете о чем я говорю. Сюжет развивается по тому же сценарию - идет война, но в отличие от первого фильма в начале мы видим не только войну, а и жизнь, жизнь простых людей.

2
31.08.2018, 16:53

Жутко, захватывающе, интересно, я плакал. Она всегда пила из своей чашки. Когда я спрашивал, она отвечала, что я просто жадина. Она ненавидела своего брата. Он заставлял её носить шапку. На день благодарения она всегда устраивала вечеринку, приглашая всех соседей. Соседи приносили цветы. После того как все гости расходились, она часто плакала. Она мечтала о том, чтобы стать взрослой.

2
21.06.2015, 08:58

У меня создалось впечатление, что фильм основан на реальной истории. Хотя, возможно, и не все так реально и достоверно. Но тем не менее, история вполне заслуживает внимания. Да и по сути сам фильм рассказывает нам о жизни обычной семьи. Фильм не только о войне, он и о любви, верности, предательстве, счастье, жизни. Просто посмотрите. Не пожалеете. После просмотра остались только хорошие впечатления.

1
16.09.2014, 19:21

Фильм-детектив, драма, мелодрама. Интересный, интригующий и, конечно же, захватывающий. Сюжет фильма: В одном из крупных городов Америки, на самом видном месте в парке, стоит памятник Джону Леннону. Как-то один из местных жителей обнаруживает возле памятника конверт с письмом В нем говорится о том, что в городе орудует серийный похититель людей. Этот человек не останавливается ни перед чем и ему все равно кого похищать. Его интересуют только молодые девушки.

0
25.01.2023, 12:48

Хороший фильм, хотя и не без недостатков. Особенно хороши диалоги! Но для любителей ретро-олдскул - самое то. Вот только не пойму я - чего ради показывать такие фильмы в кинотеатре?.. Могли бы ведь и на видео записать и выложить на ютубе. Ведь сейчас же все есть! Ну да ладно, зато хоть какой-никакой, а все же сеанс погружения в киноклассику.

0
Добавь свой комментарий!