Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Guest Wife Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
393 голос
Кинопоиск
0/10
47 голос

Приходящая жена

Страна: США
Премьера фильма: 27 июля 1945 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что Нельсон решает жениться на коллеге, которая старше него на 3 года. Когда он приходит на школьный выпускной, то видит, как шестнадцатилетняя школьница очень любит своего парня, но у него есть девушка, которую он не собирается бросать ради неё. Также Нельсону предстоит встретится с бывшей девушкой, которая не видит в нём своего парня. Среди повседневных дел Нельсона и его возлюбленной, становится борьба с кредиторами за кредит, который они должны банкам.
Год: 1945Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Guest WifeРежиссер: Сэм Вуд

В главных ролях
Клодетт КолберДон АмичиДик ФоранЧарльз ДинглГрант Митчел
Трейлер к фильму Приходящая жена
10.03.2019, 22:31

Мне очень понравился фильм! Для женской половины рекомендую. Сходите с подругами, вам понравится) Моя подруга после просмотра фильма сказала:Фильм о том, как тяжело быть женщиной и для женщин. Ну и для мужчин тоже. Посмотрела сегодня по телику передачу Пусть говорят, где обсуждала отношения между мужчиной и женщиной, и тема оказалась довольно острой и болезненной.

7
20.02.2018, 13:19

В 1945 году в США вышел фильм Приходящая жена и как ни странно, на первый взгляд, я не смогла его найти. А, ведь, он довольно популярен, да и снимался в нем сам Том Хэнкс. Но фильм не об этом. Фильм о том, как одна девушка, которая всю жизнь жила с отчимом, после войны вышла от него замуж, а потом, с мужем, ее отчим попал в аварию. И теперь ее муж очень страдает из-за того, что в последнее время стал себя чувствовать очень плохо. Он решил, что, если его жена сможет помочь ему.

5
Добавь свой комментарий!